Обсуждаем NordFx

Boriz

Новичок форума
Уважаемый, Boriz!
Номер счета от igorek31rus я получила, в настоящее время вопрос находиться на рассмотрении, заранее спасибо!

Здраствуйте Юлия!
Мы все только порадуемся если вы решите вопрос положительно это толькотдобавит вам репутации честного ДЦ.

Если сможете то ответте и мне почему 29.03.2013 Цена на золото в ДЦ НОРДФорекс скакала в диапазоне 1597-1572 с 0.30 до 5.00 по Москве?
Почему ни в Альпари, ни в Инсте, ни в ЛайтФороксе, ни в WorldForoxe, ни в FXCM не было таких сигналов , а только у вас, очень интересно услышать ваш ответ.
Акции FXCM кстати тогуются на Ньюоркской фондовой бирже.
 

Boriz

Новичок форума
Вот посмотрите попробовал загрузить скрин с мобильного терминала.
Не очень получилось но колебания цены на золото 29.03.2013 у ДЦ НордФорекс можно рассмотреть
 

Вложения

  • Screenshot_2013-04-04-09-49-45.jpg
    Screenshot_2013-04-04-09-49-45.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Так работник не работник сравнить инсту и норд неба и земля только идиот выберет между 2х инсту.
Канеш это догадки но я не удевлюсь если сотрудники других дц специально засаживают других, а чё догатки 90% так и делают.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriz

Новичок форума
Всем привет.
Захотел открыть бонусный счет на 8$ в НордФорекс так не могу пройти верификацию счета по причине ихнего регламента.
Дело в том , что я живу и работаю в другом городе по временной регистрации. Написал им об этом и спросил копию какого документа кроме паспорта им прислать, так они мне в ответ прислали документ регламента в формате pdf.
Зачем непонятно если я его читал.
Я не могу им выслать счета за комуналку потому что, указал адрес фактического проживания по временной регистрации , живу на сьемной квартире . А по постоянной прописке я уже третий год не живу счета за кварьиру оплачивает доверенное лицо. Я им указал честно указал адрес временной прописки , а они с меня требуют регламент)))))
Им (НордФорекс) походу новые клиенты не нужны.
Я особо то и не хотел у них торговать так на халяву 8$ повелся))) И того не дали)))
Еще хочу написать насчет ихнего недельного конкурса.
Дают вам 10000виртуальных баксов и вперед заработаешь за неделю больше всех получишь реальные $.
Конкурс очень хороший , но есть то , что меня насторожило, посмотрел я первые 10 мест и участвовать перехотел))))
1 место 900 с хвостиком тысяч$, 10 место примерно 200000$

Вопрос номер1 Зачем человеку который может сделать за неделю почти 1000000$ с 10000$ участвовать в конкурсе с маленькими призами?

Вопрос номер2 Почему нелзя посмотреть сделки по конкурсному счету за любой день недели?

Вопрос номер3 Покажите мне трейдера который в течение года каждую неделю увеличивает свой счет в 100раз и я отдам ему 1000$ под управления на условиях 50/50.
1неделя
1000$х100=100000$
вторая неделя 100000$х100=10000000$
третья неделя
10000000$х100=1000000000$
круто с 1000$ за три недели лярд))))
пускай мне отдает половину 500000000$ другие деньги его честно заработанные.
Этот конкурс устроен только для заманухи новичков верящих в такие сказки про быстрое обогащение.
Нельзя за за месяц из 10000$ сделать 1000000000$
Люди перестанте быть буратинами.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Еще хочу написать насчет ихнего недельного конкурса.
Дают вам 10000виртуальных баксов и вперед заработаешь за неделю больше всех получишь реальные $.
Конкурс очень хороший , но есть то , что меня насторожило, посмотрел я первые 10 мест и участвовать перехотел))))
1 место 900 с хвостиком тысяч$, 10 место примерно 200000$
...
Цифры вполне реальные(единственное они могут быть больше, чем показаны в результатах конкурса из-за глюков в мониторинге) - конкурс то 2 недельный. Когда участвовал к 10 месту без проблем подбирался (200-320тыс. набирал), но ввиду нехватки времени(только 3-4 дня мог потратить на конкурс, причем не целых дня, а зашел в терминал, выставил ордера и ждешь ТП день-два, после ТП снова ставишь ордера) так и зависал за ее пределами. А есть люди, которые могут целый цень в терминал пялиться и кнопки тыкать и результат соответствующий. Так что цифры вполне адекватные, хотя конкуренция действительно не для среднячков. Вот, когда в ФК клубе умники за 4 дня 5-8млн. делали с 5тыс вот это было весело:D
 

Boriz

Новичок форума
Цифры вполне реальные(единственное они могут быть больше, чем показаны в результатах конкурса из-за глюков в мониторинге) - конкурс то 2 недельный. Когда участвовал к 10 месту без проблем подбирался (200-320тыс. набирал), но ввиду нехватки времени(только 3-4 дня мог потратить на конкурс, причем не целых дня, а зашел в терминал, выставил ордера и ждешь ТП день-два, после ТП снова ставишь ордера) так и зависал за ее пределами. А есть люди, которые могут целый цень в терминал пялиться и кнопки тыкать и результат соответствующий. Так что цифры вполне адекватные, хотя конкуренция действительно не для среднячков. Вот, когда в ФК клубе умники за 4 дня 5-8млн. делали с 5тыс вот это было весело:D

Скажите пожалуйста , если не секрет ваш стаж работы трейдером на реальных счетах и сколько раз вы сливали реайльный депозит и сколько реальных денег последний раз переводили на свой реальный счет?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Скажите пожалуйста , если не секрет ваш стаж работы трейдером на реальных счетах и сколько раз вы сливали реайльный депозит и сколько реальных денег последний раз переводили на свой реальный счет?
Начинал где-то в 2007-8 - первый год был в +, но мне маловато было 60% за полгода, и потом как вдарился в разработки стратегий(торговал дни, а решил внутрь залезть на малые таймы, спецов для этого из фк в альпы ушел) - только и минусовал депы(но это копейки были в общей сложности около 7тыс.$ ушло на эти поиски себя) и лишь в прошлом году к лету нашел то, что нужно)) А по поводу реальных денег я предпочитаю не распространяться - незнакомым людям об этом знать не к чему.
 

Boriz

Новичок форума
Начинал где-то в 2007-8 - первый год был в +, но мне маловато было 60% за полгода, и потом как вдарился в разработки стратегий(торговал дни, а решил внутрь залезть на малые таймы, спецов для этого из фк в альпы ушел) - только и минусовал депы(но это копейки были в общей сложности около 7тыс.$ ушло на эти поиски себя) и лишь в прошлом году к лету нашел то, что нужно)) А по поводу реальных денег я предпочитаю не распространяться - незнакомым людям об этом знать не к чему.

Спасибо за ответ.
Не обижайтесь , но вы делитант и еще долго им будете.
Если вы зарабатываете 30% прибыли в год то к вам толпами понесут свои сбережения, или банки завалят вас предложениями о работе.
60% за полгода это не 200000$ за неделю как вы писали.
7000$ это нормально люди и за меньшие суммы уходили с рынка навсегда.
Можно еще вопрос?
если 60% от 7000$ это 4200$ за полгода за год можно примерно 10000$ заработать дальше в геометрической прогрессии.
Вы сейчас нам пишите наверняка из собственного бунгала на мальдивах и с платиного планшета?
Не обижайтесь бога ради на меня))))
Ничего личного , только новички форекса читая такие сообщения тоже сразу кидаются торговать и губят себя.
У меня результаты скромнее.
С 2004 года слил примерно 25000$
Мечта была быстро заработать миллион и осторожно торговать на это депо зарабатывать 2-3% и радоватся жизни.
НОооо запомните истину кто слил 100$ тот сольет и 1000000$ это все миф о нехватке капиталла.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
60% за полгода это не 200000$ за неделю как вы писали.
Вы просто не понимаете разницы демо - где ничем не рискуешь, но что бы попасть в призеры нужно на 100% депу грузить и реал, где каждый доллар просадки уже расстройство психики вызывает)) На демке кто-то должен победить, а что бы победить нужно идти вперед и вперед, обгоняя конкурентов - 10 оступится - 1 в дамках с невероятным результатом и в то время, как один покажет результат +1млн, десятки, сотни других покажут суммарно минус 2млн.. Это всего-лишь демо.
7000$ это нормально люди и за меньшие суммы уходили с рынка навсегда.
Можно еще вопрос?
если 60% от 7000$ это 4200$ за полгода за год можно примерно 10000$ заработать дальше в геометрической прогрессии.
...
Если бы...7000$ это в общей сложности было потеряно на момент разворотной точки, а максимум суммарно на всех счетах у меня тогда было около 3700$)) Я по чу-чуть кидал на счета - как-то не хотелось из банка все в фору кидать, хотя я был ууверен в себе и своей тактике на 100%:D...как впрочем и любой новичек. А начал поиски, когда месяц закрыл в 0, но учитывая, что торговал, находясь в Египте, а там инет стоил мама-не горюй, то в результате всеж минус был и мне это не понравилось - первый минус за полгода:facepalm:. Да и вообще чего ждать от новичка, если мозги появляются со временем - вспоминая себя того, что только пришел на фору - это кабзец в розовых очках)).
Единственное, что сейчас не получается с конкурсов спрыгнуть - ну вот хоть ты тресни - хочется себя видеть в топе каком-нибудь, запечатленным в истории все тут)))
 

