Пожалуйста помоги

guide

Новичок форума
Пожалуйста помоги Мне 35 лет, я болен и нуждаюсь в дорогостоящих лекарствах. Мне некому помочь. Семья каждый заботится о себе, и я обратился на Форекс, надеясь найти себя потерянным в нем, но, к сожалению, все показания обманчивы, так как ну большая потеря. Пожалуйста, тот, у кого есть индекс, не перерисовывает себя, даже если прибыль небольшая. Спасибо
 

AutomaticJ

Местный знаток
Пруфы в студию..... Справки врачей и т.п.
ПыСы.тут разводил за версту чуют, просто к сведению.
 

IRIP

VIP-участник
не перерисовывает себя, даже если прибыль небольшая

Когда дается СИГНАЛ (выпадает окошко)
входим в рынок (и только когда сигнал)

когда противоположный сигнал - выходим

вот такой сигнал нужен 1613066479754.png

алерт
только будет написано 1440 (это алерт для 240)
 

Вложения

  • SSL_sBar_1440.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Когда все зависит от индикатора это плохо. Потому что обнажает слабое место, которое легко можно поразить и на этом все закончить.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Ну что сказать, уважаемый Мимун Эль-Вагди. Вы - настоящий художник. Только вот странно, рисуете отлично, а ищите не рисующие индикаторы... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Да, Вы наверное еще не знаете, раз отчаялись и просите помощи здесь и могу Вас порадовать. Теперь у Вас все будет хорошо:

"министерство здравоохранения Марокко объявило, что возьмет на себя расходы по лечению райского художника Мимуна аль-Ваджди после кризиса со здоровьем, который он переживает в текущий период"

-https://al-ain.com/article/morocco-singer-music-cancer
 
Последнее редактирование модератором:

guide

Новичок форума
Прошу прощения за эту нелепую уловку, но это бедность. Мне 35 лет, работы нет, доходов нет, по вашему мнению, что сделано
 

Юлия

Главный редактор
Прошу прощения за эту нелепую уловку, но это бедность. Мне 35 лет, работы нет, доходов нет, по вашему мнению, что сделано
Стыдобища. Что бы вы теперь не писали, никто вам не поверит.
Бедность у него... Полный форум индикаторов, бери и ищи свой грааль.
 

ИванМН

Местный знаток
Guide! Единственный способ загладить вину - взять выше данный индикатор, внимательно его изучить, поторговать с его помощью хотя бы на демо, составить мнение о нём, выложить краткий итог торговли сюда для ознакомления почтенной публики. Другого пути нет!
 

rena8484

Активный участник
Халявы нет в торговле .Грааль не в индикаторах ,а в понимании рыночных процессов,в умении придерживаться правил.Индикаторы это инструменты , нужны как гвозди и молоток в постройке дома .Так что чувак ,тебе придется учится ремеслу самому в любом случае .Твои ошибки записанные в тетрадку, станут твоими лучшими друзьями в освоении не легкой профессии трейдера . И на будущее .Не дави на жалость ,тем более не делай это с трейдерами в чатах
 

Ladzius

Элитный участник
 
Последнее редактирование модератором:

Artx999x

Активный участник
В любом случае Человек действительно болен... Обманул он только себя и продолжает, это делать) Человек, желаю Здоровья и Здравомыслия. Не там ты помощи просишь.
Да и вообще на будущее, решишь обманывать, подумай получше, придумай схемы поинтереснее, так будет больше шансов. В общем тут тоже подготовиться бы следовало Вам.
(За любое принятое решение, ответственность лежит строго на Вас)
 
Верх