Forex Combo 1.46 EDU

connect495

Гуру форума
Так стоит UseAgresiveMM - true :oops:

и + второй параметр TradeMMSys(1;2;3) для каждой стратегии (значения должны быть больше нуля)

есть же русская версия - там всё по русски... или просто хотите сравнить?
наша версия ещё и модифицирована (зарабатывает больше)
 
Последнее редактирование:

korasj

Новичок форума
и + второй параметр для каждой

есть же русская версия - там всё по русски... или просто хотите сравнить?
наша версия ещё и модифицирована (зарабатывает больше)

1)TradeMMSys(1;2;3) > 0 Стоит !
2)Сравнивал
3)Что здесь ставить ?
==== Main MM Parameters ====
MMMax - maximum allowable trading volumes per transaction (as a percentage of free margin)
MaximalLots - maximum allowable trading volumes per transaction

MMMax ?
MaximalLots 50
 

yoo

Новичок форума
О великие програмисты помогите, продолжая тему закрытия торгов по достижению определенной суммы.
я спрашивал как это сделать вот что ответили
" это можно только если доделать другой советник. (указать общую переменную разрешения торговли.)

это сложно?
 

connect495

Гуру форума
О великие програмисты помогите, продолжая тему закрытия торгов по достижению определенной суммы.
я спрашивал как это сделать вот что ответили
" это можно только если доделать другой советник. (указать общую переменную разрешения торговли.)

это сложно?

ну это в смысле комп из розетки? скрипт не подходит?
Вы хотите что бы после закрытия всех сделок по достижении определённого профита он больше не открывал сделки?
тогда в этот скрипт нужно просто добавить функцию удаления советника с графика после закрытия всех сделок
но тут есть проблема со сделками которые не достигли профита но открыты ... если закрывать и их то могут быть убытки
 
Последнее редактирование:

yoo

Новичок форума
на тестере неполучается протестить тот скрипт, но все равно даже если скрипт закроет все позиции, позже советник FOREX Combo всеравно будит дальше открывать позиции.
 

yoo

Новичок форума
Вы хотите что бы после закрытия всех сделок по достижении определённого профита он больше не открывал сделки?
тогда в этот скрипт нужно просто добавить функцию удаления советника с графика после закрытия всех сделок

но тут есть проблема со сделками которые не достигли профита но открыты ... если закрывать и их то могут быть убытки

надо закрывать по "средствам" незнаю как обьяснить вообщем когда в статистике смотрим там есть "Средства" ну например депозит 100 баксов вот когда общее прибыль будит 200 баксов (Средства) то и закрывать все нужно

P/S/ в статистике есть такая строчка "Баланс Средства Залог Свободно Уровень"
а как это сделать ?
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
на тестере неполучается протестить тот скрипт, но все равно даже если скрипт закроет все позиции, позже советник FOREX Combo всеравно будит дальше открывать позиции.

Вы хотите что бы после закрытия всех сделок по достижении определённого профита он больше не открывал сделки?
тогда в этот скрипт нужно просто добавить функцию удаления советника с графика после закрытия всех сделок
но тут есть проблема со сделками которые не достигли профита но открыты ... если закрывать и их то могут быть убытки
поэтому необходим скрипт который будет закрывать сделки по достижении заданного значения профита - а именно ждать и закрывать... а пока ждёт - советник откроет ещё одну сделку и так бесконечно...
без интеллектуального анализа человека - вопрос не разрешим даже при попытках вмешательства в код советника
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
Korasj А может размер депозита маленький. Тогда малым лотом и открывать будет, пока счёт не вырастет.
 

korasj

Новичок форума
Korasj А может размер депозита маленький. Тогда малым лотом и открывать будет, пока счёт не вырастет.
Да нет пробовал 10 000 ставить в тестер.
А модифицированная версия 2_42_Rus с 1000 работает с ММ
Я думаю что это просто у меня _2_42_ не модифицированная (кривая):question:
 

connect495

Гуру форума
а можете сделать, я ноль в програмировании

Буду очень благодарен

тогда будут также закрыватся сделки не достигшие профита - а это уже серьёзные и даже порой фатальные убытки... стоит-ли это делать? или проще оставить пока вы не проснётесь или не вернётесь с работы или подумать о приобретении сервера VPS и в интернете как в компе установить терминал - на него советник и вырубить комп и ехать в командировку хоть на 5 лет...
_http://ru.wikipedia.org/wiki/VPS
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Да нет пробовал 10 000 ставить в тестер.
А модифицированная версия 2_42_Rus с 1000 работает с ММ
Я думаю что это просто у меня _2_42_ не модифицированная (кривая):question:

совершенно верно и она зарабатывает на 35% меньше чем наша русская
 
Последнее редактирование:

elvisss

Новичок форума
Люди, подскажите пожалуйста. Я что-то утомился уже и тупить начинаю.
Я специально для советника открыл счет в Альпари. пополнил на 100долл. (почти)
В терминале, где "Баланс" у меня стоит 93.85 (скажем грубо 100.00). Какое значение мне нужно выбирать в тестере 100 или 10000? Извиняюсь за тупость :)
 

connect495

Гуру форума
Люди, подскажите пожалуйста. Я что-то утомился уже и тупить начинаю.
Я специально для советника открыл счет в Альпари. пополнил на 100долл. (почти)
В терминале, где "Баланс" у меня стоит 93.85 (скажем грубо 100.00). Какое значение мне нужно выбирать в тестере 100 или 10000? Извиняюсь за тупость :)

откройте счёт микро и переведите туда все деньги - тогда у вас будет 3.000 единиц денег (минимально рекомендуемый депозит 1.000 оптимальный 3.000)
плечо на микро будет 1:500 поэтому максимальный автолот на каждой стратегии оставьте по умолчанию по 1.0 (это 1% от депозита)
при таком плече фактически автолот будет расчитываться 1х5=5% от депозита (безопасный риск например для Альпари)
 
Последнее редактирование:

korasj

Новичок форума
А в тесте ставте 100$ по факту

Люди, подскажите пожалуйста. Я что-то утомился уже и тупить начинаю.
Я специально для советника открыл счет в Альпари. пополнил на 100долл. (почти)
В терминале, где "Баланс" у меня стоит 93.85 (скажем грубо 100.00). Какое значение мне нужно выбирать в тестере 100 или 10000? Извиняюсь за тупость :)
Я думаю что самое лутшее с 100$ открить микро 10 000 будет лутше так как у него просатки не малие!
А в тесте ставте 100$ по факту.
 

elvisss

Новичок форума
В том то и дело, что я открыл микро (micro.mt4).
И удивился, почему там не 10 000, а 100.
 
Верх