«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

ansol

Местный знаток
Чего-чего там видно? Кто-кто там в чём? :)
Привычки еще нету? Рожайте дальше!
Раньше это называлось "реквоты", счас "это" называется "проскальзывание" - на скальпинге вас "нае...." по черному и ничего никому не докажешь, правда ведь, товарищи Раннев и Prezident? ...
 

Error_404

Местный житель
Уважаемый Error!

Нам жаль, что затянувшийся спор с Lagoda, заставил вас сомневаться в надежности нашей компании.

Если ваша торговля на демо-счете не основана на уязвимости терминала, то на реальном у вас не возникнет никаких проблем.

В любом случае, желаем вам успеха в поисках брокера.

Будем рады видеть вас в числе клиентов:)

А кто ваш поставщик ликвидности? Можно в личку если стесняетесь.
 

Error_404

Местный житель
Еще вопрос, если я буду удваивать депозит каждую неделю,
как вы к этому отнесетесь, не зареквотите , не зашпилите?
Какие гарантии?
 

IgnatKR

Заблокирован
Lagoda, я торгую бинарными опционами в гранд капитале. Поэтому не могу вас поддержать в ваших претензиях. Не смотря на случающиеся глюки, по бинарникамгк на порядок выше всяких эниопшионс, 24опшионс, спотопшионс и прочих опшионс.
Либо что-то не так делаете. Либо читерствуете и вероятно компания вам не позволяет этого делать. Поговорите с техподдержкой, там адекватные люди сидят. Должны помочь разобраться.
 

Grand Capital

Новичок форума
Еще вопрос, если я буду удваивать депозит каждую неделю,
как вы к этому отнесетесь, не зареквотите , не зашпилите?
Какие гарантии?

Если методы вашей торговли не будут противоречить регламентам компании, то никаких проблем у вас не возникнет. Торгуйте и зарабатывайте:)
 

Grand Capital

Новичок форума
Lagoda, я торгую бинарными опционами в гранд капитале. Поэтому не могу вас поддержать в ваших претензиях. Не смотря на случающиеся глюки, по бинарникамгк на порядок выше всяких эниопшионс, 24опшионс, спотопшионс и прочих опшионс.
Либо что-то не так делаете. Либо читерствуете и вероятно компания вам не позволяет этого делать. Поговорите с техподдержкой, там адекватные люди сидят. Должны помочь разобраться.

IgnatKR, спасибо за ваш отзыв!
 

Lagoda

Активный участник
Уважаемый Error!

Нам жаль, что затянувшийся спор с Lagoda, заставил вас сомневаться в надежности нашей компании.

Если ваша торговля на демо-счете не основана на уязвимости терминала, то на реальном у вас не возникнет никаких проблем.

В любом случае, желаем вам успеха в поисках брокера.

Будем рады видеть вас в числе клиентов:)

Скажем честно: проблемы возникнут сразу, начиная со скорости исполнения ордеров. Если на демо вам ордер открывают за 600 мс и вы успели попасть в цену, то на реале она будет минимум в 12 раз больше, от 9 000 мс. За это время цена обычно уходит и у вас появляется либо реквота либо закроетесь в минус.

Если вы используете длительные сроки, то вам это не страшно. Я же использую скальперскую стратегию, короткие сделки, и тут важна скорость исполнения.

Но видимо, придется изменить стратегию, хоть я и не люблю длительные сделки и переживания по поводу их исхода.

Надеюсь, уважаемый брокер в таком случае всё-таки выведет мне заработанное, какой бы ни была сумма.
 
Последнее редактирование:

Lagoda

Активный участник
Lagoda, я торгую бинарными опционами в гранд капитале. Поэтому не могу вас поддержать в ваших претензиях. Не смотря на случающиеся глюки, по бинарникамгк на порядок выше всяких эниопшионс, 24опшионс, спотопшионс и прочих опшионс.
Либо что-то не так делаете. Либо читерствуете и вероятно компания вам не позволяет этого делать. Поговорите с техподдержкой, там адекватные люди сидят. Должны помочь разобраться.

Я вижу, что многие "изменения" вернули обратно. Спасибо этому форуму и представителю ГК на нём.

А на счет "помочь разобраться" - видно вы не читали форум и не смотрели мои скрины, если так говорите. Такую "помощь" когда получите сами, совсем по-другому будете писать.

Пока что ваше сообщение похоже на "засланного казачка" - не успел зарегиться и сразу бегом сюда сообщения писать. Отмыться теперь не получится, уважаемый ГК.

