Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
В смысле комп не хочет грузить? Я ж выложил, что было
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Superscalper -- простая торговая система для скальпинга

Всем привет.
Кому интересно,и у кого есть время можете присмотреться и потестить систему.
Я сам скептически отношусь к индикаторным системам,но за этой наблюдаю 2-ю неделю. Вобщем 20-50пп в день делать реально.
Лучше всего подходит для EUR/USD
Чем меньше спред тем лучше.
 

alyska

Элитный участник
Ойра, с корректом ошибся... Продажи я не открыл, теперь буду смотреть как медленно сливаюсь :please: В запасе около 400 пипок и конец o_o

везет тебе ты еще наблюдаешь а я вчера. закрыл все на....х и остался при своих и немножко на пирожки с водочкой ну и отдохнул.
понаблюдаю. и снова в бой ;):disappointed:
 

the Wall

Гуру форума
везет тебе ты еще наблюдаешь а я вчера. закрыл все на....х и остался при своих и немножко на пирожки с водочкой ну и отдохнул.
понаблюдаю. и снова в бой ;):disappointed:

С кем воюем ??? :)))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Les Paul

Гуру форума
везет тебе ты еще наблюдаешь а я вчера. закрыл все на....х и остался при своих и немножко на пирожки с водочкой ну и отдохнул.
понаблюдаю. и снова в бой ;):disappointed:

Я сдаваться не собираюсь, буду воевать до последнего. Что я зря два месяца воюю. :D
 

zipinter

Protester
Вот это движ, пока мы спим.. ну ничего, и мы свое возьмем)
Треугольник уверенно пробили вниз, ближайшая цель 2910, вокурат к моему ТП придет, тогда уже и покупать не буду - пойду в отпуск, всех денег не заработаешь.
Если, не взяв 2910, пойдем вверх, то сопротивление - тело треугольника(1.3) и уровень его вершины (3010). Картинку вчера выкладывал
Полная цель треугольника 2890

Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Всем привет закрыл австралу по профиту.Но думаю может и до поддежки дойти посто время не спокойное дожидаться не стал .По еврику финтят походу кто то хочет скинуть хвосты)))Особенно если учесть пост от the Wall по поводу годман сакс буду при целивать покупку.Ещё бы знать где и когда они входить будут:laugh:Всё имхо
 

Вложения

  • audusdh4.png
    audusdh4.png
    46,4 КБ · Просмотры: 28

gush

бродяга
Слай потерялся АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дел много.. дачи\кабаки\рыбалка.. :)
Слая злой мартин съел :).Шутю,надеюсь он успел закрыть в плюс.


дык, у меня же все по честному.. "не прячусь" - мартышка вещь опасная..
вчера промахнулся.. по йеновым.. ожидал "сегодняшние" выстрелы.. в общим.. закинул еще 400 рябчиков..
сегодня в 3 раза разогнался граалем.. там у меня сейчас "четвертая" "волна" пойдет, которая всегда выше.. см. 2 картинко..

сейчас ауди купил, буду смотреть..
всем профита! Жирного!
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 36
  • test33.jpg
    test33.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 28
  • test333.jpg
    test333.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх