Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
вах)прибыль зашкаливает
те кто купил тс за 2 дня отбили покупку)
некоторые уже за вчера)
а вы и далее пользуетесь индикаторами?хаха
скальпируете?хаха
усредняете и мартингейлом любуетесь?хаха
читаете стратегии на сайтах и обучаетесь в дц?хаха
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
спокойные плюс 610 пунков

очередной профит
поздравляю купивших тс что имеют за 2 дня чуть меньше 1000пунктов профита
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22,3 КБ · Просмотры: 57
  • 2.png
    2.png
    22,4 КБ · Просмотры: 50
  • 3.png
    3.png
    20,2 КБ · Просмотры: 75
  • 4.png
    4.png
    18,7 КБ · Просмотры: 70
  • 5.png
    5.png
    19,1 КБ · Просмотры: 64
  • 6.png
    6.png
    19,3 КБ · Просмотры: 64

e-partner

Местный знаток
Привет всем кто здесь обитает и читает ветку!

Успел купить у Энди по сниженной цене стратегию. Как опытный трейдер с 5-ним опытом, скажу, что основа у нее очень даже хорошая! Главное, соблюдать стратегию и ММ (5$ за 100п. на 1 сделку на 100$ депозита, и максимально использовать 15$ на 100$ депо)! В общем, она имеет право на то, чтобы давать регулярно стабильную прибыль. Однако, жахать никому не советую.
Для новичков: у кого по золоту минимальная ставка 0,1 (в большинстве ДЦ), то это считайте как 10% загрузка депозита при депозите 1000$.
Стопы ставим!!!

Сегодня, по своему опыту отдельно по ТС, купил Золото маленьким лотом, как оказалось, мой действия совпали с прогнозом Энди. Но ордер я выставлял ночью и ниже текущей ночью цены, по 1283.00.
Сегодня было максимально +42000 п. прибыли при 3-х зн. котировках золота или 4000 п. пр 2-х.
Сейчас +32000п. Пока не закрыл, исходя опять же из своего опыта, мы вершинку достанем или немножко перекроем! Не видел еще такого, чтобы очень длинная свеча Н1 и без теней на конце не перекрывалась немного в будущем др. свечами! )))
:)
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Привет всем кто здесь обитает и читает ветку!

Успел купить у Энди по сниженной цене стратегию. Как опытный трейдер с 5-ним опытом, скажу, что основа у нее очень даже хорошая! Главное, соблюдать стратегию и ММ! В общем, она имеет право на то, чтобы давать регулярно стабильную прибыль. Однако, жахать никому не советую.

Сегодня, по своему опыту отдельно по ТС, купил Золото маленьким лотом, как оказалось, мой действия совпали с прогнозом Энди. Но ордер я выставлял ночью и ниже текущей ночью цены, по 1283.00.
Сегодня было максимально +42000 п. прибыли при 3-х зн. котировках золота или 4000 п. пр 2-х.
Сейчас +32000п. Пока не закрыл, исходя опять же из своего опыта, мы вершинку достанем или немножко перекроем! Не видел еще такого, чтобы очень длинная свеча Н1 и без теней на конце не перекрывалась немного в будущем др. свечами! )))
:)
У меня тоже по голду прилично, эту свечку в 440 пп взял и закрылся. По мне так надо грааль этот брать именно чтобы жахать, очень уж сигналы совпадают, если конечно у данной ТС сегодня этот сигнал был...:D
P.S. Чтобы там Энди не писал по поводу индюков, знайте - истина не где-то рядом, а ровно посередке в плане спора о торге без индюков или с индюками.:)
 
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
У меня тоже по голду прилично, эту свечку в 440 пп взял и закрылся. По мне так надо грааль этот брать именно чтобы жахать, очень уж сигналы совпадают, если конечно у данной ТС сегодня этот сигнал был...:D
P.S. Чтобы там Энди не писал по поводу индюков, знайте - истина не где-то рядом, а ровно посередке в плане спора о торге без индюков или с индюками.:)

Согласен! Надо искать "золотую середину", а лучше - свою ТС, которая тебе подойдет и будет по душе! Знаю индикаторы, приносящие прибыль. Только надо уметь их использовать и не брать для торговлю только один индюк. Всегда нужны доп. подтверждения, то как: свечной анализ, уровни, в т.ч. Фибоначчи, показания др. индюков и др.
Между прочим, только по уровням Фибоначчи (Линии Ф.) можно торговать спокойно и прибыльно!
ТС Энди вполне хороша, чтобы снизить риски. не жахая и брать в день 3-5% прибыли!

Мне на другом форуме в лицо смеялись, что зарабатывать 20-30% в мес. это реально. Я за две недели и 100% делал и выводил, но пока все нестабильно, ищу свой ритм торговли. Эту ТС потестирую и думаю введу ее в часть своего торгового дня! Отпишусь позже как-нибудь, но не так скоро (занят оч др. делами).
Всем успехов! *hi*
 

wall7

Заблокирован
вах)прибыль зашкаливает
те кто купил тс за 2 дня отбили покупку)
некоторые уже за вчера)
А в итоге все купившие твою левую систему потом всё себе посливают :facepalm:
Не ведитесь на эту лабуду...

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
PSonnUZV.png
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
мне нужно год пьяным торговать что проиграть более 3000 пунктов что я сдесь предоставил

нечего сказать пр виде профитов...так жди убыточного синала и позлорадствуешь фразой-я же говорил
а пока плюйся в спину-это все что ты можешь
показует мой же счет где я сделал 1000 % и слил до 40...и что..я этим горжусь)даже без мм

я Доказую что тс дает профит при всех

просьба модераторов,чтоб данный Местный житель предоставил доказательтва что сигналы что я даю сливные(смешно...)
что тс моя сливная(смотрим мониторинги)

кто За ставим Спасибо(небойтесь только)
 
Последнее редактирование модератором:

Warstep

Местный житель
А в итоге все купившие твою левую систему потом всё себе посливают :facepalm:
Не ведитесь на эту лабуду...

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
PSonnUZV.png

при таких рисках можно сразу все слить, но и тут 40% за месяц тоже не плохо, тут как говорится или "на коне" или в "опе"
если есть портфель, то можно и с 10 баксами так "дурачиться" :D... что на мониторе

ЗЫ: уважаемый wall7 не стоит быть как слишком Fierce настойчивым в своей правоте, это как то раздражает
 

chocolate

Гуру форума
А в итоге все купившие твою левую систему потом всё себе посливают :facepalm:
Не ведитесь на эту лабуду...

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
PSonnUZV.png
И только время поставит точку в этом вопросе. Думаю развязка близка.

AndyT, wall7 не утверждал, что система сливная. Он говорит, что слив по Вашим сигналам будет, скорее всего, подразумевая Ваш ММ.
 

AndyT

Местный знаток
согласен)
но...слив если и будет то у меня изза отсутствия мм,а причем тут это к профитности относится?
прямое доказательство это счет на 1000 что потом осалось 40 %
и дэмо что я вел с того же дня но с менее рискованным мм что сейчас больше 1300%
профитность по сигналам что дает тс колоссальна-сигналы я не с неба беру и не боженька мнеих рисует...
если я завтра потеряю 50 п но с агресивным мм -это значит у меня плохая тс?что дала Огромное колличество пунктов
или считать сложно пример 3000-50 =очень плохая тс????
отож
с уважением к вам
завтра сигналов нет
 

vev57

Новичок форума
А в итоге все купившие твою левую систему потом всё себе посливают
Я тут человек новый, но это не должно вводить в заблуждение.
А какие у тебя основания делать такие заявления ? ТС у меня лично на реале принесла неплохую прибыль, пока сигналы подтверждаются на 100%. И не только у меня. Возможность слива без ММ ? Так это дело автора, он на свои торгует, ты по тем же сигналам можешь торговать с ММ и будешь в +++.
Самому-то есть что предложить, или кроме "все посливаете" сказать больше нечего ? Похоже на флуд.
 

vev57

Новичок форума
AndyT, wall7 не утверждал, что система сливная. Он говорит, что слив по Вашим сигналам будет, скорее всего, подразумевая Ваш ММ.
Так пусть так и прямо и скажет - хоть что-то конкретное услышим
 
Последнее редактирование:

Mamba

Активный участник
Привет, братва!
Я работаю по ТС AndyT две недели.
Все ордера закрываю в плюс.
Вчерашние сигналы превысили все ожидания
AndyT, респект тебе, за изобретательностьи за упорство!
Молодец!
 

e-partner

Местный знаток
О! И Мамба, давний мой товарищ, тут! =)))))) Круто!))))) Мамба, привет! ))))))))

А в итоге все купившие твою левую систему потом всё себе посливают :facepalm:
Не ведитесь на эту лабуду...

