Совместное приобретение советника Orignal Profit Gainer EA по реф. ссылке

EgorD

Местный житель
не знаю у кого как - а у меня за ночь 8 сделок и все в минус. в хороший минус
 

bot14

┳━┳
не знаю у кого как - а у меня за ночь 8 сделок и все в минус. в хороший минус

Минус плохим не бывает. Многолетнее наблюдение :)
Эксперт получен по цене 2 бутылок пива, поэтому никаких претензий быть не должно :)
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
*hi* Всем привет.
Ребята у кого какие результаты есть?
Если есть - то какой: брокер торговый, ТФ, 4 или 5 знак, тип счёта, ПАРА(пары), окон в терминале.
Не скупитесь на коменты :)
 

Andrei86

Активный участник
*hi* Всем привет.
Ребята у кого какие результаты есть?
Если есть - то какой: брокер торговый, ТФ, 4 или 5 знак, тип счёта, ПАРА(пары), окон в терминале.
Не скупитесь на коменты :)

Как то так:laugh:
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 69

Ladzius

Элитный участник
u mine za noc malcel savsem nu dumaju sto eto normalno ptomu sto scena nedvizalas sovsem.....a kak tolko vkliucil to dve sdelki i obi na minus ;) polziuju na mastera alpari 5 katerovi a na slave drugoi i medleni broker s 4 kotirovkam ....Poka to tiho ustraival vse pari eur/usd usd/gbp i usd/jpy sa vsemi set failami katori esy na papke ....
 

Andrei86

Активный участник
Вход шикарный, только наиборот.:laugh:
 

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    21,6 КБ · Просмотры: 97

aka_maxxx

Местный житель
на сайте афтора бота тоже минусы в (инвест пароль) счетах бывали. я думаю так не прокатит если мастер (медленные котиры) и slave (медленные котиры)
 

Ladzius

Элитный участник
Rebeta Master dolzen bit kak raketa atomnaje ;) a vot slave palagatelne dalzna bit ciripaxa ;) vot togda i nevoznixnit vaprosov ;)
 

EgorD

Местный житель
Да уж... на FXCC кроме всего прочего нужна выписка банковская с наличием у тебя денег на счету за 6(!) месяцев. Так просто не откроешь реал...:(((
 

CER

Активный участник
А кто нибудь открывал демку fxcc.com А то я открыл а она в терминале который был в сове не работает, вроде как и сервер вводил правильно,нужно сервер вбивать вручную а какой он х.... знает
 

aka_maxxx

Местный житель
Да уж... на FXCC кроме всего прочего нужна выписка банковская с наличием у тебя денег на счету за 6(!) месяцев. Так просто не откроешь реал...:(((
как показала практика годятся и старые док-ты обработанные в фотошопе )))
 

Andrei86

Активный участник
А кто нибудь открывал демку fxcc.com А то я открыл а она в терминале который был в сове не работает, вроде как и сервер вводил правильно,нужно сервер вбивать вручную а какой он х.... знает

Пробовал,тоже самое.
 

A1ex

~~~~~
А кто нибудь открывал демку fxcc.com А то я открыл а она в терминале который был в сове не работает, вроде как и сервер вводил правильно,нужно сервер вбивать вручную а какой он х.... знает

Поставь терминал fxcc.com и посмотри сервера.
 
Верх