«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

temi4by

Интересующийся
а когда можно будет закрыть контракт если не указал в коментариях время , т.е. период на сколько открываешься?

Опционы выставленные без указания времени принимаются до истечения текущего торгового интервала. Размеры и начало торговых интервалов указаны в спецификациях контрактов. На данный момент торговые интервалы начинаются с 00:00 и длятся 30 минут. Т.е. все сделки, открытые без указания времени экспирации будут закрыты либо в **:30 либо **:00

Например если ты открыл сделку 10:12 она закроется в 10:30, если открыл в 10:53 она закроется в 11:00
 

zubr

Активный участник
У этого брокера у меня был небольшой реальный счет. Терминал работал очень плохо. Поэтому этого брокера теперь обхожу стороной.
 

Lagoda

Активный участник
У этого брокера у меня был небольшой реальный счет. Терминал работал очень плохо. Поэтому этого брокера теперь обхожу стороной.

100% солидарен! Думал может на время конкурса что-то изменится. Ан нет. :(
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Посмотри на некоторые пары, скорее всего 1 пара имеет такую прибыль. Вот о ней и говорят про прибыль 86%
Смотрел конечно. 86% только если экспирация больше 30 минут. А в рекламе за ДВЕ минуты. В общем я по-выяснял этот вопрос с манагером он-лайн. Вот переписка:
Andrey Kovalenko:
Здравствуйте! Наша работа - отвечать на ваши вопросы! Чем могу Вам помочь?

Я: Здравствуйте.
Покажите пожалуйста в спецификации контрактов "Options" где прибыль составляет 86% как это указывается в рекламе за 2 минуты.
Это из рекламы на вашем сайте

"86% прибыли всего за 2 минуты Бинарные опционы – уникальный продукт, позволяющий получить до 86% прибыли от сделки всего за 2 минуты. Он интересен не только опытным трейдерам, но и новичкам благодаря простоте, минимальным рискам и низким инвестициям"

Sorry, Andrey Kovalenko is busy right now. Please wait while we find someone else.
Andrey Kovalenko: прибыль 86% составляет по инструменту EURUSD_OP поставленному больше чем на пол часа
Я: В рекламе за 2 минуты...
об этом я и спрашиваю.
ГДЕ ЗА 2 МИНУТЫ???

Andrey Kovalenko: 2 минуты - это минимальное время
рекламу не воспринимайте дословно

Я: Я ещё раз копирую строку с вашего сайта
86% прибыли всего за 2 минуты
отсюда _https://grandcapital.ru/trading/option/
Дальше такой текст
"Бинарные опционы – уникальный продукт, позволяющий получить до 86% прибыли от сделки всего за 2 минуты."
Как я понимаю, ответа не будет...

Andrey Kovalenko: рекомендую вам посмотреть информацию здесь
grandcapital.ru/trading/contra...
раздел - опционы

Я: Это я уже видел.
А конкретного ответа на конкретный вопрос так и не будет?

Andrey Kovalenko: сейчас будет ответ
условия такие как в спецификации контрактов

Я: Это я понимаю.
Вопрос был о другом.
Почему компания лжёт???

Andrey Kovalenko: приносим извинения за доставленные неудобства. данный вопрос сейчас будет рассмотрен
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Скорее всего у вас будет проблема с отображением в мониторинге. Не нужно менять инвестиционный пароль.

Похоже, что ответа не будет.

А скрины так и не вставляются...
Со скринами решаем вопрос. Никак не можем найти проблему.
Я передам компании, что есть важные вопросы. Возможно, они просто не увидели их.
 

Grand Capital

Новичок форума
Не нашёл я темы с обсуждением ГК, решил написать тута.
Покажите пожалуйста в спецификации контрактов "Options" где прибыль составляет 86% за 2 минуты, как это указывается в рекламе.

Уважаемый Алексей.
Спецификация контрактов изменилась, в связи с этим реклама потеряла актуальность.
Прибыль 86% можно получить по контракту EURUSD_OP. Время от 30 минут.
 

christian

Активный участник
Как узнать время экспирации открытого опциона?

подскажите пожжжлуйста как узнать сколько минут остается до закрытия опц. Есть ли скрипты или что тому подобное...

На открытой позиции наводите курсором мыши и в сплывающей подсказке отобразится время экспирации опциона..
 

christian

Активный участник
Уважаемый Алексей.
Спецификация контрактов изменилась, в связи с этим реклама потеряла актуальность.
Прибыль 86% можно получить по контракту EURUSD_OP. Время от 30 минут.

Тогда логично и текст на сайте подправить, раз изменения были..
 
Верх