Совместное приобретение советника Orignal Profit Gainer EA по реф. ссылке

aka_maxxx

Местный житель
Автор написал открыть реал счет тут _www.tradingforex.com или тут _www.fxcc.com но не пополнять его. Это будет счет МАСТЕР. Ну и второй счет открыть в _www.exness.com который будет СЛЕЙВ и в котором собственно и будет торговля. Для начала в _www.exness.com лучше откройте демку и в терминале СЛЕЙВ снимите с графиков ботов и поставьте заново в ручную а то в параметры бота не получается зайти, а там стоит % лот, объемы приличные открываются.

Залил на всякий случай мануал к нам.

в мануале написано "You computer should have the following Date Format "
обязательно менять дату ?
 

A1ex

~~~~~
А как ты открыл эти 2 терминала ни могу разодраться :facepalm:что там нужно открывать :)
Запускай файл "0. START - shortcut.bat"
Получено!
в мануале написано "You computer should have the following Date Format "
обязательно менять дату ?
Ну если написано значит наверное надо :)
 

Dendjo

Местный житель
А как ты открыл эти 2 терминала ни могу разодраться :facepalm:что там нужно открывать :)

да просто открыл папку там терминал уже как установленный нажал запустить открылся один а как второй открылся не понял))) может то что нажал на-0. START - shortcut
 

Ladzius

Элитный участник
да просто открыл папку там терминал уже как установленный нажал запустить открылся один а как второй открылся не понял))) может то что нажал на-0. START - shortcut

vsio...dumaju para etu temu zakrivat ;)...rebetam katori neponeli est manual ;) pracitite i vsio paimioti ;) a esli uze isscio nebudet jesna pisite pradavcu na licku ;)

Prastite mine esli civo nebut abizal no...est podskaska sto i steni imeut usi...оО...tak sto kupili palucili i fpiriot...
 

CER

Активный участник
да просто открыл папку там терминал уже как установленный нажал запустить открылся один а как второй открылся не понял))) может то что нажал на-0. START - shortcut

У меня вот такая вот хрень получается когда нажимаю файл "0. START - shortcut.bat" и не че не открывает :angry:
 
Последнее редактирование:

softmans

Активный участник
Запустить удалось, но что-то не торгует. У кого-то получилось заставить сову ордера открывать?
 

EgorD

Местный житель
В мануале пишется чтобы пробывали для начала на демо счетах. После пинга всех серваков ( в обоих терминалах) - открыл в разных конторах демо счета. Вроде два терминала зафурычили, но сделок сразу не ждите - тем более ночью. Там быстрый рынок нужен..
На Мастере нужен только счет - деньги туда не надо заводить. Оттуда берутся котиры, торгует слейв. Там акк и нужен
 

CER

Активный участник
Ну вроде как открылся один терминал
Dendjo у тебя открылось 2 терминала exness

Все разобрался открыл и второй
 
Последнее редактирование:

aka_maxxx

Местный житель
Мастер счет должен быть Реал счетом! а Slave уже демо (после как потестируете можно и реал) . вся соль Мастер (быстрые котиры) - Slave (медленные котиры). внимательно читайте пост Алекс
 

EgorD

Местный житель
Мастер счет должен быть Реал счетом! а Slave уже демо (после как потестируете можно и реал) . вся соль Мастер (быстрые котиры) - Slave (медленные котиры). внимательно читайте пост Алекс

Да, согласен, но где щас для проверки взять реал акк? но по идее и на слейве нужен реал. На демо не наторгуешь реальное бабло!:)
 

kpll

Элитный участник
A1ex, скинь мне сов! Хотя сов -арбитражник... Честно сказать - разочарован уже до того еще как получу. Это называется кто лох? Чаще всего ДЦ с такими советниками посылает подальше, а у нормальных брокеров такие советники не работают или в минус - редкое расхождение котир.
 
Последнее редактирование:

CER

Активный участник
Ум меня сов сделку открыл и сразу закрыл в минус небольшой
 

A1ex

~~~~~
A1ex, скинь мне сов! Хотя сов -арбитражник... Честно сказать - разочарован уже до того еще как получу. Это называется кто лох? Чаще всего ДЦ с такими советниками посылает подальше, а у нормальных брокеров такие советники не работают или в минус - редкое расхождение котир.

Ушло.

Надо декомпильнуть все боты SLAVE и посмотреть в чем различия. По размеру все одинаковые.
 

A1ex

~~~~~
Если кто-то не получил от меня личку. Пишите. А то может пропустил кого.
 

EgorD

Местный житель
Как быть с тф? терминалы на м1 открываются. У автора видел график на Н1 стоит. Кто что думает?
 

GhostWarrior

Элитный участник
машинный перевод, может поможет
Проста убило На*:laugh::laugh::laugh::laugh:
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4,6 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3,9 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    2,8 КБ · Просмотры: 130
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    5 КБ · Просмотры: 137
Верх