Обсуждаем NordFx

yu-per

Интересующийся
у меня ж постом выше написано вам, что по AUDCHF - спред 7 пунктов. От куда вы взяли про 3 пункта, если у них в спецификации - 7 ?

при заказе ордера была разница между покупкой и продажей 3 пункта, вот я и подумал, но сейчас стало 7 пунктов:) . спецификацию не смотрел. спасибо разъяснили
 

polo01

Новичок форума
при заказе ордера была разница между покупкой и продажей 3 пункта, вот я и подумал, но сейчас стало 7 пунктов:) . спецификацию не смотрел. спасибо разъяснили

AUDCHF спрэд 7 пунктов. Давайте скрины с истории и логи смотреть.
меряетесь спредами? у кого больше. :D
 

PRO100

Прохожий
самопроизвольно открылся левый ордер

Я работаю на валютной паре EURUSD цена лота 0.01 .Сегодня ночью самопроизвольно открылся ордер по валютной паре GBPUSD : order sell 0.05 GBPUSD at 1.6629 sl: 0.0000 tp: 0.0000 . Кто поопытнее - объясните,пожалуйста,как такое могло призойти.
 

andron38

Прохожий
как папасть в почту nordFK перехожу по ссылки попадаю сюда на форум
 

Marall

Активный участник
Я работаю на валютной паре EURUSD цена лота 0.01 .Сегодня ночью самопроизвольно открылся ордер по валютной паре GBPUSD : order sell 0.05 GBPUSD at 1.6629 sl: 0.0000 tp: 0.0000 . Кто поопытнее - объясните,пожалуйста,как такое могло призойти.

Сову забыл отключить ?
 

руслан42

Активный участник
Добрый вечер.

У меня не сработал селл-стоп ордер № 51406135 от 2014.07.23 время терминала 22:47:15

Валютная пара nzd/usd был поставлен ордер на продажу от 0.8685 тейк -профит выставлен сразу 0.8663.

Почему его не засчитали? Вы же не кухня,чтобы писать ,что был типа гэп..

Видно же хорошую свечу селл,без разрыва.

Гэпа не было.

Разберитесь пожалуйста.

С уважением
 

Julia NordFX

Активный участник
Добрый вечер.

У меня не сработал селл-стоп ордер № 51406135 от 2014.07.23 время терминала 22:47:15

Валютная пара nzd/usd был поставлен ордер на продажу от 0.8685 тейк -профит выставлен сразу 0.8663.

Почему его не засчитали? Вы же не кухня,чтобы писать ,что был типа гэп..

Видно же хорошую свечу селл,без разрыва.

Гэпа не было.

Разберитесь пожалуйста.

С уважением

Здравствуйте, Руслан,

Получила Ваше сообщение в личке. Отвечу в личке.
 

Julia NordFX

Активный участник
Добрый вечер.

У меня не сработал селл-стоп ордер № 51406135 от 2014.07.23 время терминала 22:47:15

Валютная пара nzd/usd был поставлен ордер на продажу от 0.8685 тейк -профит выставлен сразу 0.8663.

Почему его не засчитали? Вы же не кухня,чтобы писать ,что был типа гэп..

Видно же хорошую свечу селл,без разрыва.

Гэпа не было.

Разберитесь пожалуйста.

С уважением

Здравствуйте,

Ответила по ордеру в личке.
 

nitar

Почетный гражданин
Ну когда ж закончится бред от компаний, где на выставках , ключевое слово ВЫСТАВКА, занимают первые места, причем все представленные на форуме.
И когда ПР служба наконец увидит идиотизм своих компаний?
 

Julia NordFX

Активный участник
Ну когда ж закончится бред от компаний, где на выставках , ключевое слово ВЫСТАВКА, занимают первые места, причем все представленные на форуме.
И когда ПР служба наконец увидит идиотизм своих компаний?

Уважаемый Nitar,
Спасибо за сообщение в ветке посвященной нашей брокерской компании. Правда, его суть мало затрагивает именно нашу компанию, а скорее отражает Ваше мнение о всем Форекс секторе бизнеса. Разрешите предложить Вам открыть Welcome счет в NordFX. Это торговый счет, на котором находятся 8 реальных долларов, чего достаточно, что бы попробовать оценить качество наших сервисов и принять самостоятельное решение - подходит ли наша компания для Вашей реальной работы безотносительно к нашей маркетинговой активности. Буду раза ответить на возникающие у Вас вопросы.
 

nitar

Почетный гражданин
Уважаемый Nitar,
Спасибо за сообщение в ветке посвященной нашей брокерской компании. Правда, его суть мало затрагивает именно нашу компанию, а скорее отражает Ваше мнение о всем Форекс секторе бизнеса. Разрешите предложить Вам открыть Welcome счет в NordFX. Это торговый счет, на котором находятся 8 реальных долларов, чего достаточно, что бы попробовать оценить качество наших сервисов и принять самостоятельное решение - подходит ли наша компания для Вашей реальной работы безотносительно к нашей маркетинговой активности. Буду раза ответить на возникающие у Вас вопросы.
Вы все рады клиентам, когда надо счет открыть, а далее почему то радость кончается.
И что по существу ваших якобы на ВЫСТАВКАХ первые места?
 

Julia NordFX

Активный участник
Вы все рады клиентам, когда надо счет открыть, а далее почему то радость кончается.
И что по существу ваших якобы на ВЫСТАВКАХ первые места?

Уважаемый Nitar,
Вся информация публикуемая на официальном сайте компании и официальными представителями компании на форумах в интернете соответствует действительности. Поводов для Вашего беспокойства, таким образом, нет. Успешного трейдинга и благодарим Вас за внимание к нашей компании! :)
 

nitar

Почетный гражданин
Уважаемый Nitar,
Вся информация публикуемая на официальном сайте компании и официальными представителями компании на форумах в интернете соответствует действительности. Поводов для Вашего беспокойства, таким образом, нет. Успешного трейдинга и благодарим Вас за внимание к нашей компании! :)
Действительность всегда должна подтверждать объективными методами контроля,а тут кроме рупора ПР сотрудника ничего не видно. Шелуха только одна
 

Den27

Интересующийся
Nitar, если хотите потерять зря время, если хотите через какое-то время столкнуться с требованием компании прислать им всякие фото или сканы вас, ваших документов или ключи от сейфа где деньги лежат только для того чтобы вывести прибыль, то открывайте предложенный счет, welcome 8$, попробуйте, что значит зря терять время с данной компанией, без возможности вывода прибыли.
for Julia, готов забрать свои слова обратно, извинится перед компанией, как только она отдаст мои честно заработанные 32 доллара прибыли на счету welcome.
 

nitar

Почетный гражданин
Отдай свой голос за NordFX!
Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что наша компания выдвинута в 8 номинациях на одну из самых престижных брокерских наград - премию IAFT AVARDS. Почетна награда, в первую очередь, тем, присуждает ее Международное объединение Форекс трейдеров (МОФТ), ориентируясь, в т.ч., на результаты ВАШЕГО голосования!
Компания NordFX номинирована на премию в следующих категориях:
1) Лучший брокер СНГ
2) Лучший брокер Европы
3) Лучший брокер года
4) Лучший брокер Азии
5) Лучший брокер для работы с советникам
6) Динамичное развитие
7) Лучший партнер IAFT
8) Лучший ECN брокер
Голосование проходит на сайте _http://iaftawards.com/nominations.html, и мы будем Вам очень благодарны, если Вы поддержите нашу компанию, отдав за нас свой бесконечно ценный голос.
Если же у Вас есть какие-либо замечания или предложения по нашей работе – звоните, пишите, и мы будем всегда рады Вам помочь.
И еще: проголосовать можно только в течение этого месяца, то есть до 30 апреля 2014 года. Так что, огромная просьба – не затягивайте. Как говорится, дорога ложка к обеду :).
Всегда на связи, Ваша Юлия
Это для кого престижная? это только вы так считаете, клиентам по барабану, ну а варитесь в свой тарелке,
Объявляем тендер на покупку места по номинациям?
 
Последнее редактирование модератором:

Julia NordFX

Активный участник
Nitar, если хотите потерять зря время, если хотите через какое-то время столкнуться с требованием компании прислать им всякие фото или сканы вас, ваших документов или ключи от сейфа где деньги лежат только для того чтобы вывести прибыль, то открывайте предложенный счет, welcome 8$, попробуйте, что значит зря терять время с данной компанией, без возможности вывода прибыли.
for Julia, готов забрать свои слова обратно, извинится перед компанией, как только она отдаст мои честно заработанные 32 доллара прибыли на счету welcome.
Уважаемый, Den27,
Уточните, пожалуйста, прислали ли Вы скан 4 и 5 страниц паспорта? Хотелось бы уже поскорее закрыть этот вопрос и отдать Вам честно заработанные 32 доллара! :)
 

Julia NordFX

Активный участник
Уважаемый, Den27,
Уточните, пожалуйста, прислали ли Вы скан 4 и 5 страниц паспорта? Хотелось бы уже поскорее закрыть этот вопрос и отдать Вам честно заработанные 32 доллара! :)

Рада, что вопрос был благополучно разрешен. Успешного Вам трейдинга!
 
Верх