Делюсь Граалем

marattmb

Гуру форума
У вас же, вроде, неплохо с корреляцией получалось? Та тема себя исчерпала?
Нет, не исчерпала. Там все в порядке. Форумчане зарабатывают. Но что нам мешает зарабатывать еще больше?
 

valseva

Гуру форума
2

Индикатор ADX/ его использование по тренду.... Примеры
 

Вложения

  • 13w.png
    13w.png
    47,1 КБ · Просмотры: 1 182
  • ADX Crossing SW.ex4
    9 КБ · Просмотры: 210
  • ADX Crossing SW.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 279
  • 14ц.png
    14ц.png
    49,9 КБ · Просмотры: 852
  • Sixty Second Trades Alert MTF TT.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 197
  • Sixty Second Trades Alert MTF TT.mq4
    11 КБ · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
У вас же, вроде, неплохо с корреляцией получалось? Та тема себя исчерпала?

там не столько "корреляция", сколько "парный трейдинг" - две большие разницы.

с корреляцией надо потрудиться, а парный трейдинг для хитросделанных.


Нет, не исчерпала. Там все в порядке. Форумчане зарабатывают. Но что нам мешает зарабатывать еще больше?


от добра добра не ищут.
 

marattmb

Гуру форума
Там грааль работает, все в порядке. Не собираюсь я уходить от парного трейдинга. Сделки только редкие. Зачем мне уходить от того, что приносит профит. У меня и сейчас ордера в работе и у всех, кто работает по той стратегии. В пятницу были идеальные условия для входа в позицию. Почему бы не поискать еще что-нибудь стоящее. Вот я и обратил внимание на ADX. Не исключаю, что будет еще один грааль.
 

Sergey85

Прохиндей!
Не исключаю, что будет еще один грааль.
Правильно! Грааля много не бывает! ))) даже, если нашел - поиски новых граалей нельзя оставлять!!! Это путь к большей свободе, к большей уверенности потому, как на тебя работают уже не 1 прибыльный подход, а несколько. А значит более защищен от финансового краха! Подвел один подход - другой вырулил...
 

Аввакум2

Гуру форума
Неоднократно просили сделать шрифт покрупнее в этом "граале".

Вот, сделали. Теперь можно менять размер шрифта, цвет и передвигать в удобное место.


Как по нему торговать, пытались разобрать здесь:

https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/86194-sistema-na-osnove-korrelyacii-ot-marattmb-iz-graalei-2.html

Или, открыть сам индикатор, например, в блокноте и там прочитать (кое какие рекомендации там есть).

А спасибки ставьте уважаемому eevviill. Это он поработал над шрифтом.

Пользуйтесь на здоровье! :)
 

Вложения

  • hetmap 09032018v1.02 V1.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 279
  • 2018-08-19_185329.png
    2018-08-19_185329.png
    71,7 КБ · Просмотры: 1 206

salco85

Активный участник
Тут пару постов выше кто то скрины выкладывал с треугольниками и прочими индикаторами .Имя пользователя не запомнил )) Просьба повторить . А то ветку почистили эти картинки удалили . Спасибо за ответ . Можно и в личку написать )))

Сергей здравствуйте. Модераторы конечно супер тут на форуме,любят посты почистить))) особенно если например кто то из местных стукачей нажалуется им. Далее не буду выражаться плохими словами так как понты не кручу а всегда делаю это в лицо.))) Треугольники это индикатор Гартли он платный.Я бы поделился тут системой??!! но зачем делать повторный копипаст??? сами подумайте все индикаторы есть на форуме.Время это главный фильтр при торговле на форекс.
 

Вложения

  • USDCHFM15.png
    USDCHFM15.png
    58 КБ · Просмотры: 610

salco85

Активный участник
Это не те треугольники с индикатора что вы выложили )))) индикатор другой с маркета ))))
 

Sapper

......
Тут пару постов выше кто то скрины выкладывал с треугольниками и прочими индикаторами .Имя пользователя не запомнил )) Просьба повторить . А то ветку почистили эти картинки удалили . Спасибо за ответ . Можно и в личку написать )))
Игорь, берёшь индикатор ZUP и имеешь то же самое и даже лучше.
 

Вложения

  • Снимок3.png
    Снимок3.png
    107,6 КБ · Просмотры: 421

salco85

Активный участник
Sapper,Вот в принципе и система готова))) товарищи будут шаблон спрашивать у вас !! Вот ваша система даже лучше моей))) Многим ко просто лень что сотворить ко всему нужен подход,не лениться и не ждать грааль на блюдце)) Спасибо вам!!
 
Верх