Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
при чем тут тока моя цитата...Я за тебя не переживаю!)))
твою цитату я взял просто как к месту, показать свой взгляд на ситуацию по евре и заодно поздороваться со всеми...
Ты знаешь мне всё равно с кем ты там бодаешься или кусаешься,а так же и у меня нет смысла переживать,тем более за такого как ты))
Больше не буду тебя цитировать и видеть в теме...:?:
 

Voldemar369

VIP-участник
Геша5,ну товарищ дает стратегические прогнозы( я не сомневаюсь в компетенции), но хотелось бы взглянуть на реал...Да я вроде никого не оскорбляю...Мнения разные. Мы и стобой иногда расходимся, а шо делать...Кусаюсь, когда меня конкретно цепляют. Так все кусаются...Подожди, а шо значит не хочешь видеть в теме? Я пока не слился.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Я одного не пойму, ну вот шел тренд униз - все молчат...Понятно, шо все в покупках, ну так щас уже уверх! Опять все молчат...Или все шортить стали...
 

Voldemar369

VIP-участник
Перезашел в лонги.Видно откакого уровня.А шо терять 40п?
 

Вложения

  • Снимок экрана (574).png
    Снимок экрана (574).png
    121,4 КБ · Просмотры: 34

Voldemar369

VIP-участник
ikaika,ну ракеты тут не будет, разведут сто раз, но таки видно, шо уверх.
 

ikaika

Гуру форума
посмотрим новую свечку 1 h.. хотя позновато уже , может юзом пойти
 

Ladyfire

VIP-участник
Я одного не пойму, ну вот шел тренд униз - все молчат...Понятно, шо все в покупках, ну так щас уже уверх! Опять все молчат...Или все шортить стали...
Сидим в засаде, профита ждем)). Выкладывала на выходных скрин. Зеленая зона отработалась, выбили кого надо и опять зашли в область флета. Классика.
 

Вложения

  • еврик Н4.png
    еврик Н4.png
    34,4 КБ · Просмотры: 47

Voldemar369

VIP-участник
Сидим в засаде, профита ждем)). Выкладывала на выходных скрин. Зеленая зона отработалась, выбили кого надо и опять зашли в область флета. Классика.
Ну ты то входишь редко, но метко...Твое дело но я строю уровни от еще чуть левее...
 

Evrik

Местный знаток
Всем добрый вечер! Я согласен о цене 1.1130, у меня уровень на неделю стоит 1.1145, но не суть +-15 пунктов, я уже неделю держу сделку, но есть чутье что будет хорошая коррекция пунктов до 100, поэтому думаю прикрыть сделку, я не жадный:)

И снова добрый вечер! Вчера моя чуйка не подвела, коррекция состоялась
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова на минутках шпилишь , ты в плюсах ??
Осталось отбить сто баксов. Я скорее в плюсиках. Вход от минуты - самый точный. Берешь час и ныряешь во внутрь...На последней картинке меня вынесли в бу. Поздно уже входить.Всем до завтра! И удачи тоже всем!
 

Вложения

  • Снимок экрана (576).png
    Снимок экрана (576).png
    114,8 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
вниз , пунктов 20
 

Вложения

  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    62,1 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_66.png
    Screenshot_66.png
    54,9 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Верх