«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

Niso

Прохожий
Мой номер счета - 1217253, в списке - 129, объясните, почему в рейтинге он вообще отсутствует, хотя, если судить по результатам, я где-то в начале 20-х?
 

Lagoda

Активный участник
Да не переживайте вы! В рейтинге или вне его. Лучше внимательно почитайте условия получения приза: приз вам дадут на реал и пока вы не сделаете 10$ на каждый полученный 1$ приза, ничего на руки не получите.

Знаете в чем подвох? На реальном счету все сделки открываются с 10 сек задержкой и без реквот (!!!). При этом декларируется инстант. Реквоты тоже есть.

Так что пока делаете в 10 раз больше, чем получите, можете 10 раз слить весь приз. Во всяком случает очень велика вероятность этого.

Ну а на конкурсном счете инстант происходит за 600 мс. ;)

В такой ситуации что остается?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Мой номер счета - 1217253, в списке - 129, объясните, почему в рейтинге он вообще отсутствует, хотя, если судить по результатам, я где-то в начале 20-х?

А вы регистрировались в мониторинге, как было написано в правилах? Если вас нет, то либо вы не регистрировались, либо что-то пошло не так.
Зарегистрируйтесь тут с ваши форумным ником и пришлите мне логин и пароль торговый в личные сообщения, я вам помогу.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Завершили торговлю в этом конкурсе?! Не беда, вот новый ШАНС!

Заждались?! Радую Вас! Регистрация началась!
Прекрасный конкурс с DivenFX на реальных счетаз, где призом порадует себя каждый, кто заработает более 50% прибыли за 4 недели. Победители же поделят призовой фонд, который сразу смогут вывести...



Спонсор: DivenFX
Реальные торговые счета
Терминал: MetaTrader 4
4 торговых недели
Призовой фонд: 2000$ со свободным выводом
5 призовых мест
Бонусы для всех, кто заработает больше 50% прибыли
3 ПАММ-счета в подарок
Главный приз: 1000$

Регистрируемся СЕЙЧАС!
 

ZenFX

Почетный гражданин
Не ну ребят, ну давайте по человечески там смотреть, ну понятно что трейдинг не заканчивается в платформе GRAND НИКОГДА, (и про это надо было тоже как бы было бы сообщить участникам конкурса), ну в таком случае во первых надо было определить когда конкурс заканчивается, (точно указав время), это должны были уточнить кураторы конкурса Юле, 3 октября до окончания торгов в терминале ???? Ну Юля просто не знала наверное что (как оказывается торги не кончаются никогда в терминале), там вон уже рейтинг изменился люди какие то появились не там где надо после завершения конкурса, ну как бы сами понимаете... надо ВСЁ ТОЧНО СКАЗАТЬ, ВСЁ определить СРАЗУ, ну мало ли что там понимаете, прецеденты были, нет - будут ))), ничего не имею против просто обращаю внимание...

P.S Ну что я могу сказать безответственность какая бы она не была, это не очень хороший ТОН понимаете ли )...
 
Последнее редактирование:

shura1980

Интересующийся
Чего ВЫ переживаете???Есть условия----
Конкурс начинается 8 сентября 2014 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 3 октября 2014 года с окончанием торговой сессии в терминале.
А там какой то чувак появился уже 4 числа.......
 

shura1980

Интересующийся
Я посмотрел у него все сделки за 4 число.так что он не попадает ни под одно призовое место.первая сделка 2014.10.04 18:36
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса

В связи с тем, что я действительно не была предупреждена о том, что торговля бинарными опционами в конкурсе не прекращается, подводим предварительные итоги, которые подтвердятся компанией в понедельник. Если у кого-то будут претензии по распределению позиций, также просьба написать об этом в ветке конкурса.

Надо сказать, что регистраций было немало и борьба серьезной. Лидер сразу обозначил себя и не дал ни единого шанса преследователями. Такой результат достоин всяческих похвал и первого приза без сомнения.

1 место: Lagoda, депозит на окончание пятницы – 5 235 895$, приз 2000$ на реальный счет в компании Grand Capital

2 место: christian, депозит на окончание пятницы – 834 600$, приз 1250$ на реальный счет в компании Grand Capital

3 место: z1555, депозит на окончание пятницы – 571 660$, приз 550$ на реальный счет в компании Grand Capital

4 место: ZenFX, депозит на окончание пятницы – 440 040$, приз 300$ на реальный счет в компании Grand Capital

5 место: shura1980, депозит на окончание пятницы – 359 060$, приз 200$ на реальный счет в компании Grand Capital

6 место: vitalsky, депозит на окончание пятницы – 282 000$, приз 150$ на реальный счет в компании Grand Capital

7 место: kuzy58, депозит на окончание пятницы – 251 280.5$, приз 150$ на реальный счет в компании Grand Capital

8 место: ruworld, депозит на окончание пятницы – 250 400$, приз 100$ на реальный счет в компании Grand Capital

9 место: gman, депозит на окончание пятницы – 154 439.5$, приз 100$ на реальный счет в компании Grand Capital

10 место: Maks42, депозит на окончание пятницы – 143 520$, приз 70$ на реальный счет в компании Grand Capital

11 место: grigk, депозит на окончание пятницы – 135 110.6$, приз 50$ на реальный счет в компании Grand Capital

12 место: kukul3, депозит на окончание пятницы – 135 000$, приз 30$ на реальный счет в компании Grand Capital

13 место: EvgeniyTrack, депозит на окончание пятницы – 110 258$, приз 20$ на реальный счет в компании Grand Capital

Бонус: slaven10, депозит на окончание пятницы – 111 249.8$
Самая печальная ситуацию у нас получилась с участником slaven10, который заработал более 1000% прибыли, но изначально ошибся в выборе суммы депозита. По правилам он должен быть дисквалифицирован. Но так как у нас остались нераспределенные призовые в 30$, я бы хотела попросить компанию выдать бонус slaven10 на эту сумму. Результат, все же, впечатляющий!

Напоминаю, что это предварительные данные. Номера реальных счетов, предоставляйте, пожалуйста, в ветку конкурса.

Кроме того, призы переводятся на реальный счет победителя типа Options. Для победителей, занявших места с 1-го по 3-е, бонус разбивается на выводимый (20% от приза) и невыводимый (оставшиеся 80%). Выводимая часть бонуса (20%) становится доступна для вывода сразу же после совершения необходимого объема сделок из расчета $10 на каждый бонусный $1. Оставшаяся часть приза (80%) доступна для торговли и снятия прибыли без ограничений.
Для победителей, занявших места с 4-го по 15-е, вся сумма бонуса (100%) является невыводимой. Прибыль, полученная от торговли бонусом, доступна для вывода без ограничений.
 

Slaven 10

Интересующийся
А какая сумма депозита должна была быть? я начинал с 10 000 тысяч.
 

Lagoda

Активный участник
Надо сказать, что регистраций было немало и борьба серьезной. Лидер сразу обозначил себя и не дал ни единого шанса преследователями. Такой результат достоин всяческих похвал и первого приза без сомнения.

1 место: Lagoda, депозит на окончание пятницы – 5 235 895$, приз 2000$ на реальный счет в компании Grand Capital


СПАСИБО ЮЛИЯ!!! Очень приятно читать такой комментарий!

Спасибо также Всем за участие - приятно побороться с достойными соперниками!!!

Успехов форуму и Конкурсам!

P.S. надеюсь Grand Capital будет солидарен с вашими итогами.
 
Верх