Обсуждаем NordFx

Hochuh

Почетный гражданин
Уважаемые, Hochuh!
Мониторинг работает исправно: во время конкурса отображается текущий баланс счета, достпуные средства, текущее место участника в рейтинге. На момент окончания конкурса в мониторинге отображается рейтинг согласно торговым результатам участников по МТ4 - чем выше баланс, тем выше место. Далее начинается проверка призовых мест на предмет нарушений - условий проведения, читинга и тд .. и если какой-то счет из призовых дисквалифицируется, то на его место автоматически попадает следующий по рейтингу счет.Таким образом окончательные призовые места могут не соответствовать окончательному рейтингу в мониторинге.
Хорошо. Вы можете предоставить инвест пароль по последнему конкурсу 10месту допустим, что бы можно было убедиться, что там действительно смешных 29тыс. баланса. В прошлом году Ваш представитель предоставлял его, т.к. балансы, которые я видел в призовой десятке в мониторинге не соответствовали реальным балансам из-за пятничных глюков каких-то.
 

Julia NordFX

Активный участник
Хорошо. Вы можете предоставить инвест пароль по последнему конкурсу 10месту допустим, что бы можно было убедиться, что там действительно смешных 29тыс. баланса. В прошлом году Ваш представитель предоставлял его, т.к. балансы, которые я видел в призовой десятке в мониторинге не соответствовали реальным балансам из-за пятничных глюков каких-то.

Да, это возможно. Для этого необходимо обратиться через форму обратной связи на конкурсной странице. (contest.nordfx.com)
Cпасибо.
 

Julia NordFX

Активный участник
Уважаемые клиенты!
В целях улучшения качества обслуживания клиентов в ближайшие выходные (8-9 декабря) будут проводиться профилактические работы.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением,
NordFX
 

Julia NordFX

Активный участник
Уважаемые клиенты,
Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием торгов на рождественские и новогодние праздники:


info_rus_zps025034da.jpg


С 02:00 25.12.2012 по 02:00 02.01.2013 уровни маржин колл и стоп аут будут увеличены в три раза до 120% и 60% соответственно на счетах «Микро», «Стандарт», “Welcome!” и “ZuluTrade”. В связи с отсутствием стабильной ликвидности на рынке компания NordFX оставляет за собой право увеличить спреды по финансовым инструментам в котировальном списке счетов «Микро» и “Welcome!” или прекратить поставку котировок по каким-либо валютным парам (для любого типа счета) до тех пор, пока ситуация на рынке не нормализуется.
Напоминаем, что для периода праздников характерны низкая ликвидность и непредсказуемые движения на рынке. Поэтому компания NordFX рекомендует обеспечить достаточно маржи для позиций, которые могут остаться открытыми в течение праздничных дней, для предотвращения автоматической ликвидации позиций по нежелательной цене.
Ccылка на новость компании: Расписание торгов на рождественские и новогодние праздники
 
Последнее редактирование:

Julia NordFX

Активный участник
Уважаемые форумчане!

Компания NordFX поздравляет с наступающими праздниками.
Пусть в следующем году все ваши мечты и планы исполняются вовремя, а в финансовых делах всегда присутствует прибыль!

С наилучшими пожеланиями, NordFX.
 

Julia NordFX

Активный участник
Начни работать в Новом Году с Надежным партнером!!!

Вам не потребуется ни начальный капитал, ни специальная подготовка, ни глубокие познания в рынке Форекс. Все что Вам нужно – это желание строить и развивать собственный бизнес!

Принцип работы Партнерской программы очень прост и эффективен. Вы привлекаете клиентов и получаете комиссию с их торговли.

Мы предлагаем до 30% от спрэда с каждой сделки Вашего клиента!

Партнерская программа
 

zubr

Активный участник
Начни работать в Новом Году с Надежным партнером!!!

Вам не потребуется ни начальный капитал, ни специальная подготовка, ни глубокие познания в рынке Форекс. Все что Вам нужно – это желание строить и развивать собственный бизнес!

Принцип работы Партнерской программы очень прост и эффективен. Вы привлекаете клиентов и получаете комиссию с их торговли.

Мы предлагаем до 30% от спрэда с каждой сделки Вашего клиента!

