«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Tandem7

Интересующийся
цена взлетела вверх-упала вниз
то вширь раздалась
то трейдер похудел
устав ловить все прихоти цены..
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Дмитрий, подскажите, а что это у Вас ордера исполняются по 20 секунд?
 

Lvovich

Активный участник
Скажите номер ордера. Такого замечено не было.


Дмитрий, я вообще не знаю вытерплю ли месяц с такой работой. У меня открыты четыре МТ-4 и РУМУС-2 и ни с одним нет проблем ( правда все остальные реальные ), а конкурсный висит постоянно. Ни о какой пипсовке не может быть и речи , потому что, если мне надо что-то сделать, то я закрываю терминал , а потом открываю поновой.А если не закрою терминал , а попытаюсь переключится после другого , то он откроется минут через 5, так что легче открыть заново
 
  • Like
Реакции: gush

ussr042

Местный житель
цена взлетела вверх-упала вниз
то вширь раздалась
то трейдер похудел
устав ловить все прихоти цены..

В разбитом окне видны цели,1.2900 если пробьёт то жестоко,качели, ниже много селл-стопов???Чтобы отменить пятую волну надо пробить или коснуться 1.2680,а это ещё далеко...
Рисовать научился,теперь надо научится торговать....
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 47
  • 3.jpg
    3.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 45
  • 4.jpg
    4.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Rann

Rann
Дмитрий, я вообще не знаю вытерплю ли месяц с такой работой. У меня открыты четыре МТ-4 и РУМУС-2 и ни с одним нет проблем ( правда все остальные реальные ), а конкурсный висит постоянно. Ни о какой пипсовке не может быть и речи , потому что, если мне надо что-то сделать, то я закрываю терминал , а потом открываю поновой.А если не закрою терминал , а попытаюсь переключится после другого , то он откроется минут через 5, так что легче открыть заново
А в чем заключается висяк? Лажа с потоком от контрагентов бывает, а про висяки вроде не писали еще.
Но, в любом случае, мы нашли решение и постараемся его применить уже сегодня ночью.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Дмитрий, я вообще не знаю вытерплю ли месяц с такой работой. У меня открыты четыре МТ-4 и РУМУС-2 и ни с одним нет проблем ( правда все остальные реальные ), а конкурсный висит постоянно. Ни о какой пипсовке не может быть и речи , потому что, если мне надо что-то сделать, то я закрываю терминал , а потом открываю поновой.А если не закрою терминал , а попытаюсь переключится после другого , то он откроется минут через 5, так что легче открыть заново
Подтверждаю. Нервы летят к чертям с такой торговлей. Вопрос не об одном ордере, а о полной работе.
 
  • Like
Реакции: gush

fx5x

Местный знаток
fx5x
Логин в MetaTrader: 105908
Инвесторский пароль: E8JbydoR
 

sneik

Активный участник
Логин в MetaTrader: 105899
Инвесторский пароль: ORd2ybXV
 

shaman1010

Интересующийся
Мы сделали некоторые мероприятия. Давайте завтра расскажете, как стало.

Насчет подвисаний и всего остального:

Сижу на VPS-е, открыты 4-5 терминалов. Ни разу небыло зависона (кроме первого дня, где, как оказалось, с поставщиками были бока).
Ордера закрываются лично у меня практически моментально, на резких движениях при большом движении проскальзывал в обе стороны. Но это было на очень активном движении, когда тики менялись со скоростью 2-3 раза в сек, а закрывал руками.

То, что я торговать не умею - это да, но с технической точки зрения, повторюсь - у меня проблем небыло.

Т.е. возможно проблема в канале от вашего компьютера к серверам (это можно в первом приближении трассировкой посмотреть), еще более вероятен вариант возникновения вирусной активности в момент соединения с сервером, возможно loop-ы на коммутаторах... Все IMHO, естественно, но если бы проблема была односторонняя, то ее повторяемость была-бы 100%
 

cfifcfif

Элитный участник
В разбитом окне видны цели,1.2900 если пробьёт то жестоко,качели, ниже много селл-стопов???Чтобы отменить пятую волну надо пробить или коснуться 1.2680,а это ещё далеко...
Рисовать научился,теперь надо научится торговать....

Ох а можно поинтересоватса как вы так платформу разукрасили всмысле картинки ?
 

expforex

Программиров
Насчет подвисаний и всего остального:

Сижу на VPS-е, открыты 4-5 терминалов. Ни разу небыло зависона (кроме первого дня, где, как оказалось, с поставщиками были бока).
Ордера закрываются лично у меня практически моментально, на резких движениях при большом движении проскальзывал в обе стороны. Но это было на очень активном движении, когда тики менялись со скоростью 2-3 раза в сек, а закрывал руками.

То, что я торговать не умею - это да, но с технической точки зрения, повторюсь - у меня проблем небыло.

Т.е. возможно проблема в канале от вашего компьютера к серверам (это можно в первом приближении трассировкой посмотреть), еще более вероятен вариант возникновения вирусной активности в момент соединения с сервером, возможно loop-ы на коммутаторах... Все IMHO, естественно, но если бы проблема была односторонняя, то ее повторяемость была-бы 100%

Висяки случаются оочень часто, из-за этого о быстром рынке можно забыть. Меня выбило по стопу 1 ордер из-за того что не мог модифицироваться ордер OFFQUOTES и все.
Сейчас вроде опять начал набирать.
 

Lvovich

Активный участник
:oops: StopOut 60%, сильный ход!!! :oops:

Я когда вспомнил об этих 60-ти %, то пришлось несколько раз открывать встречные позиции, что я делаю крайне редко, потерял пять тысяч , но спас депозит.Я думаю, что из-за такого стоп-аут и результаты более спокойные у лидеров.Обычно к концу недели смена лидера проходила несколько раз с соответствующими сливами
 
Верх