Правила независимого форума трейдеров ForexSystems (Форекс Системы)

Elena MS

Местный житель
Я где-то сказал о том, что против высказывания пользователем проблемы на форумах? Если да, то покажите где.
Т.е. я правильно понимаю, что увидев пользователя, который на двух и более форумах использует одни и те же ники и собственно тем самым создаёт видимость некоторой "массовки" для предъявления претензий
Именно это вы и сказали. Не в вашей власти закрывать людям рты и запрещать высказываться там, где они считают нужным, тем более под своими никами.
 

VLADI27

Заблокирован
Именно это вы и сказали. Не в вашей власти закрывать людям рты и запрещать высказываться там, где они считают нужным, тем более под своими никами.
Да вы что?) Я говорил о множественной регистрации, а не о их проблемах) Не хочется разговаривать "с несколькими людьми", которые на самом деле одним человеком и являются.
 

odrema

Прохожий
админы почему не могу написать сообщение для регистрации на форекс форсаж , что нужно сделать?
 

NSerega

Администратор
админы почему не могу написать сообщение для регистрации на форекс форсаж , что нужно сделать?

Первые сообщения новых пользователей проходят ручную проверку модераторами и публикуются с задержкой.

Сделать нужно следующее, написать сообщение, отправить его и ждать пока его проверит и одобрит модератор. После этого оно появится на форуме под тем временем, в которое вы его написали.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Именно это вы и сказали. Не в вашей власти закрывать людям рты и запрещать высказываться там, где они считают нужным, тем более под своими никами.
Независимыми форумы не могут быть в принципе. За всеми ими стоят обычные люди. Со своими взглядами, эмоциями и т.д.
 

eevviill2

Местный знаток
А сколько стоит разместить баннер вверху сайта с реф ссылкой(за 1000 кликов)?
 

dimsanych1

Активный участник
Присоединяюсь.
Вообще прайс на подобные платные услуги существует?
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Здравствуйте.
На этой неделе у мня случился какой то троебан. Меня забанили сразу три ресурса: Телега, этот форум и форум моего брокера. Чувствую себя так, как будто выбила страйк!)))

Конкретно здесь меня забанили за то, что опубликовала ссылку на свой форекс-чат в Телеге в одной из тем. В связи с этим, у меня возник вопрос... Я собиралась в необозримом будущем в своей подписи рекламировать ссылку на свой телеграм-канал. Теперь уже боюсь это делать. На форуме ориентируюсь пока слабо. Где можно увидеть полные правила форума, а конкретно - информацию о том, что можно рекламировать в своей подписи, а что нельзя?

Правила нарушать не люблю. Ладно, Телега... там любой даун может пожаловаться - и тебя забанят. Но, здешний форум вроде позиционирует себя, как независимый, позволяет форумчанам оскорблять друг друга всякими похабными словами, типа демократия... Вот, только хотелось бы узнать: где кончается тут у вас демократия и начинается тоталитаризм?

Что можно рекламировать в подписи? Конкретно: Можно ли рекламировать в подписи свой телеграм-канал о Форекс? А также, можно ли рекламировать ссылку на мониторинг своего ПАММ-счёта?

Буду благодарна за ответы. Так как нарушать какие то местные правила не хотела и не планирую.
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте.
На этой неделе у мня случился какой то троебан. Меня забанили сразу три ресурса: Телега, этот форум и форум моего брокера. Чувствую себя так, как будто выбила страйк!)))

Конкретно здесь меня забанили за то, что опубликовала ссылку на свой форекс-чат в Телеге в одной из тем. В связи с этим, у меня возник вопрос... Я собиралась в необозримом будущем в своей подписи рекламировать ссылку на свой телеграм-канал. Теперь уже боюсь это делать. На форуме ориентируюсь пока слабо. Где можно увидеть полные правила форума, а конкретно - информацию о том, что можно рекламировать в своей подписи, а что нельзя?

Правила нарушать не люблю. Ладно, Телега... там любой даун может пожаловаться - и тебя забанят. Но, здешний форум вроде позиционирует себя, как независимый, позволяет форумчанам оскорблять друг друга всякими похабными словами, типа демократия... Вот, только хотелось бы узнать: где кончается тут у вас демократия и начинается тоталитаризм?

Что можно рекламировать в подписи? Конкретно: Можно ли рекламировать в подписи свой телеграм-канал о Форекс? А также, можно ли рекламировать ссылку на мониторинг своего ПАММ-счёта?

Буду благодарна за ответы. Так как нарушать какие то местные правила не хотела и не планирую.

Здравствуйте. В III разделе правил (III. РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ:), этой темы, есть подраздел "Рекламные сообщения в подписи профиля:", там всего 6 пунктов, В них все написано.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
5. Открывать ветки, в темах которых указаны любые ссылки.
6. Использовать в сообщениях активные интернет ссылки (только в виде текста), а также ссылки оптимизационного характера, если не установлена отдельная договоренность с администрацией форума.
Здравствуйте.
В скором времени я планирую открыть на этом форуме пару тем по своим ПАММам. Я уже делала это давным давно. И в этих темах были размещены: ссылка на Мониторинг ПАММа, виджеты, ведущие на Мониторинг ПАММа, а также мои личные контакты, куда могут обращаться Инвесторы (скайп, ICQ).
Вот так выглядит эта тема: https://forexsystemsru.com/threads/...doxodnaja-linija-proekt-no4-instaforex.80984/

Недавно я вернулась на форум и меня уже банили несколько раз даже за намёки на ссылки, личные контакты или какие либо ресурсы типа Мониторингов...

В связи с этим, у меня вопрос. Могу ли я оформлять темы своих ПАММов также, как несколько лет назад? Пример и ссылку на тему предоставила выше.

А именно... могу ли я разместить в первом посте темы ПАММа:

1. Ссылку на его мониторинг у брокера.
2. Виджеты, ведущие на Мониторинг ПАММа у брокера.
3. Свой личный контакт Телеграм.
4. Ссылку на телеграм-Канал, посвящённый моей форекс-деятельности и этим ПАММам.


Спрашиваю потому, что у меня возникла уже фобия постинга здесь. А также диссонанс. Оттого, что у меня есть здесь давнишние темы со ссылками и личными контактами. И они спокойно висят на форуме. А сейчас меня за это же самое постоянно банят...

Так вот поэтому и спрашиваю заранее: что из перечисленного можно разместить в первом посте темы о ПАММ-счёте? Что конкретно можно, а что нельзя? Потому, что в правилам, смотрю, уже нельзя размещать никакие ссылки. Но, слабо себе представляю смысл темы о ПАММе без ссылки на его Мониторинг...

Жду ответа, как соловей лета...

Кстати, вижу, что задавала примерно такой же вопрос выше, который остался без ответа... хотя, вроде, помню, что ответ был. Примерно такого содержания: Внимательно читайте правила.)))
Я их прочитала. Но, так ничего и не поняла, кроме того, что ни одной ссылки размещать нельзя. Но, в некоторых темах они висят. В том числе и в моей давнишней. Поэтому, всё таки, хочу уточнить... прям по пунктам.
 
Последнее редактирование:
Верх