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
PSonnUZV.png

Wall7, сильно не ругайся уж! :not-good:

Вот реальный счет Andy:
_http://www.myfxbook.com/members/Telez13/real-graal-asian/723816
- 2 дня торговли, 8 сделок, 834 п. прибыли и 100% профитных сделок! ;) :)

Энди жахает, а я не советую это никому. То получится что с +600% прибыли скатитесь до +40%.
Система рабочая! Ближайшие сигналы испробую на своем реале. У меня там пока в районе от 0 до 15% плавает из-за недавней движухи((
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
реал недавний
а демо то с августа и ниче в профите более 1000%
 

wall7

Заблокирован
А какие у тебя основания делать такие заявления ?
Так пусть так и прямо и скажет - хоть что-то конкретное услышим
Скрин практически слитого его предыдущего реала смотри выше в моем предыдущем сообщении.

ТС у меня лично на реале принесла неплохую прибыль, пока сигналы подтверждаются на 100%.
Вот именно что пока, все тс AndryT построены на случайных (временных) закономерностях, потом будет слив. Не зря он и продаёт их под видом "ручных" систем, по таким системам к продавцу не возможно предъявить никаких претензий.

Самому-то есть что предложить, или кроме "все посливаете" сказать больше нечего ? Похоже на флуд.
Флудишь лишь ты сам.
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
скрин моего прошлого счета где я увеличил дэпо в 10 раз и слил до 40% это моя прошлая гордость)тс тогда показала что с легкостью дает много подряд профитных сделок)
так что спасибо за то что следите за моими успехами
 
Последнее редактирование модератором:

wall7

Заблокирован
а пока плюйся в спину-это все что ты можешь
Единственное что ты можешь - это впаривать наивным свои левые системы.

показует мой же счет где я сделал 1000 % и слил до 40...
я Доказую что тс дает профит при всех
Научись хотя бы элементарной грамоте для начала, прежде чем заниматься чем то более серьёзным как трейдинг :facepalm:

просьба модераторов,чтоб данный Местный житель предоставил доказательтва что сигналы что я даю сливные(смешно...)
что тс моя сливная(смотрим мониторинги)
Ты действительно смешон :facepalm:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
PSonnUZV.png

хватит уже покрывать всех,кто просто гадит
Гадишь лишь ты сам, дезинформируя людей впаривая им свои левые системы.
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
Единственное что ты можешь - это впаривать наивным свои левые системы.



Научись хотя бы элементарной грамоте для начала, прежде чем заниматься чем то более серьёзным как трейдинг :facepalm:


Ты действительно смешон :facepalm:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
PSonnUZV.png


Гадишь лишь ты сам, дезинформируя людей впаривая им свои левые системы.

Wall7 а вы что лично купили стратегию и убедились что она сливная? Если нет то получаеться что вы Гадите. Единственный недостаток у AndyT тот что стратегия новая и мало времени скажем прошло чтоб смониторить да и Андрей возможно завысил лотность. А то что вы тут устроили это мягко сказать неуместно. Научитесь культуре общения сами!!! Если есть сомнения задайте ваши вопросы продавцу. не хотите публично спросить напишите в личку. Вы на 100 проц не правы. Как можно утверждать то что сами не видели и не испытали. Есть купившие уже стратегию люди и если бы Андрей был мошенником уже давно такой вой тут подняли бы!!! А так ваши слова минимум вызывают ухмылку . Нельзя быть таким.
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
Я не являюсь покупателем у меня нет стратегии но честное слово противно читать предьявы и оскорбления от Wall7. Прежде чем чтото написать подумали бы? Если бы я надумал купить я спокойно напишу в личку челоеку который уже купил и узнаю- а никак не буду читать ваш бред и перепалку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх