Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisyara

Местный знаток
wall7, пусть покупают, забей. Ты свое слово сказал, я свое сказал - наша карма чиста:D
 

wall7

Заблокирован
Wall7 а вы что лично купили стратегию и убедились что она сливная?
Зачем мне этот хлам покупать? :facepalm:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/Telez13/graal-asian/658992
PSonnUZV.png

Если нет то получаеться что вы Гадите.
Мне еще и самому надо слить? :facepalm:

а никак не буду читать ваш бред
Ты и несешь явный бред :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
ок. если это хлам покажите что не хлам. и второе я вот считаю что наверное ссылку на монитор что вы показали так автор дал ответ и вижу что сигналы то его что тут он дает ОТРАБОТАЛИ В ПЛЮС. Да возможно стратегия новая мало времени прошло чтоб ее испытать на промежутке временном но дак еслибы и был такой срок то наверное и цена былабы другая. как считаете? ну и третье кто ничего не делает (ну не создал стратегию или советник) тот и не имеет ошибок. Просто пишу свое мнение. ну не нравиться вам автор не нравиться стратегия ну пройдите миомо да и все. я наблюдаю за веткой чтобы какраз время то и покажет будет стабильеность по сигналам или нет.
 

magistr91

Местный знаток
wall7-вопрос может вы чегото не поделили с AndyT? да и еще спасибо за ваше мнение.
 

wall7

Заблокирован
ок. если это хлам покажите что не хлам.
Не передергивай, здесь обсуждается данная система.
Или тебе проплатил этот скамщик AndryT и ты вместе с другими его подставными пиарщиками своим флудом намеренно уводишь разговор от правды о его очередной левой системе?
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
вы написали свое мнение я написал свое. Скажите я вас чемто оскорбил . Другого ответа и нечего было ждать от вас. *Проплатил ага и не одну сотню дол.* *передергивать не умею* не тут так в личку напиши чтоб я знал где что есть толковое.Все спорить более не буду.поглядим как будет дальше.
 

wall7

Заблокирован
а робота реально по этой тс сделать и прогнать в тестере ?
нет)ее фундамент не лежит в цифрах на форексе...и хоть и есть полный алгоритм действий при разных вариантах движения..всетаки нужно иметь голову
Если твою тс нельзя автоматизировать, значит в твоей тс нету никакой конкретики - нету никаких системных правил
- торговля от балды, такая "торговля" заканчивается всегда одним - сливом. Есть только твое "бла-бла-бла"
о профитности :rolf::rolf::rolf:
Все кто продают подобные ручные системы которые нельзя автоматизировать - те продают просто воздух, к таким продавцам вроде тебя никакие претензии невозможно предъявить - потому что их просто не к чему предъявлять.
Это самое настоящее мошенничество...
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
p.s. Любой продавец который продает ручную систему может показывать на своих мониторингах результаты торговли от чего угодно и в тоже время продавать уже совершенное другое, и попробуй потом что то докажи - вот почему считаю абсолютно всех продавцов ручных систем откровенными мошенниками!

Советую всем 100 раз подумать прежде чем покупать любую ручную систему!
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
да,умудряюсь торговать использую разные торговые системы...и всегда угадую какая из систем сегодня даст профит)
во уморил)
да,подумайте сто раз прежде чем покупать)
у меня самая тупая тс,она совершенно неподходит для 97% мозгов ваших
я совершенно случайно сделал 3000 пунктов онлайн-публично-при вас,просто подкидывая лопатой какашку)если какашка пахнет пингвином -я ишел на бай,а если дохлым пингвином-то продавал,ведь мясо пингвинов должно подешеветь
это круто)
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Если твою тс нельзя автоматизировать, значит в твоей тс нету никакой конкретики - нету никаких системных правил
- торговля от балды, такая "торговля" заканчивается всегда одним - сливом. Есть только твое "бла-бла-бла"
о профитности :rolf::rolf::rolf:
Все кто продают подобные ручные системы которые нельзя автоматизировать - те продают просто воздух, к таким продавцам вроде тебя никакие претензии невозможно предъявить - потому что их просто не к чему предъявлять.
Это самое настоящее мошенничество...



Мне пофиг эта система, но с вами не соглашусь по поводу автоматизации торговли.
Все попытки автоматизации в конечном итоге сводятся к бесконечным подстройкам и настройкам робота.
Это те же яйца, только вид сбоку.
Правда, когда сливает робот у робовладельца есть отмазка.
Хрен там! Вы его создали, вам и отвечать!!!

Дорожное движение вроде неплохо формализовано, но что-то роботов-водителей и на горизонте не видно!

Удачи всем.:)
 

maximusdevil

Местный житель
да,умудряюсь торговать использую разные торговые системы...и всегда угадую какая из систем сегодня даст профит)
во уморил)
да,подумайте сто раз прежде чем покупать)
у меня самая тупая тс,она совершенно неподходит для 97% мозгов ваших
я совершенно случайно сделал 3000 пунктов онлайн-публично-при вас,просто подкидывая лопатой какашку)если какашка пахнет пингвином -я ишел на бай,а если дохлым пингвином-то продавал,ведь мясо пингвинов должно подешеветь
это круто)

Молодец, что столько заработал, только мой тебе совет будь маленько по скромнее, не нужно так кичиться этим.
 

wall7

Заблокирован
Мне пофиг эта система, но с вами не соглашусь по поводу автоматизации торговли.
Все попытки автоматизации в конечном итоге сводятся к бесконечным подстройкам и настройкам робота.
Ты видно глупый новичок раз такую чушь несешь :facepalm:
При автоматизации главное это сам торговый алгоритм, настройка полученной атс это уже второе дело.
А у скамщика AndryT в его левых системах нету никаких правил, поэтому их и нельзя автоматизировать, о чем этот скамщик даже сам говорит:
а робота реально по этой тс сделать и прогнать в тестере ?
нет)ее фундамент не лежит в цифрах на форексе...и хоть и есть полный алгоритм действий при разных вариантах движения..всетаки нужно иметь голову
Тоесть этим он подтверждает что продаёт людям воздух :laugh:
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
я торгую без правил)я людям тс продал там так и написано-подкидуем лопатой какашку пингвина и пошло)
им нравится)поддержуют)
 

cfifcfif

Элитный участник
AndyT Называй весчи своими именами какие 3000п мож 300? или ты ещё не можеш разобраться .
Ты чё зелёных взаблуждение в водиш.
Тут был на форуме подником школяр тоже блин то 1500п то 600. я раньше в шоке был да как так а потом понял воно но чё
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
давай факты того что я НЕ ДАЛ в эту ветку сигналов более чем на 300п что ты пишешь
иначе-фу-фу-фу-очередной никчема(да последние 2 дня почти 1000п)
пора уже банить явную клевету
модеторраы ау
удалять мои посты вы умеете а явную ложь ?банить меня вы умеет-а явных никчем?
отож
 

monamah555

Элитный участник
давай факты того что я НЕ ДАЛ в эту ветку сигналов более чем на 300п что ты пишешь
иначе-фу-фу-фу-очередной никчема(да последние 2 дня почти 1000п)
пора уже банить явную клевету
модеторраы ау
удалять мои посты вы умеете а явную ложь ?банить меня вы умеет-а явных никчем?
отож


Наконец-то меня разблокировали... Андрюха не слушай всяких неудачников, которые привыкли торговать(точнее сливать) на индикаторах. У меня на новом счете уже +106% прироста к депо и это даже двух недель не прошло. А сделку вхожу 0,5% от депо. Сигнал в четверг отлично порадовал 600п профита) Сейчас пытаюсь автоматизировать ТС и буду торговать удвоенным лотом (1% от депо). Когда будут готовы сова и индикатор - скину тебе. Приятно знать, что валюта будет расти или падать ЗА СУТКИ ДО ЕЕ ДВИЖЕНИЯ.
 
Последнее редактирование модератором:

fenser

Заблокирован
AndyT Называй весчи своими именами какие 3000п мож 300? или ты ещё не можеш разобраться .
Ты чё зелёных взаблуждение в водиш.
Тут был на форуме подником школяр тоже блин то 1500п то 600. я раньше в шоке был да как так а потом понял воно но чё

Вы в точку попали,я тоже сравниваю его со Школяром,ну одно лицо)))
 

OneShot

Почетный гражданин
Зашел в ветку, почитать, что за грааль тут, а здесь как всегда очередные плевки в сторону автора.

Хочу, кое-что сказать:
Во-первых никогда не нужно пустословить! У автора есть система, он дает сигналы, есть мониторинг. К чему рассуждения не по теме?
Во-вторых человек работает на пятизнаке, это всем понятно, поэтому пишет такие цифры.
В-третьих не все ручные стратегии можно автоматизировать. Аналитический ум человека не заменит робот. Можете спорить сколько угодно, я всегда привожу аргументы.

В общем Уважайте чужое мнение, наработки и результат! Те кто заинтересованы - купят, те кому не нужно - зачем захламлять.

Я никогда не был сторонником продаж ТС, так как это слишком индивидуальное и больше относиться конкретно к каждому человеку. Купить можно только основы понимания рынка и принципы и то лучше где-нибудь в дилинговом зале, рядом с практикующим трейдером. Но тем не менее меня всегда расстраивает пустая болтовня вокруг какой бы то ни было темы продаж.
 

maximusdevil

Местный житель
А по чему Грааль именно Asian? Автор торгует в Азиатскую сессию, или Азиатскими валютами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх