Отзывы форекс о брокерах и ДЦ Как следует из названия, раздел посвящен отзывам клиентов Форекс Брокеров и ДЦ о сотрудничестве с компаниями.

Ответить
02.04.2019, 22:36
MONA MONA вне форума Интересующийся
Поблагодарили 0 раз(а) / Репутация: 1
Сообщение от: СергейGM
хочу пройти верификацию, отправляю копию, фото паспорта. Я накладываю на скан водяные знаки, стандартная процедура безопасности. Скан читабельный ни какие данные не закрыты. Служба безопасности отклонила. Вопрос, в других компаниях подобные сканы проходят без вопросов. С чем связано, что вы отклонили?
Ответа нет и не будет. Посылала нормальные читаемые фото раз 7. бесполезно. Раз эта контора не дает пройти верификацию, значит вы ей не нужны. Видимо, хорошо торгуете и счета не сливаете. А если не принимаются сканы по условиям, как у всех нормальных ДЦ, то значит это лазейка для мошенников.
03.04.2019, 07:50
AmegaFX AmegaFX вне форума Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) / Репутация: 166
Сообщение от: СергейGM
Добрый День. Компания Амега подскажите, хочу пройти верификацию, отправляю копию, фото паспорта. Я накладываю на скан водяные знаки, стандартная процедура безопасности. Скан читабельный ни какие данные не закрыты. Служба безопасности отклонила. Вопрос, в других компаниях подобные сканы проходят без вопросов. С чем связано, что вы отклонили? Благодарю!
Здравствуйте.
Для прохождения верификации в нашей компании необходимо присылать оригинальные фото документов, без обработки в каких-либо фоторедакторах.
03.04.2019, 07:53
Ответа нет и не будет. Посылала нормальные читаемые фото раз 7. бесполезно. Раз эта контора не дает пройти верификацию, значит вы ей не нужны. Видимо, хорошо торгуете и счета не сливаете. А если не принимаются сканы по условиям, как у всех нормальных ДЦ, то значит это лазейка для мошенников.
Здравствуйте, укажите номер Вашего лицевого счета и я узнаю причину, по которой Вам 7 раз отклонили запрос на верификацию.

Нам абсолютно все равно как вы торгуете, прибыльно или убыточно - без разницы, все ваши сделки идут на межбанк, мы в свою в очередь зарабатываем только на спреде.
05.04.2019, 05:38
fedot99 fedot99 на форуме Местный житель
Поблагодарили 183 раз(а) / Репутация: 184
Вот и ушёл мой бонус, продержался три месяца. Надо уходить с малых тф. Но, хочу сказать - Верификация прошла , практически быстро - пару дней ( пришлось посылать доп. документы, т.к. нахожусь временно в евросоюзе ). Больше поразилo исполнение ордеров - мгновеннoe , на самом деле очень быстро. И, за этот период ни одного реквота или "нештатной" ситуации не заметил! Сейчас попробую открыть другой счёт и поторговать на свои. Но сначала хотелось-бы узнать - Почему у меня изменился статус верификации с "Верифицирован" на "частично верифицирован" ? Счёт 1000020168..........
05.04.2019, 05:43
Вот и ушёл мой бонус, продержался три месяца. Надо уходить с малых тф. Но, хочу сказать - Верификация прошла , практически быстро - пару дней ( пришлось посылать доп. документы, т.к. нахожусь временно в евросоюзе ). Больше поразилo исполнение ордеров - мгновеннoe , на самом деле очень быстро. И, за этот период ни одного реквота или "нештатной" ситуации не заметил! Сейчас попробую открыть другой счёт и поторговать на свои. Но сначала хотелось-бы узнать - Почему у меня изменился статус верификации с "Верифицирован" на "частично верифицирован" ? Счёт 1000020168..........
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш комментарий. Я постараюсь разобраться с Вашим вопросом и дать ответ в кротчайшие сроки.
05.04.2019, 07:30
Ещё раз добрый день! Удалось поговорить с поддержкой. Немного огорчён. Три месяца назад статус верификации- "верифицирован" . Сейчас "частично верифицирован". ( т.е. всё поменялось без никаких изменений у меня) - нельзя выводить прибыль, в случае заработка. Печально. Посоветовали снова отправить документы нa верификацию-паспорт с пропиской. Но думаю, всем понятно, что в международном паспорте - прописка не указывается ( я в данный момент нахожусь в Италии , для подтверждения были отправленны копии сенжорно и квитанции об оплате квартиры, где проживаю на данный момент.) А пока, посоветовали завести деньги и торговать........Возникает мысль - а если снова верифицируют , а при заявке на вывод появиться опять запись - " частично" ? Жаль, не плохие условия торговли и быстрая платформа у вас.......

Последний раз редактировалось fedot99; 05.04.2019 в 07:39.
07.04.2019, 09:39
javckin javckin на форуме Почётный гражданин
Поблагодарили 344 раз(а) / Репутация: 347
Отличные условия,можно ли как то изменить подтверждения на вывод не через смс? А по почте?
08.04.2019, 09:37
Отличные условия,можно ли как то изменить подтверждения на вывод не через смс? А по почте?

Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий.
Для Вашей финансовой безопасности вывод средств осуществляется с подтверждением через смс.
08.04.2019, 09:44
ПЕНЗЕР ПЕНЗЕР вне форума
Поблагодарили 3,192 раз(а) / Репутация: 3188
Как вопрос с ПАММ системой решается!!???
10.04.2019, 14:07
Сообщение от: ПЕНЗЕР
Как вопрос с ПАММ системой решается!!???
Конечно, он не стоит на месте. Мы ведем работу по внедрению многих сервисов и функционалов. Все идет постепенно и не так быстро, как нам этого бы хотелось.

Очень приятно что Вы постоянно интересуетесь нашим сервисом инвестиций. Как только мы сможем обозначит примерные даты запуска ПАММ, Вы будете первый, кого я об этом уведомлю =))
10.04.2019, 16:09
AlexeyVik AlexeyVik на форуме Программист mql4 mql5
Поблагодарили 4,153 раз(а) / Репутация: 4141
Конечно, он не стоит на месте. Мы ведем работу по внедрению многих сервисов и функционалов. Все идет постепенно и не так быстро, как нам этого бы хотелось.

Очень приятно что Вы постоянно интересуетесь нашим сервисом инвестиций. Как только мы сможем обозначит примерные даты запуска ПАММ, Вы будете первый, кого я об этом уведомлю =))
А меня когда уведомите о том, что выровняли время на серверах? Достала уже эта разница.
Складывается впечатление, что компания умышленно задерживает котировки. Конечно легко торговать если знаешь где будет цена через три часа. Можно и внутри компании перекрывать заявки клиентов.
Magrs7 
11.04.2019, 13:12
AlexeyVik,

У брокеров в торговых платформах указывается локальное время серверов.
В AMEGA серверное время UTC, у других брокеров может быть другой часовой пояс.
На котировки это не влияет, цены идут синхронно без задержек.
11.04.2019, 14:11
Odisei07 Odisei07 вне форума Новичок форума
Поблагодарили 11 раз(а) / Репутация: 12
Видимо, что-то в нем было санкционное)
Но несмотря на это, благодарим Вас за Ваш комментарий=)
сомневаюсь, что здесь нельзя написать про самые низкие спреды и про отличие Амеги от других брокеров + оставить свои пожелания. Лично мне поддержка из огромного штата сотрудников не нужна. Меня в настоящий момент все устраивает на 100%. Что это вдруг я не могу такое здесь написать?
11.04.2019, 14:31
сомневаюсь, что здесь нельзя написать про самые низкие спреды и про отличие Амеги от других брокеров + оставить свои пожелания. Лично мне поддержка из огромного штата сотрудников не нужна. Меня в настоящий момент все устраивает на 100%. Что это вдруг я не могу такое здесь написать?
Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта!

Желаем Вам прибыльной торговли и стабильного заработка с брокером AMEGA!
11.04.2019, 16:06
AlexeyVik AlexeyVik на форуме Программист mql4 mql5
Поблагодарили 4,153 раз(а) / Репутация: 4141
AlexeyVik,

У брокеров в торговых платформах указывается локальное время серверов.
В AMEGA серверное время UTC, у других брокеров может быть другой часовой пояс.
На котировки это не влияет, цены идут синхронно без задержек.
Простите, не сочтите за грубость в Ваш адрес, но мне до полярной звезды какое время и где указано. Я задавал этот вопрос в спокойном тоне, лично Вы мне ответили, что над этим вопросом работают и вскоре будет исправлено, но воз и ныне там... Если не будет исправлено, так и скажите. Люди будут принимать решение учитывая тот факт, что программно получить значения недельных баров можно только с ошибкой из-за прихоти вашей компании.
13.04.2019, 05:53
raveniks raveniks на форуме Интересующийся
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении / Репутация: 2
У меня тоже сменили "верифицирован" на "частично верифицирован". Без каких либо оснований на это. Так поступают только жулики.
13.04.2019, 13:26
vetel vetel вне форума Интересующийся
Поблагодарили 0 раз(а) / Репутация: 1
"Фильтр SmartScreen Защитника Windows предотвратил запуск неопознанного приложения, которое может подвергнуть компьютер риску". что за вирусная опасность, когда устанавливаешь ваши терминалы?
15.04.2019, 16:01
Всё решилось, верификация полная. Спасибо.
16.04.2019, 04:51
Простите, не сочтите за грубость в Ваш адрес, но мне до полярной звезды какое время и где указано. Я задавал этот вопрос в спокойном тоне, лично Вы мне ответили, что над этим вопросом работают и вскоре будет исправлено, но воз и ныне там... Если не будет исправлено, так и скажите. Люди будут принимать решение учитывая тот факт, что программно получить значения недельных баров можно только с ошибкой из-за прихоти вашей компании.
Как мы Вам ранее уже ответили, установленное время по UTC - наш осознанный выбор. Это не является ошибкой и не требует исправления. Да в планах рассматривается сдвиг часового пояса на время по EET. Когда это будет сделано, и будет ли вообще, пока сказать не можем.
19.04.2019, 18:41
ПЕНЗЕР ПЕНЗЕР вне форума
Поблагодарили 3,192 раз(а) / Репутация: 3188
Здравствуйте!
пару дней не заходил в мт5 терминал.
Сегодня в течении часа не смог войти...странно,это только у меня?
навсякий случай на другом компе попытался загрузить мт5 терминал...фиг вам..говорит...что неполучается..заходите позже..когда???
ещё раз хочу спросить..у меня только или с мт5 проблемы начались.
а так понравилось на ней торговать.
Во-первых спреды приятные,а не те конские что на мт4 выставляются да ещё и с коммисом или без коммиса..то же конские.

Если что..просто вопросы..но пока не мнение.
Ответить

Метки
amega отзывы форекс, amega рейтинг форекс, амега форекс отзывы

Опции темы