Пишу советники, индикаторы на заказ

Konica

Местный житель
Напишу советник, индикатор или скрипт для MT4.

От 5-10 wmz.
Без предоплаты.
Также можно, при необходимости, изменить/дополнить/усовершенствовать уже имеющиеся советники и индикаторы, которые Вы используете в торговле.
Обращайтесь: [email protected]
skype: paratornado
telegram: @paratornado
 

Witalyano

Новичок форума
На пять страниц топика полтора отзыва. Кто-нибудь пользовался услугами ТС?

Обратился к сему кудеснику переделать советник с пол года назад. Переделывал раз пять, (не одна из версий не работала) затем сообщил, что слишком много переделывать и проще написать новый, но деньги за переделку уже получил. Я согласился на новый, но с условием, что тестированием займется он сам, а мне предоставит уже рабочую версию.
Предоставил, но глючную. Несколько раз исправлял, а последнюю версию прислал в формате ех., но тоже работающую с ошибками. На просьбу предоставить открытый код сообщил, что у него нет, т.к. стер. На просьбы исправить ошибки пишет, что у него ошибок нет, а предоставленные логи и скрины игнорирует типа у меня все работает. Результат, я заплатил за переделку старого и за написание нового советника, но получил глючный закрытый код и бестолковые отписки.
Если потребуется кому могу выложить скрины и переписку и сами файлы советников.
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Заказал у него написание советника.
2 недели ждал пока он приступить к написанию, после того как здесь на форуме
напомнил о себе , этот деятель приступил к написанию и прислал мне
не то что глючную версию , вообще полное говно.
Больше желания сотрудничать нет.
Обходите стороной этого деятеля !!!
 

Konica

Местный житель
Обратился к сему кудеснику переделать советник с пол года назад. Переделывал раз пять, (не одна из версий не работала) затем сообщил, что слишком много переделывать и проще написать новый, но деньги за переделку уже получил. Я согласился на новый, но с условием, что тестированием займется он сам, а мне предоставит уже рабочую версию.
Предоставил, но глючную. Несколько раз исправлял, а последнюю версию прислал в формате ех., но тоже работающую с ошибками. На просьбу предоставить открытый код сообщил, что у него нет, т.к. стер. На просьбы исправить ошибки пишет, что у него ошибок нет, а предоставленные логи и скрины игнорирует типа у меня все работает. Результат, я заплатил за переделку старого и за написание нового советника, но получил глючный закрытый код и бестолковые отписки.
Если потребуется кому могу выложить скрины и переписку и сами файлы советников.

Ну вы уж если пишете, то пишите все как есть. У первого не работали функции, которые писал не я. Но виноват почему-то я :) И да, их проще было написать с нуля, чем переделывать. У второго все работает нормально, ошибок никаких нет, в ваших логах куча ошибок от других советников - там венигрет из 4-5 советников, и ни одной ошибки от моего. Но виноват опять я. Исходники вам все отдал сразу. От последнего не осталось - так вы их попросили через месяц, конечно не осталось. А переписку и я могу выложить.
И да, за кучу переделок я не взял с вас ни копейки. Но вам этого мало, судя по всему......
 

Witalyano

Новичок форума
И да, за кучу переделок я не взял с вас ни копейки. Но вам этого мало, судя по всему......[/QUOTE]

С меня копейки за устранение ваших ошибок. Это перебор.
 

Konica

Местный житель
Заказал у него написание советника.
2 недели ждал пока он приступить к написанию, после того как здесь на форуме
напомнил о себе , этот деятель приступил к написанию и прислал мне
не то что глючную версию , вообще полное говно.
Больше желания сотрудничать нет.
Обходите стороной этого деятеля !!!

Вы вообще неадекват полный, жалею что вы мне попались.
Обходите стороной или берите с него предоплату, и двойную цену.
Я с вас денег не брал слава богу, так что я вам ничего не должен.
 
Последнее редактирование:

Witalyano

Новичок форума
Не ошибок, а именно доработки, не надо переворачивать.[/QUOTE]

И все в таком же духе. Неработающий советник это не ошибка, а доработка. Век живи ....
 

Konica

Местный житель

vitto.mq4

Местный знаток
Вы вообще неадекват полный, жалею что вы мне попались.
Обходите стороной или берите с него предоплату, и двойную цену.
Я с вас денег не брал слава богу, так что я вам ничего не должен.


vitto vitto <[email protected]>
ср, 26 дек., 17:00 (7 ч. назад)
кому: Алексей

Какая оплата???
Прислал мне хрень , где косяк на косяке !!!
Не нужен мне твой косячный советник !

вт, 25 дек. 2018 г. в 18:27, Алексей Морской <[email protected]>:
Жду оплату
Номер карты
2000р.
 

Konica

Местный житель
vitto vitto <[email protected]>
ср, 26 дек., 17:00 (7 ч. назад)
кому: Алексей

Какая оплата???
Прислал мне хрень , где косяк на косяке !!!
Не нужен мне твой косячный советник !

Любезный, вы мне денег не давали, в чем проблема?
Закажите в другом месте.
 

Konica

Местный житель
Да я сам выложу.

Советник закрывает убыточные ордера частично или полностью за счет образовавшейся прибыли, т.е. за счет профитных. т.е. Советник ждет закрытия профитного ордера, и после он закрывает убыточный частично или полностью (указывается в настройках). В общем, там много настроек, разбирайтесь.

PS
Да, если прибыли для закрытия ордера не хватает, он пишет в журнале "недостаточно денег" и этот профит уже не учитывается, согласно ТЗ.
 

Вложения

  • Lost_Destroyer.ex4
    19,9 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Konica

Местный житель
Смотря какой индюк... Зависит от сложности и объема работы. Пишите в скайп или на почту
 

Konica

Местный житель
Все права на написанные (и доработанные) советники - принадлежат заказчику.
Предоставлю исходник mq4.
 

Konica

Местный житель
Также исправлю ошибки, оптимизирую алгоритм, перекомпилирую советник под новые билды.
 

Konica

Местный житель
Исправление ошибок в коде и алгоритме.
Доработка любых советников и индикаторов.
 

Konica

Местный житель
Если у вас нет тех.задания и вы не знаете как его составлять - мы можем составить его вместе. Нужно просто описание алгоритма работы, своими словами
 

наврик

Интересующийся
Нужен индикатор, который будет брать данные с биржм CME по опцинным контрактам и строить уровни на графике МТ4 в виде линий, чтоб каждый день парсил данные с сайта на quickstrike, либо из бюллетеней pdf формата.
 
Верх