MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

andrei54345

Новичок форума
В настройках индикатора, во вкладке "Общие" есть два параметра: закрепить минимум и закрепить максимум - в каждом индикаторе укажите одинаковые значения, причем, макс = мин (только со знаком "-"), тогда "0" будет посредине.

Благодарю Вас mobidik ! К общему 0 индикаторы совместил . Еще один вопрос ..... Подскажите - возможно ли убрать вылеты линий за пределы окна индикатора ? Поторопился спросить - вы же говорили одинаковые значение плюса и минуса для всех ... Счас попробую ..
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    68,8 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

druzhba78

Активный участник
MoneyGes не такой же?

С виду он такой же, но по точности сигнала входа и по смене тренда отстаёт от XLpips. Даже на каком-то иностранном форуме читал, что народ положительнее отзывается о данном индикаторе, но у всех наступил один и тот же момент - закончился период работы! :-(
 

fsfs

Новичок форума
Пожалуйста, продлите жизнь пациенту ! Только, кроме, аналога MoneyGes ! Именно с этим индикатором у меня получались хорошие результаты !:please:

Нашол у себя и незнаю он или не он.Пробуй
 

Вложения

  • _XLpips.ex4
    53 КБ · Просмотры: 196

clarmax

Архитектор
Благодарю Вас mobidik ! К общему 0 индикаторы совместил . Еще один вопрос ..... Подскажите - возможно ли убрать вылеты линий за пределы окна индикатора ? Поторопился спросить - вы же говорили одинаковые значение плюса и минуса для всех ... Счас попробую ..

Можно шаблончик? :)
 

yszty

Прохожий

Hello all

I have problem with candlestick by vlad v2.. why I don't see correct title ?

can.png


Thx ;)
 
Последнее редактирование модератором:

druzhba78

Активный участник
Мужики, не переживайте! Если рабочий, то удача сопутствует!;)
 

phenomenon

Почетный гражданин
Я хочу его найти в открытом виде, но, перерыв большое количество страниц в интернете, понял, что такого вскрытого нет. Даже пробовал сам вскрывать, но не получается. Очень жаль, но этот индикатор - один из немногих, с которым у меня получилось без просадки увеличить депозит в 2 раза в течение дня (правда на демо-счёте) !!! :what-to-do:
Говорите: "в течении дня в два раза" - круто!!! o_o
Вот ещё один промер для стимула: http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-dlya-treiderov-na-forume/82841-konkurs-foreks-treiderov-%C2%ABbez-somnenii%C2%BB-[registraciya]-14.html
там пользователь OL-TRADE за четыре дня в 132 раза увеличил депозит! Как так можно!?, там на конкурсе вообще собрались "тихушники", скачал конкурсный терминал стал выложенные логин и инвест пароли вводить "чуть башю не снесло" почти у многих такие результаты "мама не горюй", а зашёл в профиль посмотрел посты, там одни только конкурсы (не как мы тут индикатор, советники))). Вот что значит настоящие ПРОФИ!!!
P.S. Я просто в шоке, неужели такое бывает! o_o
маркетинг_1.png
Посмотреть вложение Конкурсный счёт_1002906.rar

Да, а инди работает, вот!
USDCHFM5.png
Посмотреть вложение _XLpips.ex4
 
Последнее редактирование:

rogozhin

Интересующийся
А есть mql файл XLpips? а то не компилиться
 
Последнее редактирование:
Верх