«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

zubr

Активный участник
Заждались?! Радую Вас! Регистрация началась!
Прекрасный конкурс с DivenFX на реальных счетаз, где призом порадует себя каждый, кто заработает более 50% прибыли за 4 недели. Победители же поделят призовой фонд, который сразу смогут вывести...
Нет только не с этой компанией ! Почитайте их условия торговли на реальных счетах....может тоже не захотите.
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoda

Активный участник
№ реального счета 208268
 
Последнее редактирование:

Grand Capital

Новичок форума
Уважаемые конкурсанты!

Список победителей, подготовленный замечательным редактором форума Forexsystems Юлией, совершенно верный. И мы от души поздравляем всех с окончанием конкурса «Option Drive», а лидеров конкурса с заслуженной победой. Борьба была серьезной, а результаты действительно впечатляющие!

Обратите внимание, конкурс, как и было заявлено в правилах, закончился 3-го октября 2014 года. Торговля, которая велась на выходных 04 и 05 октября, не учитывалась при подведении итогов.

Отдельно поздравляем безусловного лидера конкурса - участника под ником Lagoda. Он оказался не только лучшим в конкурсе, но и самым активным участником ветки:). Желаем ему всяческих успехов в трейдинге!

А еще, мы решили, что будет справедливо простить участнику slaven10 его ошибку в депозите и постфактум увеличить стартовый депозит с $10 000 до $100 000. Таким образом, его текущий баланс равен $201 249! И он, та-да-да-да-дам, занимает 9-е место вместе с участником под ником Gman! Они оба получают по $100 на реальный счет. Поздравляем!

Спасибо всем за проявленный интерес, за ваши старания. Кому не удалось выиграть призы в этот раз, желаем успехов в следующих конкурсах, а главное, в реальной торговле.

P.S. Если конкурс вам понравился, то пишите прямо в этой теме пожелания провести конкурс еще раз.

P.S.S. Отдельно хотим поблагодарить редактора форума Forexsystems Юлию за возможность провести конкурс, за ее неоценимую помощь в проведении конкурса, за ее терпение и душевность!:)
 

Lagoda

Активный участник
Конечно, конкурс понравился! Сделайте ещё! :)



P.S. Благодарю за поздравления и пожелания!
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ды я тоже так то ЗА ))) новые конкурсы.
 

shura1980

Интересующийся
Конкурс очень понравился.Желаю продолжения в будущем
 

Maks42

Новичок форума
Номер счета 209317

Интересный конкурс! С удовольствием попробывал бы свои силы еще раз в подобном конкурсе.
 

Slaven 10

Интересующийся
Конкурс очень понравился, с удовольствием поучавствовал бы еще, в дальнейшем буду повнимательней при регистрации,большое спасибо редактору форума Forexsystems Юлии и компании Grand Capital.
 

grigk

Новичок форума
Конкурс очень интересный!!!
Призовые уже начислены!!!
С радостью ждем продолжения!!! Именно с бинарными опционами.
Открыл для себя новое. Попробую с призовыми на реальном счете.
 

Lagoda

Активный участник
Как дела, победители?
С OptionContestBonus удается поработать?

У меня лично одни реквоты. И исполнение 12000 мс. С таким исполнением всегда меняется цена и я ни одной сделки не могу открыть, т.к. новая цена далеко уходит.
А у вас как?
 
Верх