Ну да имеющий глаза увидит, а уши - услышит. :)
 
Последнее редактирование:

Lagoda

Активный участник
А что говорят в поддержке? Это ж явно глюк какой-то.

Юленька! Глюки бывают разные. Этот глюк привел к сливу большей части выигранного бонуса. И почему-то не наоборот.

А что вам скажут в поддержке, когда речь идёт о деньгах? На реальном счете я мог бы сделать тоже, что и на конкурсном за месяц. Кто же расстанется с такой суммой?

В таких случаях появляются либо глюки, либо бан. И вы об этом прекрасно должны знать - не первый же день на форуме: тут об этом писали и продолжают писать.

Но если бан, это слишком грубо и дело подсудное, то глюки практически невозможно доказать. Да и делать этого (доказывать) никто не будет: проще и быстрее уйти и заработать у другого брокера.
 

Error_404

Местный житель
Я думаю завести небольшую сумму и погонять, если начнут реквотить
сразу вывод, торгую от 5 минут до 30 минут. Буду делать видео запись сделок.
(на всякий случай).

И сейчас на демо реквоты небольшие есть (не часто, но ест)
 

Юлия

Главный редактор
Юленька! Глюки бывают разные. Этот глюк привел к сливу большей части выигранного бонуса. И почему-то не наоборот.

А что вам скажут в поддержке, когда речь идёт о деньгах? На реальном счете я мог бы сделать тоже, что и на конкурсном за месяц. Кто же расстанется с такой суммой?

В таких случаях появляются либо глюки, либо бан. И вы об этом прекрасно должны знать - не первый же день на форуме: тут об этом писали и продолжают писать.

Но если бан, это слишком грубо и дело подсудное, то глюки практически невозможно доказать. Да и делать этого (доказывать) никто не будет: проще и быстрее уйти и заработать у другого брокера.

Ну одно дело, когда стратегия не срабатывает на реале, а другое, что сделки есть, но они нулевые в стейтменте. Это же явно что-то не то.
 

IgnatKR

Заблокирован
Смешно, что написал свой ответ Lagoda, который меня обвиняет во всех тяжких. А администрация форума не пропускает мое сообщение! То есть меня полили грязью, а я даже ответить не могу.
Разочарован в Forexsystems.
Даже написал админу Юле вопрос, почему не опубликовали, что не так? Говорят, пришлите сообщение, мы скажем, что не так. Я прислал. Опять ни ответа, ни привета.
 

IgnatKR

Заблокирован
для Лагода, про то, что «не успел зарегиться и сразу бегом сюда сообщения». Вы вообще нормальный человек? Вы сами же оставляете ссылки на этот форум с приглашением, почитать историю про то, как брокер у вас денег зажал. Переходя по этой ссылке и имея желание высказаться, приходится регистрироваться на форуме. Вы не знали об этом??
 

zubr

Активный участник
для Лагода, про то, что «не успел зарегиться и сразу бегом сюда сообщения». Вы вообще нормальный человек? Вы сами же оставляете ссылки на этот форум с приглашением, почитать историю про то, как брокер у вас денег зажал. Переходя по этой ссылке и имея желание высказаться, приходится регистрироваться на форуме. Вы не знали об этом??

И что ? Для вас это проблема ? Не уводите разговор в сторону, речь идет о плохой работе ДЦ , а не о том что где то нужно региться...:nda:
 

Error_404

Местный житель
Ну что, открыл у них реал счет сделал пару сделок, жо.а короче,
как там люди торгуют я х.з.
Мало того что сделки открылись с задержкой одна 3 секунды другая 5, так они еще и закрылись тоже с задержкой.(торгую 5 минутки)
На демке хоть реквоты были, но одера открывались быстро.
Это полный отстой,торговать тут нет смысла, пока не исправят (хотя навряд ли)
 

Вложения

  • Без1.jpg
    Без1.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 20

zubr

Активный участник
Ну что, открыл у них реал счет сделал пару сделок, жо.а короче,
как там люди торгуют я х.з.
Мало того что сделки открылись с задержкой одна 3 секунды другая 5, так они еще и закрылись тоже с задержкой.(торгую 5 минутки)
На демке хоть реквоты были, но одера открывались быстро.
Это полный отстой,торговать тут нет смысла, пока не исправят (хотя навряд ли)

Я тоже хотел у них счет открыть....но теперь точно не буду....оО
 
Верх