СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VAF

Активный участник
Вот Zeus FX леченый _http://slil.ru/29563694

По тексту
#include <ZeusFX-EURUSD-M01.mqh>
#include <ZeusFX-EURUSD-M02.mqh>
#include <ZeusFX-EURUSD-M03.mqh>
#include <ZeusFX-EURUSD-M04.mqh>
#include <ZeusFX-EURUSD-M05.mqh>
#include <ZeusFX-EURUSD-M06.mqh>
#include <ZeusFX-EURUSD-M08.mqh>
#include <ZeusFX-EURUSD-M09.mqh>
#include <ZeusFX-EURUSD-M10.mqh>
#include <ZeusFX-EURUSD-M11.mqh>

а такие файлы только с ex4 и mq4. Очевидно, надо поменять mqh на mq4 по тексту и откомпилировать. Вышлите полный комплект, если не затруднит.
 

VAF

Активный участник
Пробовал. Не помогло.


Каждый Mq4 настроен на самостоятельное применение. В нем есть функции start, init, deinit и так далее. Я просил тому, кто поставил советник на раздачу повторить с полным комплектом после взлома. А кратко - сразу открывает 20 openOrder, есть 4 трала. Похоже, мартин с пересиживанием и тралом.
 

VAF

Активный участник
if (IsTesting()) {
if (Year() == 2005) ld_72 = 25.95;
if (Year() == 2006) ld_72 = 4.17;
if (Year() == 2007) ld_72 = 20.79;
if (Year() == 2008) ld_72 = 8.0;
if (Year() == 2009) ld_72 = 13.03;
if (Year() == 2010) ld_72 = 10.55;
Наличие таких опусов в исходнике говорит о явной подгонке под историю. Если бы это были расчеты под будущее - но вряд ли. Желающие могут экспериментировать. Я большого желания работать с такими изобретениями не испытываю.
 

Djadka

Активный участник
Да уж, очередное забугорное фуфло. Насобачились, блин, дерьмо в красивый фантик заворачивать и впаривать за нехилое бабло.
Да все советники такие. Назовите советика который, нормально зарабатывает?
 

egor78

Активный участник
ЭТО ДЕРЬМО МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! они помоему еще евро ньюс сделали, совсем о..... и прадают за 600 баксов уроды!
 

Maxfors

Местный житель
Так почему он не работает, кто-нибудь может объяснить? Мож в коде надо че поправить?
 

Maxfors

Местный житель
Кто-то создал тему с этой совой, теперь не могу эту тему найти... Вобщем тут сова и ссылка на видео, только разобраться не могу, там 3 ролика, какой из них про эту сову не знаю. ТФ и пара ??????
 
Последнее редактирование:

marsic

Активный участник
Тестер стратегий просит 2010.08.15 21:05:09 2010.01.04 06:32 Cannot open file \experts\indicators\INDICATOR.ex4' on the GBPUSD,H1
 

RATionnel

Почетный гражданин
гонял без индюка, внешний я так понял для контроля но переменная хромает надо бы к опытному специалисту обратится кто его придумал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх