MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

jenzo

Местный знаток
Ребята помогите пожалуйста удалить ошбки
 

Вложения

  • ForexSteam M5 Light Risk EURUSD.mq4
    22,6 КБ · Просмотры: 60

yurast

Активный участник
Сообщение от yurast Посмотреть сообщение
Уже не работает ))
Больше показывать не буду!
Нажмите на изображение для увеличения Название: USDCHFM5.png Просмотров: 0 Размер: 69.5 Кб ID: 242803

Странно у меня так
 

Вложения

  • xlpips.jpg
    xlpips.jpg
    401,2 КБ · Просмотры: 243

Юлия

Главный редактор
Говорите: "в течении дня в два раза" - круто!!! o_o
Вот ещё один промер для стимула: http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-dlya-treiderov-na-forume/82841-konkurs-foreks-treiderov-%C2%ABbez-somnenii%C2%BB-[registraciya]-14.html
там пользователь OL-TRADE за четыре дня в 132 раза увеличил депозит! Как так можно!?, там на конкурсе вообще собрались "тихушники", скачал конкурсный терминал стал выложенные логин и инвест пароли вводить "чуть башю не снесло" почти у многих такие результаты "мама не горюй", а зашёл в профиль посмотрел посты, там одни только конкурсы (не как мы тут индикатор, советники))). Вот что значит настоящие ПРОФИ!!!
P.S. Я просто в шоке, неужели такое бывает! o_o
Посмотреть вложение 242651
Посмотреть вложение 242652

Да, а инди работает, вот!
Посмотреть вложение 242653
Посмотреть вложение 242654
Откуда столько эмоций, если уже известно, что котировки брокера на демо-сервере запаздывали на 5 минут. Тут и без индикатора можно +2000% сделать. Вот обновим конкурс, все будет по правилам, тогда и посмотрим.
 

Novikov

Гуру форума

Gol1980

Местный знаток
Вот на центовик его попробовал бросил показывает кино))
 

Вложения

  • 2016-05-10_16-07-43.png
    2016-05-10_16-07-43.png
    41,4 КБ · Просмотры: 276

phenomenon

Почетный гражданин
А что означает "работает"?
работает - просто отображает информацию на истории или все же приносит профит? :)
Пост #2508, ни на истории, ни в онлайн ни чего не скажу за него! Ставлю на график, инди становится и показывает с приходом котировок! Спросили я пере выложил!
 

phenomenon

Почетный гражданин
Пост #2508, ни на истории, ни в онлайн ни чего не скажу за него! Ставлю на график, инди становится и показывает с приходом котировок! Спросили я пере выложил!
Пост #2471 http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77226-mql-gospital%60-byvshaya-bol%60nichka-ispravlyaem-oshibki-124.html#post1141551
спросите у Поручика он выложил подобные инди, может он располагает информацией о профитности и работе данного инди., мне честно не интересно! :)
 

1ALEX1

Местный житель
Пост #2471 http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77226-mql-gospital%60-byvshaya-bol%60nichka-ispravlyaem-oshibki-124.html#post1141551
спросите у Поручика он выложил подобные инди, может он располагает информацией о профитности и работе данного инди., мне честно не интересно! :)

да видно что лучь постоянно тянет за ценой,выход нужен тогда может и профит будет!:not-good:
 

phenomenon

Почетный гражданин
Откуда столько эмоций, если уже известно, что котировки брокера на демо-сервере запаздывали на 5 минут. Тут и без индикатора можно +2000% сделать. Вот обновим конкурс, все будет по правилам, тогда и посмотрим.
Я не ПРОФИ, я ничего в этом не понимаю!, но я прошёлся по профилям победителей конкурсов и посмотрел их публикации, они только участвуют в конкурсах, публикуют только логин и пароль, с 2012 года и ранее!
Посмотрел ныне действующих участников конкурса их публикации и через терминал МТ4 их результаты которые меня поразили! Как можно принимать участие в конкурсе с такими "монстрами", я например не смогу попасть даже в список участников по окончании конкурса, а победители годами участвуют - это какой колоссальный опыт и практика!
Если я нарушил правила форума сделайте мне предупреждение, в остальном я не вижу ничего негативного в своих постах!
P.S. впредь буду осмотрителен в своих высказываниях...... :)
 

поручик

Гость
я его не юзаю

Ставьте параболик и при его перещелкивание - вход

можно и ЗЗ на параболике добавить
 

Вложения

  • parabolic_zz.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 102
  • EURUSDM5ьпь.png
    EURUSDM5ьпь.png
    64,2 КБ · Просмотры: 271
Верх