Советник DocentFX Trend Setka

Bear-SPb

Местный знаток
Высылаю....
Ребята вы как в личку пишите, хоть здоровайтесь, мне указы не нужно делать, не песик:)

Может есть у кого сет рабочий, выложите плиз.

У меня *.set только для версии 3.01 и есть результаты тестов.

Могу оптимизировать и 3.29 если поделитесь...
 

Вложения

  • 3.01 DocentFx trend setka советник на отправку.rar
    363,7 КБ · Просмотры: 765

maral

Элитный участник
У меня *.set только для версии 3.01 и есть результаты тестов.

Могу оптимизировать и 3.29 если поделитесь...
сами пробовали на счёт кидать,хоть на демо?у меня за неделю ни одной сделки,однако бот живой-чужие ордера модифицирует моментально
 

Bear-SPb

Местный знаток
там вроде индюк один и тот же

Этот индикатор играет роль фильтра. А открытие сделок идет по индикатору вшитому ADX. Разницы принципиальной в коде не нашёл. Реклама идёт через партнёрку ИНСТЫ.

Первый *.set. Для 4-х знаков.
 

Вложения

  • d-fxtrend_setka v3.29 250$ usdcad h1.set
    2,3 КБ · Просмотры: 597

maral

Элитный участник
Этот индикатор играет роль фильтра. А открытие сделок идет по индикатору вшитому ADX. Разницы принципиальной в коде не нашёл. Реклама идёт через партнёрку ИНСТЫ.

Первый *.set. Для 4-х знаков.
на этой неделе на 5 знаке форекс-маркет 329-й вообще не работал.поставлю на инсту по Вашему сету с понедельника
 

Bear-SPb

Местный знаток
Второй *.set




Для EURUSD не могу подобрать 19 сентября сливает... А если сделать проходным по этой паре, то резко падает доходность.
 

Вложения

  • d-fxtrend_setka v3.29 250$ usdjpy h1.set
    2,3 КБ · Просмотры: 407

maral

Элитный участник
поставил на инсту оба сета-по usdjpy сделки заключил.первый раз это явление у доцента наблюдаю
 

pele

Интересующийся
Ребят,а на 5 минутный фрейм на евро-доллар кто может сделать set - файл?

У меня вчерашние ордера он закрыл в плюсе,правда на демо счете на валютной паре usd-jpy с set - файлом,который выложил Bear-Spb

У кого есть еще и этот советник D-fx:trend_&_flet v2.0?.
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
у меня резы не изменились-как было 2.31 бакса заработок так и есть
 

maral

Элитный участник
ёлки-зелёны,рекомендованный дц Инстафорекс даже соблюден!сюда Китаева-цепями к батарее на 3 месяца и реал счёт за его счёт
 

sponsor

Местный житель
интересный советник, тестирую на реале, покачто сливает) кстати версия сетка насколько я понял рассчитана больше на торговлю евробаксом, есть еще другая версия trend&flet
 
Верх