Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Это была реакция на новость: объем промышленного производства Германии. Склоняюсь к тому, что эту свечку поглотит движение вверх в первые полчаса. А там еще новости с силой движения не больше 5 пунктов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Думаю, шо в этом диапазоне и будут тусить, пока не наберут чартер.)
 

Вложения

  • Снимок экрана (476).png
    Снимок экрана (476).png
    108,1 КБ · Просмотры: 29

Sergey85

Прохиндей!
Хочу увидеть 1,1475 в ближайшие 2 часа для поиска входа в шорты. Если растянется во времени - буду смотреть куда хочет график.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, я думал ты лотом входишь...
Не, я играюсь. Было время и на всю котлету входил. Ты ж депу видел, куда тут лотом.) Красивый вход высиживать надо. Вот тода можно и позабавиться. Щас отстреляются, шоб я мог вилку от часа построить...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот пока както так...
 

Вложения

  • Снимок экрана (477).png
    Снимок экрана (477).png
    111,7 КБ · Просмотры: 46

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,У меня ТП 1,1405 по селлу. Только вот точки входа пока нет на такую дистанцию. Потому пока сшибаю копейки по 5-10-15 пунктов. Чаще 5.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,У меня ТП 1,1405 по селлу. Только вот точки входа пока нет на такую дистанцию. Потому пока сшибаю копейки по 5-10-15 пунктов. Чаще 5.
Это не копейки.Смотри, ты взял 5п,на следующий вход у тебя уже есть запас риска 5п. и т.д.. Так торгуя, слить депо надо очень постараться!И еще, эта привычка тебе пригодится, если ты вдруг пройдешь комбаин и будешь торговать на реальной бирже. А там вход тремя контрактами, и 5п=150баксов. Так что это не копейки -это нормальная стратегия.
 

Sergey85

Прохиндей!
Через 15 минут объем розничных продаж в Швецарии. Мощность север-юг около 10 пунктов. Так же импульсом.
 

Voldemar369

VIP-участник
Конечно шо щас накидали селов...Поэтому ритест все красивее как вариант.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тока щас глянул - аудитория почти сто человек...)) А шо 43 молчат, или не торгуют? Так, надо просить у Адре девиденты...)))
 

Sergey85

Прохиндей!
У православных вчера рождество было. Еще не все отошли после вчерашнего. Вот и молчат. :)
 

Sergey85

Прохиндей!
М1 зеркало четкое. посмотрим как на м5. Это уже скажет о намерении ну или попытке. А пока сижу наблюдаю.
 
Верх