Партнерская программа[/QUOT
Как оказывается все просто ??!!:rolf: Не нужен ни начальный капитал :rolf:, ни знания рынка форекс :rolf:...и откуда вы такие ??!!:rolf: Из тайги что ли вышли ??!!:rolf:
 

dimeon

Местный знаток
Как оказывается все просто ??!!:rolf: Не нужен ни начальный капитал :rolf:, ни знания рынка форекс :rolf:...и откуда вы такие ??!!:rolf: Из тайги что ли вышли ??!!:rolf:
Все правильно! Чтоб зарабатывать на партнерке - нужно в первую очередь быть вебмастером и хорошим СЕО. По форекс можно вообще ничего не знать
 

SAAHOV

Активный участник
найди 10 лохов и заработай миллион.Это как же надо обувать клиентов что бы так щедро раздавать проценты?
 

dimeon

Местный знаток
ну щедро - это мягкое слово... У меня на партнерку под аффилированных лиц получилось перелить под 80к... Не скажу что все деньги я потратил на жизнь, но примерно половину потратил на собственные нужды. Остальная часть денег была отправлена на слившиеся счета. Собственно за эту махинацию меня и лишили гордого звания ПАРТНЕРА. При этом как только я регистрируюсь через рибейт и поднимаю депозит в 2-4 раза - тут же включается автодиллер с проскальзыванием 1-3 пункта на открытии и закрытии ордера и торговлю я в Норде прекратил... А жаль! Ведь все так правильно начинали!!!! Именно на этом брокере я заработал первые 10К со 100 долларов за 36 часов!
 
Последнее редактирование модератором:

DevilFX

Активный участник
Все правильно! Чтоб зарабатывать на партнерке - нужно в первую очередь быть вебмастером и хорошим СЕО. По форекс можно вообще ничего не знать


Cогласен, я когда партнерить начал о форексе вообще ничего не знал, постепенно вливаешься. Партнерка вообще великая вещь, сейчас каждая фирма пытается так или иначе ее наладить, у нас даже бары работают по системе партнерки, привел чувака, а тебе процент на карточку)))
 

cfifcfif

Элитный участник
Начни работать в Новом Году с Надежным партнером!!!

Вам не потребуется ни начальный капитал, ни специальная подготовка, ни глубокие познания в рынке Форекс. Все что Вам нужно – это желание строить и развивать собственный бизнес!

Принцип работы Партнерской программы очень прост и эффективен. Вы привлекаете клиентов и получаете комиссию с их торговли.

Мы предлагаем до 30% от спрэда с каждой сделки Вашего клиента!

Партнерская программа
кстати павлус777 в своём блоге упоменал точ то вы его швиранули ]:->на многа или нет но суть не в этом швыранули
 

DevilFX

Активный участник
кстати павлус777 в своём блоге упоменал точ то вы его швиранули ]:->на многа или нет но суть не в этом швыранули

Его не швыранули - ему показалось, что якобы мало сделок было совершено по партнерке, это совсем разные вещи. У меня по партнеркам тоже много людей зарегено, но вот сделок у большинства или совсем нет, или всего несколько. Если человек от тебя по партнерке зарегился - то это не значит , что теперь можно ничего не делать и бакби сами пойдут))))ВСяко бывает, надо самому пробовать и станет понятно все:)
 

cfifcfif

Элитный участник
Его не швыранули - ему показалось, что якобы мало сделок было совершено по партнерке, это совсем разные вещи. У меня по партнеркам тоже много людей зарегено, но вот сделок у большинства или совсем нет, или всего несколько. Если человек от тебя по партнерке зарегился - то это не значит , что теперь можно ничего не делать и бакби сами пойдут))))ВСяко бывает, надо самому пробовать и станет понятно все:)

ОК было давно мож я и напутал.
 

aleftrader

Новичок форума
Здравствуйте, Julia NordFX.
Не знаю, может лучше спросить у службы поддержки через систему тикетов, но мне пока удобнее здесь.
Как изменить плечо на моем счете? Я искал в кабинете трейдера, и не нашел такой функции.
Спасибо.
 

Julia NordFX

Активный участник
Здравствуйте, Julia NordFX.
Не знаю, может лучше спросить у службы поддержки через систему тикетов, но мне пока удобнее здесь.
Как изменить плечо на моем счете? Я искал в кабинете трейдера, и не нашел такой функции.
Спасибо.

Здравствуйте, aleftrader!

Обратитесь, пожалуйста, на [email protected] или с помощью системы тикетов. Укажите номер счета, телефонный пароль и желаемое плечо. Убедитесь, что на счете нет открытых позиций и отложенных ордеров.
Cпасибо.
 

aleftrader

Новичок форума
Здравствуйте, aleftrader!

Обратитесь, пожалуйста, на [email protected] или с помощью системы тикетов. Укажите номер счета, телефонный пароль и желаемое плечо. Убедитесь, что на счете нет открытых позиций и отложенных ордеров.
Cпасибо.

Спасибо за оперативный ответ.

А, вообще, может ответственные лица в компании NordFX, рассмотрят возможность изменения плеча из личного кабинета?
У некоторых компаний такая возможность существует.
 

Julia NordFX

Активный участник
Спасибо за оперативный ответ.

А, вообще, может ответственные лица в компании NordFX, рассмотрят возможность изменения плеча из личного кабинета?
У некоторых компаний такая возможность существует.

Компания постоянно работает над улучшением сервисов. Ваше предложение не останется без внимания. Спасибо.
 

chocolate

Гуру форума
Юлия, информацию о конкурсах публикуйте, пожалуйста, полностью и в соответствующих ветках.
 
Верх