Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
у всех так первый раз :D . а на счет цели - в среднем и не менее 2ух лет уделить придется, настраивайтесь :D

Да я уже по больше уделил и уделяю до сих пор и походу пока в этом бизнесе буду уделять а то только расслабишься и видишь как на горизонте стадо лосей в твою сторону смотрят:laugh:
 

Ойра

Элитный участник
по австралу пока дико высоко метить не буду, но 9216 можем сделать запросто
а если повезет, то и 9325 снова увидеть
 

gush

бродяга
Ну так ты (ниче,что на ты?) закрыл.Теперь еще и Слай купил.Соотношение BUY/SELL - 80/20 :facepalm:.
так я не преследую высокие уровни, так.. пипсануть на пару десятков пунктов.. а то "подсесть" можно :) крепко и надолго... :D
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
XAG/USD

Очень напоминает модель перевёрнутые "Голова/Плечи"
К чему бы это)))
Пока вижу возможную ближайшую цель 20.50 - 21.10 или верх канала.
:usdupup:
 

Вложения

  • xagusdfxfh4.png
    xagusdfxfh4.png
    51 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
серебришко Ыщо зарядил на ночь..
аж на 21 :laugh: вдруг дядя Коля мимо проедет..
имхо! Опасно!

:facepalm:Не посмотрел ваш прогноз и свой выложил:D Получается мой прогноз "БОЯН"
Ну да ладно-главное что мысли совпадают это уже хорошо.
 

Les Paul

Гуру форума
Выступление Помощника Главы Банка Австралии Лоуи предвещает беду... Наверное сэлл стопы поставлю и в люлю))))
 

Санек)

Прохожий
Всем привет.
Кому интересно,и у кого есть время можете присмотреться и потестить систему.
Я сам скептически отношусь к индикаторным системам,но за этой наблюдаю 2-ю неделю. Вобщем 20-50пп в день делать реально.
Лучше всего подходит для EUR/USD
Чем меньше спред тем лучше.
Скиньте плз работающую ссылку торговую систему Superscalper
 

zipinter

Protester
Евра

Как вам, такой расклад, коллеги? Было бы вполне логично завершить цели треугла, а заодно нарисовать Вульфа. Ну а потом на 6-й волне прокатиться к верхам (кто захочет)

Всем профитов!
 

Вложения

  • EURUSD_021.jpg
    EURUSD_021.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 72

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да я уже по больше уделил и уделяю до сих пор и походу пока в этом бизнесе буду уделять а то только расслабишься и видишь как на горизонте стадо лосей в твою сторону смотрят:laugh:
...так а лосей нельзя в стаде держать..в поход чаще надо ходить не с раслабленными,а с проверенными антилосями,...про бизнес каждый бывалый скажет,что ОН БЫВАЛЫЙ В ВЕКАХ:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как вам, такой расклад, коллеги? Было бы вполне логично завершить цели треугла, а заодно нарисовать Вульфа. Ну а потом на 6-й волне прокатиться к верхам (кто захочет)

Всем профитов!
...:)ну шо сказать....если в низу баи были,то вроде как нормуль для кошеля и настроения:)а всё остальное вуаль(вульф) и под ней:)
стакан всего не покажут а по бирже может виднее видно:embrace:
...на сколько я знаю 6(шесть)-это цифра обозначающая смысл ""интуиция""
на интуиции конечно не мешало бы прокатиться...как получится ; )
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Как вам, такой расклад, коллеги? Было бы вполне логично завершить цели треугла, а заодно нарисовать Вульфа. Ну а потом на 6-й волне прокатиться к верхам (кто захочет)

Всем профитов!

Времени может не хватить.)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Выступление Помощника Главы Банка Австралии Лоуи предвещает беду... Наверное сэлл стопы поставлю и в люлю))))
...а у них в Австралии всегда "беда такая",то в баи шуруют без откатов,то в шортах ходят годами:D...кенгуру правят)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Времени может не хватить.)))
...на то оно Время и существует,что бы всем хватило:D
...а то как оно длится и пригождается каждому, то уже угода Господа наверно или в простонародье СудьБОю называется:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скиньте плз работающую ссылку торговую систему Superscalper
..."потом"поверите с разными ударениями что, это видео туфта:)
...концентрация идёт на адресс сайта...диалог видео пустышка:laugh:
на видео юмор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх