Советник Wall Street RоВоt

Andro

Активный участник
я добавил этот фильтр в версию от пирата как просили
сетов у меня от нее нет, так что выкладываю что есть
если кому удастся ее доптить скиньте сет плиз

Посмотреть вложение 46377
Спасибо .Потестил.Стала намного надежнее. Вот сет на трех месяцах.
Но у него выскакивает ошибка модификации. А так работает .Сделки
отличаются от Славы.
 

Вложения

  • wse3.8.5-1.set
    3,4 КБ · Просмотры: 249

271863768

Новичок форума
да у меня тоже выдает ошибку при модификации - неправильные стопы :) че за ? Просадка огромная :*(
Кстати пятизнак сам определяет или нули надо дописывать ?
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
ну этот эксперт так же далеко не подарок ! ( как и мартышки ...)
и никогда им не станет , чего бы туда не добавлять...любое повышение точности входа сразу в 2-3 раза зарезает количество сделок... а их и так то по пальцем можно перечесть !

Слава, можете наборы параметров для улучшения точности входа подсказать? Пусть с уменьшением числа сделок...

Пытаюсь период машки уменьшить до 20-30. В последние дни не льет на сильных движениях, но сделок мало и за прошлый год - никуда не годится...

А с лимитниками с удалением по пропаданию сигнала не появилось кода?
Спасибо.

PS Только я не понял, как лимитные помогают при большом движении в другую сторону?
Нужны наоборот стоповые? И тоже, с проверкой не исчез ли сигнал...
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
ребят, покажите, пожалуйста, результаты тестирования советников разных модификаций Славы и Пирата за последние полгода, а то не понятно что лучше.. в виде графиков или цифр хотя бы.. мой лучший результат профит 1830, просадка 107, сделок 216 за период с февраля по июль этого года с фикс лотом 0,1 и фикс спредом 1,9 по евро (тест все тики, качество моделирования 90%)

результат тестирования последнего выложенного советника с сетом (см. выше) на тех же котировках: 776 - 154 - 123.. причем при стопе не 120, а 110 - результат лучше: 809 - 144 - 124
 
Последнее редактирование:

Andro

Активный участник
В том то и дело , что полгода с хорошим сетом все стабильно , а сейчас пошли лоси. Просадки резко увеличились .У меня осталась только евра.Нужен более точный вход .Сделок где-то 2 в день в среднем
 

christian

Активный участник
В том то и дело , что полгода с хорошим сетом все стабильно , а сейчас пошли лоси. Просадки резко увеличились .У меня осталась только евра.Нужен более точный вход .Сделок где-то 2 в день в среднем

согласен.. думаю это связано с нынешними потрясениями на рынках.. тем не менее, при ваших настройках ваш вариант советника какой результат дает с 02 по 07 (6 мес.)?
 

271863768

Новичок форума
Кто подскажет для 5 знака нужно добавлять нули в настройках к лосю и профиту
 

Danmaster

Интересующийся
Лоси

Сегодня. 3.8.5. На евре и на фунте. Два жирных лося. Грустно.
 

22157

Заблокирован
Сейчас на рынке полный беспредел, поэтому и советник не радует... но это временно! Посмотрите на тестере, такие периоды были и не раз. Советник то тредновый, а тренды бывают не всегда, надо потерпеть...
Проблема в другом, у меня реальные счета в Альпари и на Exness, на Альпари результаты хуже (видать спред больше). Также сравнил демо Альпари и Финама, результат такой же. Вывод - для советника нужен минимальный спред.
Я также не вижу смысла постоянно пытаться внести изменения в код советника, я вообще торгую 3.6 и меня все устраивает, т.к. считаю, что в последующие версии не было добавленно ничего нужного, в подтверждении моих слов сошлюсь на результаты мониторинга http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290 гда все сделки пункт в пункт совпадают с моими, значит авторы этого советника сами не пользуются дополнительными примочками введенными позже...
 
Последнее редактирование:

denya7

Интересующийся
Вот и кончилось тестирование на реальном счете Pepperstone советника WSFR D2MGsen со стандартными настройками. За счет доп лотов СЛИЛ в ноль весь мой депозит. 1600 долларов подарил брокеру. Слава - с тебя 1600 долларов! :).
На ошибках учатся. Какие сделал для себя выводы:
1. Монеймэнеджмнт КЛЮЧЕВОЙ момент при использовании роботов. Даже при использовании лучшего робота и завышеном манеймэнеджменте СОЛЬЕТ в ноль весь ваш капитал. Вопрос времени ...
2. В настоящее время рынки лихорадит. Мы являемся свидетелями становления новых УСЛОВИЙ на рынке. Как после кризиса 2008 года. Поэтому даже отличный бэктест с начала года в итоге сливает в последние 1,5 недели. Волатильность больше стала.
3. При следующем тестировании роботов акцент в подборке сэтов поставлю на маленькую просадку и стоплосс уменьшу.
4. Потехонечку меняю свою точку зрения что програмисты потипу Славы и прочих МОГУТ улучшить путем доработок и накручивания фишек официальных роботов меняю на мировозрние, что разработчики платных роботов уже бэктестили роботов, провели КУЧУ анализов и учли высказывания пользоватлей роботов и сделали САМЫЙ ЛУЧШИЙ оптимальный для разных случаев сэт. Переведу на русский, а то накрутил: Платный робот - самый лучший ибо его тестят на реальных счетах гораздо больше народу, в нем практически нет ошибок в коде. А при доработках интузиастов получается так: Идеи отличные, но испольнение их плоховато (либо храмает монеймэнеджмент, либо НЕТ сэтов, либо ошибки в коде)
5. ОЧЕНЬ полезен был бы мониторинг реалсчетов, поэтому ВСЕ РЕГЬТЕСЬ на myfxbook.com. Посмотрев ошибки других - не совершайте ошибки сами!

Выкладываю мониторинг своих реальных счетов.
_http://www.myfxbook.com/ru/members/denya
Посмотрите мои взлеты и падения. КАК можно былобы разогнать капитал за 1 месяц на 3000%, а потом СЛИТЬ ВСЕ В ноль!!!!!!!!!! Обидно!!!! Поэтому еще раз: Монеймэнеджмент - КЛЮЧЕВОЙ момент в использовании роботов, да и в ручной торговле тоже.

Прошу пишите мне, поясню интересующее Вас в использовании роботов.
тестил на реалсчете:MillionDollarsPips (original), ForexGrowthBot (original, modif), WallStreetRobot (modif), WSFR (modif).
 
Последнее редактирование модератором:

Lozzoff

Местный житель
В целом WSFR неплох, только нужно знать че ставиш... Добавил закрытие всех ордеров по просадке в процентах, а также максимальное количество открытых ордеров и не просадиш весь депо.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Да, сейчас не самый лучший период для WallStreet. Но за такими спадами неминуемо идут взлеты. Если депо конечно выдержит
 

Foolhardy

Активный участник
только вот этот беспредел может продолжаться еще очень долго т.к назревает новый глобальный кризис причем еще хуже предыдущего
 

22157

Заблокирован
кризис это хоть какая-то определенность, а если есть определенность, значит будут тренды, советник поднимется.
 

real

Новичок форума
Всем доброго дня!

Ребят, выложите, пожалуйста, сет для версии славы...

Заранее спасибо
 

darfs

Активный участник
Всем доброго дня!

Ребят, выложите, пожалуйста, сет для версии славы...

Заранее спасибо

См сет в коде Славы.
Все "примочки" моей оптимизации в виде ММ, вариаций тейков и стопов, и тп. не имеют смысла, так как везде наблюдаю стоп-лоссы и стоп-ауты в последние дни, то есть они не работают.
 
Верх