«Option Drive» - осенний конкурс на бинарных опционах

Lagoda

Активный участник
Ну что, открыл у них реал счет сделал пару сделок, жо.а короче,
как там люди торгуют я х.з.
Мало того что сделки открылись с задержкой одна 3 секунды другая 5, так они еще и закрылись тоже с задержкой.(торгую 5 минутки)
На демке хоть реквоты были, но одера открывались быстро.
Это полный отстой,торговать тут нет смысла, пока не исправят (хотя навряд ли)

Вам моего опыта не хватило? ;) Не жаль потерянного времени?
 

Error_404

Местный житель
сообщения мудерят.
скажу так,гуд бай ГК
хеллоу World Forex
 

ivan2007007

Новичок форума
Читаю и смешно становится. Ребята вы пишите быстрое удвоение депо и т.д. и т.п. я так понимаю вы не первый день на рынке и имеете представление что к чему. Раз все идет хорошо, тогда какого х.ра вы сидите на форексе а точнее в ДЦ??? Переходите на CME, на фьючерсы. и сами увидете всю прелесть торговли и ни кто там вас обмануть уже не сможет;) всем удачи
 

zubr

Активный участник
Читаю и смешно становится. Ребята вы пишите быстрое удвоение депо и т.д. и т.п. я так понимаю вы не первый день на рынке и имеете представление что к чему. Раз все идет хорошо, тогда какого х.ра вы сидите на форексе а точнее в ДЦ??? Переходите на CME, на фьючерсы. и сами увидете всю прелесть торговли и ни кто там вас обмануть уже не сможет;) всем удачи

Речь идет не о том где и кому сидеть, а о не добросовестных ДЦ. Торговать на форекс и можно и нужно, нужно лишь найти хорошее ДЦ, а они есть ! Наша цель выявить ДЦ кухни и уберечь от них начинающих трейдеров.
 

Lagoda

Активный участник
ТОЧНО! Уберечь новеньких надо. Плохой опыт отвернет от торгов. И нормальный ДЦ не будут иметь клиентов тоже.
 

christian

Активный участник
новость

Вот такая новость мне пришла в ЛК:

Здравствуйте!

Срок действия бонуса, полученного в конкурсе Option Drive, истекает 15 мая 2015 года.

Во избежание автоматического закрытия позиций не рекомендуем вести активную торговлю на счете в день списания бонуса.

С уважением, компания Grand Capital.
 

christian

Активный участник
т.е. приз благополучно спишут.. у меня вопрос: а где это было прописано в условиях? кто-нибудь что-нибудь знает про это?
 

christian

Активный участник
Пока получил такой ответ:
Это решение компании, согласно регламента компания может списать любой бонус в любое время без объяснения причин
 

christian

Активный участник
На вопрос дать ссылку на конкретный пункт Регламента или иного документа не дали ответа..
 

christian

Активный участник
Кстати, бонус в размере 20% мною был отыгран (и даже переигран) и сегодня мне его вывели в реальные деньги 250 usd на счет..
А вот остаток бонуса (1000), как и писал выше, будет списан в эту пятницу
 

Grand Capital

Новичок форума
На вопрос дать ссылку на конкретный пункт Регламента или иного документа не дали ответа..


Уважаемый christian!

Бонус, выданный Вам в конкурсе Option Drive, был списан в соответствии с 4-м разделом Регламента обработки и исполнения неторговых операций Grand Capital.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании и желаем дальнейших успехов в трейдинге!
 

christian

Активный участник
Уважаемый christian!

Бонус, выданный Вам в конкурсе Option Drive, был списан в соответствии с 4-м разделом Регламента обработки и исполнения неторговых операций Grand Capital.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании и желаем дальнейших успехов в трейдинге!

Да, спасибо, прочитал..

Теперь у меня проблема - вместе с бонусами списали и профит, который должен был остаться на счете.. Причем я заранее все выяснил в чате, заранее в тикетах обговорили этот момент и... все-таки все сделали не так как надо.. Снова приходится бодаться, тратить время и прочее, чтобы все встало на свои места..
 

christian

Активный участник
Решили проблему частично.. Снова написан запрос и снова нужно ждать в очереди запросов
 
Верх