Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
По евре цена пятиволновку исполнила, может конечно свечной уровень протестить, скорее всего и протестит, ну тогда просто дольюсь.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
По евре цена пятиволновку исполнила
Мы с тобой по разным техникам торгуем и соответственно каждый видит по своему. Я допустим никогда волновиков не понимал - в том плане, каким боком это всё соотносится к рынку? Так же и меня многие не понимают - я отталкиваюсь в своей торговле совершенно от других производных. Не в твой адрес, и не в общие массы, не думай... Так, ремарка небольшая.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне недавно ребята предлагали сову купить. они по всякому себя рекламируют вот один из шедевров:Существует мнение, что все автоматические советники заведомо проигрышные. Но это заблуждение. Гораздо чаще к потерям от работы с советниками приводит неопытность трейдера. Когда начинающий спекулянт покупает советник, не разобравшись в его настройках, не понимая, для какого состояния рынка (тренд или флэт) он создан, и других важных деталей, конечно, это приводит к потерям. Выделил перл.))) Дальше просто гениально...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Считаю своим долгом потролить таких бизьнесьменов. Тролить буду постоянно. Терпеть не могу околорыночников.
 

Voldemar369

VIP-участник
И опять 25 по евре, поджим цены, ну и все такое...))
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Так я не понял, когда продавать евру будем?
Если бы я торговал Евро, то раньше 1,16 на какой либо откат не рассчитывал. А так 1,18 - вот оттуда смело можно шортить. Но это опять же не в интрадей рассматриваю.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Смелости абсолютно нет никакой... Я отталкиваюсь от своих расчётов - только что выше постил, в этом диапазоне заканчивается недельная маржинальная зона, половинку на ценнике 1,1430 пробили и уверенно закрепились - соответственно будет отработана конечная зона которая и приходится на уровень 1,16+/-
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    64,9 КБ · Просмотры: 44

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я отталкиваюсь от своих расчётов - только что выше постил, в этом диапазоне заканчивается недельная маржинальная зона, половинку на ценнике 1,1430 пробили и уверенно закрепились - соответственно будет отработана конечная зона которая и приходится на уровень 1,16+/-
так же отталкиваюсь от своих расчётов,показав на скрине как бы я действовал и где прикупал...
Ну а пока как обычно,до середины января не торгую)
Всех с праздниками и удачных торгов)
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    124,4 КБ · Просмотры: 44

Voldemar369

VIP-участник
Раньше было все красиво...Перехай, ритест,вход. Теперь взяли моду: перехай-не перехай, ритест такой, что хоть переворачивайся...
 

Вложения

  • Снимок экрана (474).png
    Снимок экрана (474).png
    104,9 КБ · Просмотры: 26

Voldemar369

VIP-участник
Ну вшортил, а шо делать...
 

Вложения

  • Снимок экрана (475).png
    Снимок экрана (475).png
    108,2 КБ · Просмотры: 38
Верх