Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Всё-таки собирается вверх еврик. Не уж то еще силы остались у него?! Сомнения берут. Еще понаблюдаю.
 

Crosh

Элитный участник
Думаю, что 1.1550 можно лимитник на продажу по евре кинуть и спать пойти.
Это так, что бы цепануло.

Да цепануло уже, но что-то очень сомневаюсь, что хочет вниз идти евра. Я стоп поставил на всяк случай чуть выше оО
 

Sergey85

Прохиндей!
Crosh,Вверх уже поздно. Вниз еще рано. Пойду спать. В моем понимании борьба за движение вниз будет в овале цвета магнета. Если туда уйдет график конечно.
 

Вложения

  • 384.png
    384.png
    44 КБ · Просмотры: 42

GannForex

Элитный участник
По евре может быть выброс до 1,1588, максимум на сегодня 1,1596 :not-good:

С максимума - на пробой локального минимума и ниже.

На завтра, послезавтра пока что кажет 1,1400:facepalm:

С текущих кажет резкий поход к 1,1583. Сам жду снижение, есть продажи сверху, есть покупки сверху. Лок в проценте 70 на 30 в продажу.
 

Sergey85

Прохиндей!
Еврик начинает расторговку.
 

Вложения

  • 385.png
    385.png
    35,5 КБ · Просмотры: 50

Fehu

Местный знаток
по мне, так на север смотрит
 

Вложения

  • 2019-01-10_15-25-01.png
    2019-01-10_15-25-01.png
    118,8 КБ · Просмотры: 25

Sergey85

Прохиндей!
Скачок - это новость по евре вышла 3 минуты назад. Лоу первой свечи 4Н не пробита. Возможно через некоторое время войду в продажи. Пока в моем понимании покупки не до конца выдохлись - подожду.
 

Sergey85

Прохиндей!
SergeiG,Вверх буду рассматривать после 1,1560. Ну или попутные 5 п сшибать пока туда ползем. Но пока не ползем, а лихо скачем от лоу первой свечки суток (Н4).
 

Вложения

  • 387.png
    387.png
    49,6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Sergey85, Скинь пожалуйста индикатор закрытия свечи (Правый нижний угол на твоём скрине)... У меня стоит в тереме, только он от цены текущей встаёт - неудобно чутка.
 

alexav

Элитный участник
Sergey85, Скинь пожалуйста индикатор закрытия свечи (Правый нижний угол на твоём скрине)... У меня стоит в тереме, только он от цены текущей встаёт - неудобно чутка.

есть такой, мультиТФ
 

Вложения

  • f_Timer.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 16
Верх