Торговая система Looser

prapor120

Интересующийся
Всем привет я тут недавно и вижу много споров по поводу времени входа по этой схеме так все таки понять не могу какое время оптимальное и нужно ли ставить стопы и профиты?
 

Вячеслав111

Активный участник
Тут еще одна идейка появилась. Если пойдет гладко, то может привинчу скрипт "закрыть все ордера по достижению указанного профита" и этот, как его... удаленный сервер для круглосуточной работы советников (слыхал, есть такие). Ибо и в азиацую сессию пары ходят неслабо (а особенно та, что мертвеччиной днем притворяется).
Пользуюсь VPS. Легко держит 2 терминала по 18 окон в каждом и стоит 649 в месяц vpsville.ru
Может я малость опоздал но все таки выкладываю эксперты в помощь для трала и закрытия позиций по общему % прибыли
 

Вложения

  • experts.7z
    125 КБ · Просмотры: 79

Кассир

Элитный участник
Спасибо!

Почему опоздал? Народ тестирует по классическим правилам.

Про ВПС интересно. Есть бесплатно на 5 дней. Только как это выглядит на практике?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Всем привет я тут недавно и вижу много споров по поводу времени входа по этой схеме так все таки понять не могу какое время оптимальное и нужно ли ставить стопы и профиты?
В первом посте описаны правила входа по сделкам, и в какое время из этих сделок выходить.

1. Открываем позиции по шести парам, или все в Bay, или все в Sell.
Если открываем в Bay, то всегда, каждый день работаем только на Bay.
Если открываем в Sell, то всегда, каждый день работаем только на Sell.
2. Позиции открываются, или перед Лондоном, или перед Нью-Йорком.
Я в данный момент тестирую систему пока на Лондоне.
Открытые позиции держу до 22:00 по Москве. На следующий день открываю позиции снова, в это же время, тоесть, перед Лондоном.
Когда протестирую на Лондоне, то начну тест на Нью-Йорке.

Все позиции открываются по одному и тому же принципу, к примеру:

Пара в Bay, сразу ставим StopLoss на 30-ть пунктов.
На месте StopLoss ставим отложенный ордер SellStop, со StopLoss равным 30-ть пунктов на уровень открытой позиции в Bay.
И так по каждой паре (их всего шесть), ТейкПрофиты на открытые позиции не ставим.


Если какая либо пара отработала по StopLoss в обе стороны, то на этот торговый день эта пара выпадает из игры, тоесть позиции по ней больше не открываем.

Вот в принципе и все правила.


У Кассира, как я понял, другая методика открытия по позициям, он держит позиции без StopLoss и ТейкПрофита, до получения сумарного профита, и потом кроет все позиции.
Кассир свою методику излагает в отдельной теме - http://forexsystemsru.com/rekomendu...-sistemy/65072-torgovaya-sistema-korzina.html
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Спасибо!

Почему опоздал? Народ тестирует по классическим правилам.

Про ВПС интересно. Есть бесплатно на 5 дней. Только как это выглядит на практике?

На практике выглядит как обычный рабочий стол все очень удобно
 

Fierce

VIP-участник
В первом посте описаны правила входа по сделкам, и в какое время из этих сделок выходить.

1. Открываем позиции по шести парам, или все в Bay, или все в Sell.
Если открываем в Bay, то всегда, каждый день работаем только на Bay.
Если открываем в Sell, то всегда, каждый день работаем только на Sell.
2. Позиции открываются, или перед Лондоном, или перед Нью-Йорком.
Я в данный момент тестирую систему пока на Лондоне.
Открытые позиции держу до 22:00 по Москве. На следующий день открываю позиции снова, в это же время, тоесть, перед Лондоном.
Когда протестирую на Лондоне, то начну тест на Нью-Йорке.

Все позиции открываются по одному и тому же принципу, к примеру:

Пара в Bay, сразу ставим StopLoss на 30-ть пунктов.
На месте StopLoss ставим отложенный ордер SellStop, со StopLoss равным 30-ть пунктов на уровень открытой позиции в Bay.
И так по каждой паре (их всего шесть), ТейкПрофиты на открытые позиции не ставим.


Если какая либо пара отработала по StopLoss в обе стороны, то на этот торговый день эта пара выпадает из игры, тоесть позиции по ней больше не открываем.

Вот в принципе и все правила.
Потестил систему в течении трёх суток, и вот что получилось, когда входишь по Лондону.

Открываемые позиции в основном отрабатываются по двойным Стоп-Лоссам, ежедневно сливая депозит всё ниже и ниже.
Думаю, что при открытии позиций на Нью-Йорке, будет ровно такая же ситуация.

Тоесть, если работать в точности по системе, как предписывают её правила, то она будет лить депозит, извините, "Как из ведра".
Если по мне, то система не достойна вообще никакого внимания.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Поэтому она давно уже транформировалась в "Корзину", сейчас рабочая 3-я версия.
 
Верх