Поиск форекс индикаторов vol.3

Pilligrim90

Новичок форума
Поделитесь исходником:
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    62,8 КБ · Просмотры: 707
  • BK Symbols.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 78

kovandrs

Активный участник
Поделитесь индикатором, который показывает название валюты на заднем фоне большими буквами, если есть такой. Спасибо!
 

поручик

Гость

Вложения

  • Symbol Change Chart Menu.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 100
  • Symbol changer - limited 1.1.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 89
  • Symbol changer.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 92
  • Symbol changer_by_Palpite.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 91
  • Symbol Chart BIG.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 91
  • Symbol Chart.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 96
  • Symbol Movement.mq4
    13 КБ · Просмотры: 92
  • #IBMM15.png
    #IBMM15.png
    83,6 КБ · Просмотры: 500

fs256

Местный знаток
Поделитесь индикатором, который показывает название валюты на заднем фоне большими буквами, если есть такой. Спасибо!

Такие искать дольше, чем сделать за пару минут.
 

Вложения

  • info_symbol.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 113
  • symb.png
    symb.png
    58,5 КБ · Просмотры: 501

ZIKILO

Элитный участник
Парни, можа найдется у вас в бардачках индюк, который на чарте показывает фракталы с разных ТФ разным цветом
 

костян01

Активный участник
Всем привет! Мужики, вообще бывает или может даже у кого то есть трейлинг-стоп, но не обычный, а чтобы он работал даже тогда когда например комп выключен??? Или как то по другому кто справляется с такой проблемой? например на работе вошёл в позу и уехал по делам.....комп надо вырубать! приезжаю смотрю, цена то тейка не дошла и обратно вернулась.....а если бы трейлинг например работал он бы прибыль фиксанул! У кого какие мысли а ?!?!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем привет! Мужики, вообще бывает или может даже у кого то есть трейлинг-стоп, но не обычный, а чтобы он работал даже тогда когда например комп выключен??? Или как то по другому кто справляется с такой проблемой? например на работе вошёл в позу и уехал по делам.....комп надо вырубать! приезжаю смотрю, цена то тейка не дошла и обратно вернулась.....а если бы трейлинг например работал он бы прибыль фиксанул! У кого какие мысли а ?!?!

Есть такой! Называется VPS - погугли, найдешь. :)
 

ЮНГ

Гуру форума
Всем привет! Мужики, вообще бывает или может даже у кого то есть трейлинг-стоп, но не обычный, а чтобы он работал даже тогда когда например комп выключен??? Или как то по другому кто справляется с такой проблемой? например на работе вошёл в позу и уехал по делам.....комп надо вырубать! приезжаю смотрю, цена то тейка не дошла и обратно вернулась.....а если бы трейлинг например работал он бы прибыль фиксанул! У кого какие мысли а ?!?!


У брокера IFC Markets есть терминал собственного производства, в котором трейлинг стоп не в терминале, а на сервере брокера. Работает при выключенном терминале.
 

костян01

Активный участник
У брокера IFC Markets есть терминал собственного производства, в котором трейлинг стоп не в терминале, а на сервере брокера. Работает при выключенном терминале.

Спасибо за ответы. Ну про виртуальные серверы я знаю....думал об этом...но они же платные....у кого какие мыслишки по тралу ещё есть?:)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо за ответы. Ну про виртуальные серверы я знаю....думал об этом...но они же платные....у кого какие мыслишки по тралу ещё есть?:)

Да. Платные. так и Вы же деньги зарабатываете на форе.
Как вариант - не выключайте комп, пока Вы в рынке, там энергии расход на копейки.

PS
VPS_ы можно и бесплатные найти, где то я видел... Да и платные есть совсем не дорогие, по пару баксов...

PPS
А по поводу трала - расскажите мне, если комп выключен - как будет исполняться программа? :not-good: И где она будет исполняться??? :)
Тут Вам нужен или Старик Хотабыч, или Вы сами должны владеть: Чуфыр-Чуфыр :D
 

ЮНГ

Гуру форума
А по поводу трала - расскажите мне, если комп выключен - как будет исполняться программа? :not-good: И где она будет исполняться??? :)
Тут Вам нужен или Старик Хотабыч, или Вы сами должны владеть: Чуфыр-Чуфыр :D


https://forexsystemsru.com/1296164-post13691.html
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Всем доброго вечера. Коллеги поделитесь пожалуйста индикатором zigzagger_2_0 в mq4 .Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:

Tepih

Местный знаток

Вложения

  • zigzagger_2_0.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование модератором:

Deggit1108

Местный знаток
Может быть у кого нибудь из многоуважаемых форумчан найдется semafor у которого на истории отображаются переставленные сигналы.
 
Верх