Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
Руслан)я ни когда не отказываюсь торговать руками и могу профитно торговать ими,но после резкого изменения условия с 3% на 1% риска,при закрытом лосе инвестором в 5%-меня это не устроило...Сам подумай.

1% этого более чем достаточно для старта.

Я же говорил, что планка по доходу трейдера работает на увеличение через некоторое время.

Сразу шоколадные условия сильно сладко.

Я сейчас с человеком работаю он свои внес как обеспечение просадки в 5% от депо я ему 5000 на счет. Ему 80% от прибыли и все счастливы. Торгует как хочет только в рамках своих рисков.

Потом может быть и свои под риск ему дам.
 

DIMICH

Местный житель
ПЕНЗЕР,
DIMICH,
чушь сплошная))
в этом проекте нет ничего лохотроного и сомнительного и если правда,то 3% в месяц,со временем давали бы не плохой профит в карман...
правда на этапе с 5К и распределением прибыли 75/25 это копейки.

На начальном этапе отбора, участник не знает кому и зачем от отдает к примеру 70 долларов (плату за отбор). В большинстве случаев он полагает, что его держат за "кролика" и разумное зерно в этом есть. Гарантий нет никаких! Только честное слово автора затеи. Очень хорошо, что ruska129 добросовестно исполняет свои обязательства, но я не думаю, что платить деньги за призрачную надежду стать управом, верное решение. Проще открыть свой ПАММ счет, потихоньку торговать и привлекать потенциальных инвесторов. Благо для этого нужно всего 200 баксов. Хоть не на ветер, а в себя, родного! Да и условия твои ( в смысле, оферта), а не инвестора.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
этот человек говорит, что его роботы торгуют гораздо лучше его самого, поэтому руками торговать не хочет.
так и есть(по поводу робот/трейдер кто лучше),потому что на то есть причины)
вот смотрите,если вы торгуете руками по вымученой годами системе и вход делается исходя из старших ТФ от Н4,то вам надо отслеживать эти ценовые диапазоны на протяжении много времени,соответствено вход(ы)можно не уследить,пропустить и в другие средние вагоны пропадёт желание садиться.
Но если работать алгоритмом по этой своей системе,то такие входы уже не потеряются!
НО!Если настроить алгоритм по старшему ТФ,а алгоритм отслеживает несколько ТФ как фильтрация,то входов может быть очень мало в месяц,так как мы понимаем,чем жёстче фильтр,тем меньше входов.Вот потом алгоритм по системе перенастраивается на менее фильтрацию,с меньшим диапазоном времени и от этого входов происходит чаще и в дальнейшем приходиться рассматривать эти входы по основной системе с большим периодом ТФ,контролировать ситуацию,возможно раньше закрыться,пойти на риск на уже сделаную прибыль,или же дождаться ситуации,когда на старшем ТФ образуется сигнал и врубить алгоритм работать дальше.
Трейдер не робот и по своему же алгоритму который перенесён в код,робот будет успешнее трейдера,который заходит руками по этой же системе.
Вы не усидите 24 часа в течении 5 дней.
Вот и весь смысл,надеюсь понятен)
 
Последнее редактирование:

DIMICH

Местный житель
Вот это и есть камень преткновения!!! Ни 70 баксов, ни 50 не являются проблемой!

Работа по жестким условиям - вот что проблема.

Если для вас важнее работа на ваших жестких условиях, а не получение прибыли, то дальнейший диспут считаю бессмысленным. Просадка, скажем, 20% от депозита в любой момент времени, думаю, вполне достаточно, чтобы держать ситуацию под контролем.
 

ruska129

Активный участник
Просадка, скажем, 20% от депозита в любой момент времени, думаю, вполне достаточно, чтобы держать ситуацию под контролем.

Для меня важна прибыли при соблюдении риск параметров.

20% просадка??? мы с вами о разных суммах говорим.

Чем больше суммы тем ниже просадки.
Уж лучше в IPO денег вложить больше шансов на прибыль чем трейдеру с 20% лимитом просадки!
 

lion123

Новичок форума
Вот это и есть камень преткновения!!! Ни 70 баксов, ни 50 не являются проблемой!

Работа по жестким условиям - вот что проблема.

Не выдумывай!
Очевидно, что ты щекотишься ровно за эти 50 баксов.
А твои "жесткие условия" это к рынку не имеет отношения вообще. Это просто условия, которые ты придумываешь просто так..как ты сам сказал..берёшь понравившуюся рабочую систему и придумываешь туда жёсткие условия (потому что за 50 баксов ты готов разворачивать свой вот этот вот грустный шапито).

Короче, если на ослином языке разбирать -- то всё в масть.
Но когда тебя люди заметили, то уже прилюдно не следует ослячью грамоту пропагандировать.
 

ruska129

Активный участник
Не выдумывай!
Очевидно, что ты щекотишься ровно за эти 50 баксов.
А твои "жесткие условия" это к рынку не имеет отношения вообще. Это просто условия, которые ты придумываешь просто так..как ты сам сказал..берёшь понравившуюся рабочую систему и придумываешь туда жёсткие условия (потому что за 50 баксов ты готов разворачивать свой вот этот вот грустный шапито).

Короче, если на ослином языке разбирать -- то всё в масть.
Но когда тебя люди заметили, то уже прилюдно не следует ослячью грамоту пропагандировать.

на ослином языке ослы и говорят.
Я вас не понимаю. Говорите на русском, английском или любом языке на котором говорят люди, а не ослы.
 

lion123

Новичок форума
на ослином языке ослы и говорят.
Я вас не понимаю. Говорите на русском, английском или любом языке на котором говорят люди, а не ослы.

так и я про то же..ты пришёл к трейдерам,..ничего не понимаешь, и от своей гордыни или глупости решил что это на ослином языке..так сходи на американские сайты, там индустрия управления отточена десятилетиями..(конечно, с твоими $5K даже в буфет не пустят, но просто представь)...зачем ты тут собираешь людей, не имеющих зарядить тождественные твоему предложению 10 долларов, но целиком на себя, и кривляешься?!
 

ruska129

Активный участник
так и я про то же..ты пришёл к трейдерам,..ничего не понимаешь, и от своей гордыни или глупости решил что это на ослином языке..так сходи на американские сайты, там индустрия управления отточена десятилетиями..(конечно, с твоими $5K даже в буфет не пустят, но просто представь)...зачем ты тут собираешь людей, не имеющих зарядить тождественные твоему предложению 10 долларов, но целиком на себя, и кривляешься?!

Незнакомые люди общаются между собой на ВЫ и никак иначе.

Поэтому если хотите, чтобы я комментировал ваши выпады, будьте так любезны и говорите все таки так как принято среди людей.
 

ruska129

Активный участник
Условия по отбору обновлены.

Начальная сумма поднята до 5000, PayOut 50% от прибыли.
тест - 1 месяц.
риск на день - 1%
общий лимит потерь 5%
Цель 5+ в месяц.
Торговля только внутри дня.

Отбор только платный. Вернулся по заявкам.
 
Последнее редактирование модератором:

MrBobr

Прохожий
напишите в скайп zuev_ko как с вами связаться. Есть очень интересная торговая система, подходящая к вашим требованиям. Скину отчеты.
 

DIMICH

Местный житель
М-да.. От желающих подарить вам 1500 руб. за прохождение отбора отбоя нет... Но пугает даже не это, а некорректные условия. Один запрет на перенос сделок на следующий день чего стоит. Вы торговлю будущего управа тоже будете регламентировать?
 

ruska129

Активный участник
М-да.. От желающих подарить вам 1500 руб. за прохождение отбора отбоя нет... Но пугает даже не это, а некорректные условия. Один запрет на перенос сделок на следующий день чего стоит. Вы торговлю будущего управа тоже будете регламентировать?

Да, буду регламентировать и жестко. Возможно появятся два формата типа интрадей и среднесрок с разными параметрами рисков и целями по доходности и прочим, но это чуть чуть перспектива.

К этому рано или поздно надо было прийти, а именно искать и отбирать конкретных (по стилю торговли людей). не всякая стратегия подходит в рамках такого формата.

Последний момент деньги мне никто не дарит, если человек идет уверенный в своих знаниях и способностях то все ровно. А кто-то пробовать на авось - тот и не идет вообще. Потому что знает, что "подарит" эти 1500 р.
 

DIMICH

Местный житель
а, буду регламентировать и жестко. Возможно появятся два формата типа интрадей и среднесрок с разными параметрами рисков и целями по доходности и прочим, но это чуть чуть перспектива.

Ну-ну.. Только не забывайте, что не инвестор должен устанавливать Правила, а управляющий. При всем уважении к Вашей Акции подавляющее большинство трейдеров вряд ли позволят собой манипулировать и согласится с требованием "белое не надевать, обтягивающее не носить".
 

ruska129

Активный участник
Ну-ну.. Только не забывайте, что не инвестор должен устанавливать Правила, а управляющий. При всем уважении к Вашей Акции подавляющее большинство трейдеров вряд ли позволят собой манипулировать и согласится с требованием "белое не надевать, обтягивающее не носить".

Да прям. управляющие, которые ищут инвесторов будут диктовать правила?! Вы прикалываетесь?

Если трейдер с деньгами и к нему их тащат и предлагают взять то это один разговор. Тут да инвестор должен принимать правила управляющего.

А если чел без денег торгует на демке, обращается ко мне, то уж тут все по другому совсем. Чтобы что-то получить надо играть уже по моим правилам и торговать только внутри дня и с жесткими лимитами.

Все справедливо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх