Советник DocentFX Trend Setka

sponsor

Местный житель
прогнал тест с депозитом 1000, максимальная просадка 99.51%, не прошло двух месяцев с начала года все слил, илан отдыхает :D
 

matras

Прохожий
Я не автор. никаких ссылок. У вас сетка 3.29, сейчас актуальна 5.2 - на сайте так и написано "с доп. защитой от форс-мажора". Я не защищаю, но вы сами подумайте: на рынке "руками" 5-10% это стандарт заработка, тут робот от 20-70%!!!!! Даже при торговле руками бывают серии убыточных сделок, а тут машина и алгоритм. Конечно будет слив. Но при такой доходности и рисках надо выводить заработанное. Этож советник с усреднением, значит "мартин" - учитесь работать с "мартинами". И бсплатные советы: 1) не используйте в торговле средства которые можете потярять и для вас это будет болезненно 2) не торгуйте в дни сильных новостей 3) учитель понимать "рынок", чтобы при критической ситуации можно было руками влезть в сову. Больше отвечать на провокации не буду. Задавайте вопросы по существу.
 

sponsor

Местный житель
Я не автор. никаких ссылок. У вас сетка 3.29, сейчас актуальна 5.2 - на сайте так и написано "с доп. защитой от форс-мажора".

какого еще мажора? онже нифига не работает!!! c новостями и без он сливает, я выложил тест с января 13, где безо всяких новостей советник слил, не прошло и месяца и советник слил весь депо!!! зачем платить за то что на форуме валяется бесплатно, куча советников бесплатных и не хуже, в чем отличие этих сливаторов от остальных? в том что они платные и мажоре который не работает? :facepalm:

а 7го ноября? ваша хваленая новая версия опять слила депозит и никакой мажор не помог! :nda:

На реале юзаю D-Fx trend_ setka v 5.2 f_4zn показывал довольно неплохие резы но в четверг на новостях слил 50% не виставилась форсмажорная сетка потому как сила контр тренда не достигла нужной силы, а цена пункт в пункт зацепила SL.
_https://www.myfxbook.com/portfolio/grid/701526 вот мониторинг На реале стоит чуть более 2 месяцев
 
Последнее редактирование:

Roland77

Новичок форума
а ты тестировал перед тем как поставить хоть? :D

Да, перед этим прогонял много раз.
Сейчас попробовал сделать из него ещё и скальпель на м1(поиграл с настройками), тоже неплохие результаты, но уж очень частые сливы.
Результаты на реале: вчера вошёл первый раз в сделку, +2,64 доллара. Сегодня входов не было.
 

matras

Прохожий
какого еще мажора? онже нифига не работает!!! c новостями и без он сливает, я выложил тест с января 13, где безо всяких новостей советник слил, не прошло и месяца и советник слил весь депо!!! зачем платить за то что на форуме валяется бесплатно, куча советников бесплатных и не хуже, в чем отличие этих сливаторов от остальных? в том что они платные и мажоре который не работает? :facepalm:

а 7го ноября? ваша хваленая новая версия опять слила депозит и никакой мажор не помог! :nda:

вот мои сделки за 7.11.2013-11-18_123152.jpg

слива нет!
 

sponsor

Местный житель
Не нравится-не ешь!Можете предложить что-то более стоящее или только критиковать умеем?
на форуме полно бесплатных советников не хуже а даже лучше, не вижу поводов для радости, ну заработал ты копейки, повезло, в следующий раз будет мажор и сольет полдепо как у yaka_r, полгода собирал копейки а потом слил половину, в итоге куча убытков и полгода насмарку :nda:
 
Последнее редактирование:

Roland77

Новичок форума
Вчера открыл три ордера, все три закрылись в плюсе. Первый=+1,62 Второй=+2,2 Третий=+5,06. Ещё я сам поторговал вручную, на этом же счёте=+8,8. Пока могу сказать определённо, что оставлять его на длительный срок без присмотра стремновато!!
 

sponsor

Местный житель
Вчера открыл три ордера, все три закрылись в плюсе. Первый=+1,62 Второй=+2,2 Третий=+5,06. Ещё я сам поторговал вручную, на этом же счёте=+8,8. Пока могу сказать определённо, что оставлять его на длительный срок без присмотра стремновато!!

верно в любой момент может быть слив, уходит в большую просадку :nda:

сравните с zealot http://forexsystemsru.com/sovetniki/71672-foreks-sovetnik-zealot-ea-12.html#post739426
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
или с этими сравните, эти есть на форуме забесплатно :nda: FXAutomater
 
Последнее редактирование:

matras

Прохожий
sposor можете поделиться ссылками на роботов которые сами используете: wallstreet, volatility. У меня мой volatility сливает "по черному". К слову Zerg стоит полгода как, претензий тьфу-тьфу нет) wall street не ставил - читал на форумах, что алгоритм устарел и сливы участились.
 

Roland77

Новичок форума
верно в любой момент может быть слив, уходит в большую просадку :nda:

сравните с zealot http://forexsystemsru.com/sovetniki/71672-foreks-sovetnik-zealot-ea-12.html#post739426

Посмотрел, спасибо! Так что Вы хотели сказать, указав на этих советников? Что тоже сливают?? Я и не спорю, поэтому настройки поставил самые умеренные. Ещё планирую помогать ему в экстренных ситуациях локированием.
 

sponsor

Местный житель
Посмотрел, спасибо! Так что Вы хотели сказать, указав на этих советников? Что тоже сливают?? Я и не спорю, поэтому настройки поставил самые умеренные. Ещё планирую помогать ему в экстренных ситуациях локированием.
да они тоже сливают как и советники доцента, только меньше, а самое главное их можно скачать бесплатно :D
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
sposor можете поделиться ссылками на роботов которые сами используете: wallstreet, volatility. У меня мой volatility сливает "по черному". К слову Zerg стоит полгода как, претензий тьфу-тьфу нет) wall street не ставил - читал на форумах, что алгоритм устарел и сливы участились.

возможно руки не оттуда растут вот и сливает, что лучше скачать бесплатно и слить, а при наличии прямых рук получить прибыль, или заплатить денег за сетку или тренда и слить? в общем, не вижу смысла платить за то что можно взять бесплатно :D

p.s. доцент молодец, получает бабки за советников которые сливают и процент за слитые депозиты лохов которые клюнули на этот развод:rolf:
 
Последнее редактирование:

Roland77

Новичок форума
да они тоже сливают как и советники доцента, только меньше, а самое главное их можно скачать бесплатно :D

Дело в том, что я как раз и стремлюсь к тому, чтобы не просто выжать из него побольше прибыли за наименьшее время, но и доработать программным путём, сделать наиболее устойчивым к форс-мажорам рынка.
Для чего в настоящее время изучаю программирование, пишу своих советников, занимаюсь их программной оптимизацией(пытаюсь доработать чужих). В общем, стараюсь вникнуть в тонкости рынка и познакомиться с упрощением процесса торговли для трейдера при помощи автоматизированных программ.
 

matras

Прохожий
возможно руки не оттуда растут вот и сливает, что лучше скачать бесплатно и слить, а при наличии прямых рук получить прибыль, или заплатить денег за сетку или тренда и слить? в общем, не вижу смысла платить за то что можно взять бесплатно :D

p.s. доцент молодец, получает бабки за советников которые сливают и процент за слитые депозиты лохов которые клюнули на этот развод:rolf:

так я не понял вы можете поделиться файлами со своими советниками или хотя сеты свои выложить можете?
 

Roland77

Новичок форума
возможно руки не оттуда растут вот и сливает, что лучше скачать бесплатно и слить, а при наличии прямых рук получить прибыль, или заплатить денег за сетку или тренда и слить? в общем, не вижу смысла платить за то что можно взять бесплатно :D

p.s. доцент молодец, получает бабки за советников которые сливают и процент за слитые депозиты лохов которые клюнули на этот развод:rolf:

Да, деньги он просит немалые. Но повторюсь, друган приобрёл его роботов, понаблюдаем! Буду держать в курсе, мне и самому интересно что из этого получится! У него вторая торговая неделя пошла.

sponsor , а Вы что думаете по поводу этих роботов? Не просто же так здесь с нами общаетесь? Может расскажете какому роботу сами отдаёте предпочтение более всего на сегодняшний день? Если конечно не секрет!)
 
Верх