Julia NordFX

Активный участник
Здраствуйте Юлия!
Мы все только порадуемся если вы решите вопрос положительно это толькотдобавит вам репутации честного ДЦ.

Если сможете то ответте и мне почему 29.03.2013 Цена на золото в ДЦ НОРДФорекс скакала в диапазоне 1597-1572 с 0.30 до 5.00 по Москве?
Почему ни в Альпари, ни в Инсте, ни в ЛайтФороксе, ни в WorldForoxe, ни в FXCM не было таких сигналов , а только у вас, очень интересно услышать ваш ответ.
Акции FXCM кстати тогуются на Ньюоркской фондовой бирже.

Уважаемый, Boriz!
К дополнению к своему посту выше хотела бы добавить по ситуации по золоту.
29 марта была Страстная пятница (пасхальные праздники на западе), котировки колебались очень из-за этого. Когда банков мало, спред больше. У нас на реальных счетах котировки по золоту были из-за таких скачков отключены. На демо остались реальные котировки. В следствии этого вы могли наблюдать скачки цен.
С уважением, Юлия NordFX.
 

igorek31rus

Новичок форума
Всем привет ! Кто ни будь знает, что происходит с терминалом ? уже 15 минут не обновляются котировки...



Пока писал сообщение заработало...
 

digitalriver

Подозрительн
та не гони уже, блин. У вас троих постоянно ничё не работает. Иди интернет оплати:D
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    190,5 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

igorek31rus

Новичок форума
та не гони уже, блин. У вас троих постоянно ничё не работает. Иди интернет оплати:D

Я сказал, что котировки не поступали 15 минут, а интернет и связь в терминале работала... Читай внимательней и скрин смотри...
 

digitalriver

Подозрительн
Я сказал, что котировки не поступали 15 минут, а интернет и связь в терминале работала... Читай внимательней и скрин смотри...

харе гнать пургу, всё поступало и поступает. Читай внимательней и скрин смотри. Переключись с евры на ауд, на евре флет 5-х пунктовый, и таймфрейм смени, блин:D Вон на ауде тебе график м1, шо тебе не поступает. На моей предыдущем скрине тоже видно время в окне котировок, все поступает и работает
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    60,5 КБ · Просмотры: 19

igorek31rus

Новичок форума
Всем привет ! Я конечно понимаю, что сроки рассмотрения претензии могут быть увеличены в зависимости от ситуации, но уже третью неделю тянут резину, по моему перебор... Хотелось бы приблизительно знать, когда же все таки окончится рассмотрение, потому что время идет, а все стоит на месте и никакого сдвига...
 

yu-per

Интересующийся
как такое получается, сработал стоп-лос, хотя цена не дошла 7 пунктов? счет микро
 

Locky

Заблокирован
Пишите претензию сразу. А то счас начнется - дайте номер счета, номер ордера и т.д...
Да и тут могли бы разу все дать - скрины, логи и т.д...
 

digitalriver

Подозрительн
да, и спрэд учтите. GBPCHF,AUDCAD,AUDCHF то как раз прально закрылось. А на audnzd -так там ваще за 10 пунктов до стопа закрылось бы
 
Верх