«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Пошли новости и терминал просто завис..... Такое впечатление, что вы включаете задержку выполнения любой команды на 20-30 секунд! (((
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Пошли новости и терминал просто завис..... Такое впечатление, что вы включаете задержку выполнения любой команды на 20-30 секунд! (((

А как Вы это определили? Есть задержка в исполнении каких то ордеров? Можете тикер сказать. Мы мониторим, никаких зависонов не было, несколько тиков в секунду идет, ордера исполняются нормально. Тиковая история выглядит нормально.
 

Lvovich

Активный участник
Я закрыл все терминалы , кроме конкурсного.Особой радости не увидел , тогда открыл простой учебный счет и минут 15-20 купил-продал, выставить ордер-отменить. Должен сказать было немного веселее, о вот теперь опять все убрал, чтобы на конкурсном выставить ордер, но уже минут пять терминал не хочет открываться
 

Lvovich

Активный участник
Убрал все, оставил одну пару , без единого индикатора, только один стол с одной парой.Терминал ожил, да здравствует пипсовка!!!
 

Rann

Rann
Я закрыл все терминалы , кроме конкурсного.Особой радости не увидел , тогда открыл простой учебный счет и минут 15-20 купил-продал, выставить ордер-отменить. Должен сказать было немного веселее, о вот теперь опять все убрал, чтобы на конкурсном выставить ордер, но уже минут пять терминал не хочет открываться
Похоже, что у Вас какая-то проблема с терминалом. Вроде о таком никто не говорил. И мы такого не замечали.

Попробуйте его переустановить в новый каталог. Или подключитесь к конкурсному счету с другого терминала, где нет зависаний. Потому что мы на загрузку терминала никак влиять не можем.
 

m744na

Активный участник
предполагаю, что большинство проблем из-за того, что у Вас нет установочного файла. Не всякий пользователь может правильно установить ТО, что вы предоставили для скачивания. Вдобавок ко всему скажу(может кто не понял), что в архиве была ещё версия для айфонов(как я понял)...Так вот её никуда устанавливать не надо вообще!!!
P.S. У меня всё работает как часики!!!
А читая ветку порой так и хочется высказаться по поводу того,что мешает плохому танцору....
Извиняюсь,никого обидеть не хотел...
 

gush

бродяга
качайте терминал МТ4 из "центра" _http://www.metaquotes.net/

из архива кидаем файл сервера конкурса в конфиги или по IP входим..
и все дела!
 

Rann

Rann
предполагаю, что большинство проблем из-за того, что у Вас нет установочного файла. Не всякий пользователь может правильно установить ТО, что вы предоставили для скачивания. Вдобавок ко всему скажу(может кто не понял), что в архиве была ещё версия для айфонов(как я понял)...Так вот её никуда устанавливать не надо вообще!!!
P.S. У меня всё работает как часики!!!
А читая ветку порой так и хочется высказаться по поводу того,что мешает плохому танцору....
Извиняюсь,никого обидеть не хотел...
У нас есть установочный файл, просто последнее время с CDN сетью Метаквотов (а именно там лежат дистрибутивы всех компаний) какие-то проблемы. Мы неоднократно обращались к разработчикам исправить ситуацию. И чтобы обеспечить скачивание терминалов, выложили готовый терминал на наш сервер.

Ссылка на установочный файл:
http://files.metaquotes.net/gkfx.internet.yatirimlari/mt4/gkfx4setup.exe
 

gush

бродяга
с гепом в понедельник как обстоят дела у вас Дмитрий?
Ордера по тп закрываются? Скользят? Если выше тп, закрываются по цене тп или текущей? Спасибо..
 

Rann

Rann
с гепом в понедельник как обстоят дела у вас Дмитрий?
Ордера по тп закрываются? Скользят? Если выше тп, закрываются по цене тп или текущей? Спасибо..
Все закрывается по рынку. Если у нас ТП даже внутри сессий скользят в плюс, то на открытии рынка сам Бог велел.
 
