Напишу пипсовик.

PartnerF

Активный участник
Слава подскажи пожалуйста
В этой ветке ты выложил тест вок-стенд
http://forexsystemsru.com/692945-post41.html
Ты его прогонял в тестере!
Поставил его а он не хочет сделки открывать, в журнале эксперт пишет "условия вниз(вверх) удовлетворительны" но открывать ничего не хочет!!!
Поставил на пятизнаке, может из за того что пятизнак?

Я его ставил и на четырехзнаке на фою, все тоже самое не открыл не одной сделки :disappointed:
 

FXTS

Местный знаток
Я его ставил и на четырехзнаке на фою, все тоже самое не открыл не одной сделки :disappointed:

А потому что он настроен на тики генератора тестера (по контрольным точкам и по открытию бара скорее всего даже и тестироваться не будет),а реальные тики совершенно по-другому идут. Нужно писать свою тиковую историю, хоть за пару дней, и на ней тестировать, но она будет сильно дырявая.
 

Archmagister

Активный участник
Esav, ну хотя бы отпишитесь - вы будете пытаться сделать советник по моей заявке или нет?
 

teapeak

Местный житель
Выкладываю новую версию.
Суть изменений заключается в следующем, если СЛ проскальзывает, пытаемся закрыть ордер принудительно, параметр Otkl_SL - отклонение от СЛ в пунктах, может принимать как положительное, так и отрицательные значения.

Разбираем.
Найдете ошибки пишите в тему.

Nasiol takuju osibku:
2013.09.16 14:53:20 XMT-Scalper_esav_1.2 USDJPY.arm,M1: unknown ticket 14569508 for OrderClose function
 

esav

Местный житель
Nasiol takuju osibku:
2013.09.16 14:53:20 XMT-Scalper_esav_1.2 USDJPY.arm,M1: unknown ticket 14569508 for OrderClose function

Это не ошибка, это срабатывает страховочное закрытие в случае большого проскальзывания, а ордер уже был закрыт по СЛ. Ничего в этом страшного нет.
Увеличьте значение Otkl_SL до 2-10 и ошибка больше не появиться.
 

esav

Местный житель
Спасибо, буду ждать!!!

Как таковой критичной ошибки открытия, я не увидел.
Открытие ордера происходит после совпадения 2х условий, а сообщение появляется после совпадения одного первого, при этом ордер еще не открывается.
Если Вас это смущает, то вот я подправил, пустых сообщений больше не будет.
 

Вложения

  • WOC.STEND_ESAV.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 126

sllawa3

Заблокирован
льёт этот сов безбожно. в старых билдах ( когда количество реальных тиков ещё было большое ) можно ещё было как то использовать ... сейчас же - дохлый номер !
я ранее как то выкладывал такой же сов но с учётом длины бара. от него пожалуй , больше толку...
 
Последнее редактирование:

esav

Местный житель
льёт этот сов безбожно. в старых билдах ( когда количество реальных тиков ещё было большое ) можно ещё было как то использовать ... сейчас же - дохлый номер !

Честно сказать я то же не в восторге от него, даже по тестеру.:disappointed:
 

sllawa3

Заблокирован
esav. подскажи мне как с помощю ObjectCreate(....) мне нарисовать наклонный отрезок между двумя координатами ( хай и лоу дня напр ).... отрезок а не луч ! ...? плиз.
 

alexshell

Элитный участник
esav. подскажи мне как с помощю ObjectCreate(....) мне нарисовать наклонный отрезок между двумя координатами ( хай и лоу дня напр ).... отрезок а не луч ! ...? плиз.

Вот для примера рисует отрезок на открытие дня
if (Price!=price_day)
{
n= TimeCurrent( );
string name="Открытие_дня"+n;
ObjectCreate(name,OBJ_TREND,0,время1,price_day,время2,price_day);
ObjectSet(name,OBJPROP_RAY, false);
ObjectSet(name,OBJPROP_COLOR,Red);

ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH,2);
Price=price_day;

}
Здесь где красным OBJPROP_RAY bool Получает/устанавливает флаг свойства луч для объектов типа OBJ_TREND и ему подобных
false- отрезок, true -луч
 
Последнее редактирование:

Cyryl

Активный участник
Честно сказать я то же не в восторге от него, даже по тестеру.:disappointed:
Ubazaemyj esav !

Sdes na forum vylozili legend EA Fibonnacci Grid . Prosu was obratite bnimanije
na nego. Eto lutsij w mire pipsovnik. Ja vylozu sdes i indiuki neobhodimyje dla jego roboty (ich net b vetke)
 

Вложения

  • Fibo Grid.rar
    56,8 КБ · Просмотры: 162

Denver74

Элитный участник
Как таковой критичной ошибки открытия, я не увидел.
Открытие ордера происходит после совпадения 2х условий, а сообщение появляется после совпадения одного первого, при этом ордер еще не открывается.
Если Вас это смущает, то вот я подправил, пустых сообщений больше не будет.

Спасибо большое, но я хотел бы попросить сделать чтобы ордер открывался после первого совпадения! Сделайте пожалуйста! Так как второе совпадение я день ждал!
Спасибо заранее!!!
 

esav

Местный житель
Спасибо большое, но я хотел бы попросить сделать чтобы ордер открывался после первого совпадения! Сделайте пожалуйста! Так как второе совпадение я день ждал!
Спасибо заранее!!!

Я отключал второе условие но идет очень криво.
Попробуйте увеличить значение параметра TimeZ, сделок будет больше.
 

Fed77

Гуру форума
это же сов милион_долар_пипс ! (МДП )...
Вот МДП _http://clip2net.com/s/5LED6x
А вот есава _http://clip2net.com/s/5LEMVU
только комиссия съедает прибыль у меня 1,5 рip по кругу. Надо здесь проверить

Согласен. Пригледитесь сюда
Конта ECN. Mинимльный взнос 1$.
Спред: 0.5 + комисия 0.5 (5$ 1Lot) = 1pip
_http://clip2net.com/s/5LFegf"]
1379410542-clip-23kb.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: esav
Верх