Торговая система Looser

MinTrader

Почетный гражданин
Вот результат торговли строго по первоисточнику:
Как бы разница невелика, а риск намного выше. Если б начало мотать по 30п.п. в разные стороны... :oops:

Мотать будет в любом случае, вот по этому стопы не использовал и выходит нормально.

Кассир, я не могу разобраться в этом эксперте, он мне ошибки показывает, наверное из-за пятизначного дц. Ты сможешь настроить его, а то я не силен? И я думаю нужно еще убрать стопы они только мешать будут.

P.S. Уже 300 рублей
 

Кассир

Элитный участник
Мотать будет в любом случае, вот по этому стопы не использовал и выходит нормально.

Кассир, я не могу разобраться в этом эксперте, он мне ошибки показывает, наверное из-за пятизначного дц. Ты сможешь настроить его, а то я не силен? И я думаю нужно еще убрать стопы они только мешать будут.

P.S. Уже 300 рублей

Это скрипт, а не эксперт. К сожалению я не шарю как его подправить. Выложи его плиз в раздел "Больничка" и попроси убрать стопы, отложки и чтоб сделали второй (на селл). Если не - я сам выложу.
 

Sapper

......
Вот советники для открытия и закрытия позиций. Это именно советники. Изначально написаны для системы Т101. Я отредактировал их код для работы по этой системе из шести пар. На пятизнаке тоже работают - проверил.
Как пользоваться: Когда считаете, что нужно открывать позиции, кидаете соответствующий советник (БАЙ или СЕЛЛ) в любое открытое окно терминала. Когда советник откроет позиции по всем парам, он сообщит об этом и попросит удалить его. Сделайте это. Так же работает и советник закрытия позиций. Устанавливается на любой график. Когда закроет все позиции то сообщит об этом и также попросит себя удалить. Все советники имеют один и тот же магик. Это сделано для того, чтобы советник-закрывашка не трогал чужие ордера если они имеются в терминале. При открытии ордеров скриптом может получиться так, что из-за кратковременной потери связи с сервером или реквотом, ордер по какой-либо паре не откроется. В результате будет нарушен баланс корзины. Советник же будет "крутиться" пока не откроет или не закроет все свои ордера.
 

Вложения

  • ea_buy_Looser.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 175
  • ea_sell_Looser.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 164
  • ea_CLOSER_Looser.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 168

Кассир

Элитный участник
Нехило так в коррекцию попали... Уже вижу -180п. по байному пакету. Утешает одно - настоящей группени из-за силы бакса нет, он падает против йены.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Вот советники для открытия и закрытия позиций. Это именно советники. Изначально написаны для системы Т101. Я отредактировал их код для работы по этой системе из шести пар. На пятизнаке тоже работают - проверил.
Как пользоваться: Когда считаете, что нужно открывать позиции, кидаете соответствующий советник (БАЙ или СЕЛЛ) в любое открытое окно терминала. Когда советник откроет позиции по всем парам, он сообщит об этом и попросит удалить его. Сделайте это. Так же работает и советник закрытия позиций. Устанавливается на любой график. Когда закроет все позиции то сообщит об этом и также попросит себя удалить. Все советники имеют один и тот же магик. Это сделано для того, чтобы советник-закрывашка не трогал чужие ордера если они имеются в терминале. При открытии ордеров скриптом может получиться так, что из-за кратковременной потери связи с сервером или реквотом, ордер по какой-либо паре не откроется. В результате будет нарушен баланс корзины. Советник же будет "крутиться" пока не откроет или не закроет все свои ордера.

Спасибо! ВЕЩЬ!!!

З.Ы. А если б он проверял, какие уже открыты и добавлял бы те ордера, которых нет. Ну это таК, мысли в слух.
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Нехило так в коррекцию попали... Уже вижу -180п. по байному пакету. Утешает одно - настоящей группени из-за силы бакса нет, он падает против йены.

Вот про такие моменты я и говорил и поверьте этот минус может висеть очень долго
 

alex1959

Активный участник
Советник из тс Голд закрывает все ордера при достижении заданного профита или лосса в валюте терминала
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
Она может долго висеть из-за пары евро против доллара. Корзина начинает висеть из-за того что она идет в противоположную сторону, другие валюты не помогают в таком случае. Тренд по этой паре нужно находить и куда евро туда и мы ставим по всем шести парам.
 

Кассир

Элитный участник
Она может долго висеть из-за пары евро против доллара. Корзина начинает висеть из-за того что она идет в противоположную сторону, другие валюты не помогают в таком случае. Тренд по этой паре нужно находить и куда евро туда и мы ставим по всем шести парам.

Так утром и открывался. Но сегодня - коррекция!