  • Like
Реакции: gush

Rann

Rann
По внутренней почте МТ к нам постоянно долбится один конкурсант.
У него отложенники не выставляются из-за нехватки маржи, хотя в правилах конкурса есть пункт:
1.2. Торговля на конкурсных счетах и порядок подачи и рассмотрения претензий осуществляются строго в рамках регламентов компании GKFX.
А в регламенте GKFX есть такой пункт:
6.7 GKFX оставляет за собой право отказать клиенту в выставлении отложенного ордера, если на момент подачи распоряжения на счете клиента не достаточно свободной маржи для покупки или продажи соответствующего объема. Это связано с тем, что отложенные ордера клиента являются ликвидностью для других клиентов и должны быть обеспечены свободными средствами.
А еще есть факт, что в ECN отложенные ордера являются ликвидностью для других клиентов, и если компания позволяет клиенту с двумя долларами на депозите выставлять в стакан (для всех клиентов) 100-лотовые ордера, не подтвержденные средствами, то это не рыночная компания, а что-то непонятное.

Получаем от него вот такие сообщения (жесткие слова я заменил звездочками):

>>Клоуны! Приведите в порядок, как вы полагаете, с вами буду работать я или мои инвесторы, если у вас неотлаженная система, реквоты, типа - отсутствует цена. Вы даже на конкурсном счете смогли доказать, что Российские ДЦ-ГОВНО ПОЛНОЕ!

>>что же вы УРОДЫ даже на стадии конкурсов обманываете. Лично я всех, кого знаю, буду информировать, что вы мошенники. Российчкие ДЦ - это полная жопа, независимо в какой стрене зарегистрированна ихняя собственность - смешной ДЦ. Пошли НА ***, П****Ы!!!

>>Что за х***я с парами HAGUSD и HAUUSD клоуны, вы достали, Я на своев сайте такую рекламу вам сделаю, что мало не будет. Дебилы-работайте!

>>Вообще-то стоимость отложенных ордеров у адекватных брокеров равна 0 и расчитывается при исполнении ордера. Вы уроды, непрофессионалы и неудачники. Я всячески буду рекомендовать с такими уродами как вы не работать, и на своем сайте антирекламу выложу.
и т.д..

>>Вы реальные п****ы и дебилы!

Не знаю, какие у него могут быть инвесторы с такой выдержкой и таким пониманием рыночных механизмов, но мы вот думаем, дисквалифицировать его или нет. У нас в поддержке работают девушки и постоянно получать матерные сообщения им не очень хочется.

Что об этом думает общественность?
 

Lvovich

Активный участник
Что об этом думает общественность?

Если бы не звездочки , то возможно что-нибудь понял бы , а в сокращении не совсем доходчиво.
Как поступать в таких случаях, думаю. что решать только администрации ,просто решение ,на мой взгляд , должно быть одно для всех подобных случаев без исключения. Если у него в офисе такой стиль речи норма , то я искренне сочувствую сотрудникам такого офиса. Куда хуже , что такое поведение с каждым днем все больше становится нормой. Я от скуки несколько дней шарился по форумам , так практически в каждой ветке имеются подобные "герои ". А вот насчет его имени даже не знаю как и поступать. Лично мне совершенно бара- бир кто это такой , я его не знал, не знаю и не имею никакого желания знать
 

Ecli

Новичок форума
Я закрыл все терминалы , кроме конкурсного.Особой радости не увидел , тогда открыл простой учебный счет и минут 15-20 купил-продал, выставить ордер-отменить. Должен сказать было немного веселее, о вот теперь опять все убрал, чтобы на конкурсном выставить ордер, но уже минут пять терминал не хочет открываться
У меня бывает так,когда много терминалов открыто.Плюс пара мт5.

Лечится перезагрузкой компьютера,или посмотреть диспетчер задач,если один терминал открыл пару процессов-(так бывает ,если раз 5 быстро включить- выключить терминал)-принудительно закрыть.
Плюс если на постоянно много терминалов добавить опер.памяти и ув.файл подкачки.

Ёщё,терминалы зачастую глючат bL и виснут после обновлений(live Update).Тогда только удалить терминал и переставить по новой.
 

Rann

Rann
Нет, господа. Имя героя не хочу озвучивать. Хочется верить, что он просто заблуждался и поймет, что мы не клоуны, а рыночная компания, и что со стороны такой истерический стиль общения выглядит некрасиво, глядишь и перестанет так общаться.
Никогда не поздно исправиться.
 
Верх