Поиск форекс индикаторов vol.3

Prelagatay

Местный житель
:facepalm:Народ, всех с прошедшими и наступающими. Подбросьте пожалуйста приличный индикатор уровней поддержки и сопротивления, мне для советника на отбой, перелопатил кучу, но всё не то. Приемлемым была Zone, но он в сети только декомпил, а supdem и ему подобные при использовании в сове тормозят терминал.
 

bornikol

Гуру форума
С наступающим Старым Новым Годом!!!

:facepalm:Народ, всех с прошедшими и наступающими. Подбросьте пожалуйста приличный индикатор уровней поддержки и сопротивления, мне для советника на отбой, перелопатил кучу, но всё не то. Приемлемым была Zone, но он в сети только декомпил, а supdem и ему подобные при использовании в сове тормозят терминал.

Всех с наступающим Старым Новым Годом!!!*hi*

Трейдеры говорят:- Как начнешь торговать в Новом году,так и будешь...
Пусть всем,кто неудачно начал торговать в НГ, повезет после старого НГ!
Сегодня можно под салатик накатить по 8 капель..
**************
Prelagatay забирай индикатор ...
 

Вложения

  • 13 на сайт_ уПС.png
    13 на сайт_ уПС.png
    41,6 КБ · Просмотры: 928
  • 13 Старый НГ.png
    13 Старый НГ.png
    658,6 КБ · Просмотры: 227
  • Support_Resistance_Barry-П=C.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 247

Partizan161

Элитный участник
Приветствую, помогите найти пожалуйста индикатор который автоматически рассчитывает размер лота, в зависимости от фиксированного % от депозита и указанного размера сл в пп...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Приветствую, помогите найти пожалуйста индикатор который автоматически рассчитывает размер лота, в зависимости от фиксированного % от депозита и указанного размера сл в пп...

Скрипт...
 

Вложения

  • расчет_объема.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 152

rodeo

Интересующийся
Ребята здравствуйте, может есть у кого-то индикатор The Beast Indicator, (еще название Wilson-Arrow_TheBeast-Indicator) в открытом коде, пол инета облазил не могу найти ((, поиск по форуму ничего не дал (( Заранее спасибо
 

Deggit1108

Местный знаток
стрЭлошникЭ какой тЭ, нащальникэ...
 

Вложения

  • BillWilliams_ATZ.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 378
  • BillWilliams_ATZ.ex4
    10 КБ · Просмотры: 216
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    42,8 КБ · Просмотры: 1 007

Hunter0777

Элитный участник
:facepalm:Народ, всех с прошедшими и наступающими. Подбросьте пожалуйста приличный индикатор уровней поддержки и сопротивления, мне для советника на отбой, перелопатил кучу, но всё не то. Приемлемым была Zone, но он в сети только декомпил, а supdem и ему подобные при использовании в сове тормозят терминал.

А такой Zone подойдёт?!
Удачи!
 

Вложения

  • Zone.mq4
    14 КБ · Просмотры: 137
  • Zone.ex4
    35,8 КБ · Просмотры: 90

ST4S

Активный участник
Да нет ни у кого скорее всего, его продают за 2500$
 

mobidik

-----
Может у кого есть исходник именно этого простенького индикатора ,инди считает количество одинаковых свечей с пропуском.Посмотреть вложение 290096

Посмотреть вложение 290098

Да нет ни у кого скорее всего, его продают за 2500$

И как с этим работать за 2,5к? :D
 

Вложения

  • Candle Trend v.1.png
    Candle Trend v.1.png
    46,5 КБ · Просмотры: 588

поручик

Гость
И как с этим работать за 2,5к? :D

молча, не с этим и бесплатно :)
===
я понял он делал кол-во одинаковых свечей в тренде, после них - тренд заканчивается, у меня продолжается.

Platoon в тарваде 13 делал, https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/82881-8-cvechei-tarwada-2.html#post1147822
 

Вложения

  • EURUSDM15кгн.png
    EURUSDM15кгн.png
    39,2 КБ · Просмотры: 689
  • 7 Candles.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 166

Dimdimich

Активный участник
Добрый день!
Поручик, подскажите пожалуйста, у Вас на скрине зеленые стрелки. Это какой индикатор (тот который Вы выложили)?
 
Верх