Прелесть этой системы еще в том, что не нужно пересиживать когда тренд развернется к твоим ордерам (бывает и по 100-200п.п.), а всего-лишь изменение направления в сторону тренда более волатильных пар сразу уменьшает убыток. Сейчас минус 160п. Это меньше 30п. на пару. Много?
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
У меня сейчас минус 50% от общей суммы сделок, и то это редко бывает. Так что все 100% сделок не сожрет по любому, долго может конечно висеть, но не сгорит.

Кстати, сижу очень долго, уже 4-ый час не может в плюс пойти.
 

Кассир

Элитный участник
Кстати, сижу очень долго, уже 4-ый час не может в плюс пойти.

Для этого нужно, чтобы "правильные" пары сравнялись (и даже превзошли!) по волатильности с "неправильными". Или же "неправильные" развернулись сильнее "правильных".
 

MinTrader

Почетный гражданин
Для этого нужно, чтобы "правильные" пары сравнялись (и даже превзошли!) по волатильности с "неправильными". Или же "неправильные" развернулись сильнее "правильных".

Я вот подумал и решил проверить как и ты поставил в обе стороны по 6 парам в бай и в селл. Посмотрю что можно сделать с ними если закрывать по отдельности. Надо обезопасить себя от долгого минуса по этому надо поставить в обе стороны.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Получился итог хороший по открытию в обе стороны, только нужно закрывать и открывать сделки с особой системой.

Начинаем с того что открываем в двух терминалах одновременно сделки на sell и bay, плюс сразу гарантирован в первые 10 минут. Далее, закрываем прибыльную сделку, но сразу не открываемся, надо дождаться усреднения другого терминала, пусть будет там минус, но чтобы был ближе к цены открытии. Когда цена доходит до своего начала открываем опять ту сторону которую закрыли и опять видим плюс и закрываем и т.д. Получилось очень неплохо, прибыль за 1 час такая жа как и утром была с одной стороной и то я тогда затратил 3 часа, а тут 1 час всего. Так что система хороша если придерживаться именно такой системы. Так мы оградим себя от рисков со всех сторон.

Либо можно выбрать другой метод. После того как мы закрыли сделку в плюсе, открываем в этом же терминале сразу сделку только в другую сторону в которой поставлен на другом терминале и того у нас получится в двух терминалах одинаковая сторона. Эта система предотвратит долгое сидение на одном месте. А такой метод позволит влиться в волну рынка в которую он идет без его самостоятельно определения. Закрыли первую сделку которая была в bay то значит будет селить в течении всего дня, и так делаем на следующий день.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Интересно. Надо подумать.

А мои мысли развиваются в другом направлении. А что если немного поиграться с парами? А то получается, что против таких живчиков, как евро, фунт и оззи мы противопоставляем франк (более-менее живой), канадец - бегает, но не всегда и - мертвяцкую йену. Перекос в волатильности. И если мы ошиблись с внутридневным трендом - получаем просадку на сутки и (возможно) более.
 

MinTrader

Почетный гражданин
Интересно. Надо подумать.

А мои мысли развиваются в другом направлении. А что если немного поиграться с парами? А то получается, что против таких живчиков, как евро, фунт и оззи мы противопоставляем франк (более-менее живой), канадец - бегает, но не всегда и - мертвяцкую йену. Перекос в волатильности. И если мы ошиблись с внутридневным трендом - получаем просадку на сутки и (возможно) более.

Думаю что не получится, так как ты встретишься с более серьезной проблемой как разностью спредов между парами, это будет мешать и наоборот у тебя могут сделки попросту висеть на еще большое время, либо очень быстро прогореть.

Я сейчас чередую два способа выявления выгоды и выгода получается в любых из моих систем. То есть, как я описал выше, мы открываем в двух терминалах сделки по разные стороны, та которая плюсанула закрываем и мы можем тут же открыть новые сделки, но только в ту сторону в котором находится тот терминал в котором мы открыли например sell и мы открываем на втором терминале тоже sell. Получается цель вот какая, мы этим как бы натягиваем титиву нашей прибыли. Тут главное подождать того момента когда в том терминале где мы сделки не закрыли был очень большой минус, ждем как можно максимального минуса чтобы на втором терминале открыться в том же направлении что и первый терминал чтобы получить максимальную прибыль от цены максимального минуса к его меньшему минусу тем самым мы на втором терминале получим плюс.

Я думаю такие ходы нам дадут максимальный профит.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Понимаешь, я любую тактику сразу же прикидываю - а как она будет в реале. Сам понимаешь, что два открытия в нем не возможны (если нет двух реалов).
 

D.S.

Интересующийся
А нет ли у кого случайно советника или скрипта который одновременно по парам eurusd gbpusd audusd ставит бай а по парам usdchf usdjpy usdcad сел . Заранее благодарен .
 
Верх