Делюсь Граалем

belka247

Прохожий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, установила, как вы описали, но на графике появилась только жирная линия, та что с перетекающим цветом. Ни более тонкой, ни пунктирных нету. Как сделать, чтобы он целиком отображался, как у вас на скрине? Файл dll закинула в MQL4\Libraries. Может в этом ошибка? Заранее благодарю.
 

salco85

Активный участник
Всем здравствуйте!! Поделитесь пожалуйста исправленным индикатором Traders dynamic cb ssa norm index а то мой перестал работать))) Не отображается в подвале.После долгого отсутствия видать терминал обновился под новый билд и у меня многие индикаторы перестали работать.
 

kokoneo

Местный житель
vicvicvic понятно, что искать грааль надо в этой ветке. Проблема в том, что каждую страничку этой ветки изучил тщательно. На один только супер архив сборки индикаторов (там их штук 500 по алфавиту разложены), не помню кто выкладывал, потратил три месяца (7 часов в сутки, независимо от времени суток и занятости. Так решил для себя для дисциплины... ))) ). На саму ветку сколько месяцев даже не знаю... Еще незарегистрированным изучал. где-то проглядел... Дай хоть подсказку за какой год сообщения в этой ветке, где лежит этот чудо грааль? Спасибо! Форексом интересуюсь с 18 лет. Сейчас мне 33. До сих пор стабильных результатов нет. О кол-ве потерянных денег лучше молчать... )))) Кстати обучение от компаний - деньги на ветер. Может в моей жизни были не те компании... )))

Для чего столько времени долбить тогда?Все это превратилось в хобби?"Оля хочет вместо Мэрса Бэху
Оттого, что просто делать нех...!"
 

Sergey85

Прохиндей!
Всем здравствуйте!! Поделитесь пожалуйста исправленным индикатором Traders dynamic cb ssa norm index а то мой перестал работать))) Не отображается в подвале.После долгого отсутствия видать терминал обновился под новый билд и у меня многие индикаторы перестали работать.

К созданию и отладке работы авторского форекс индикатора Traders Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 приложили руку известные на форекс форуме forexsystemsru.com пользователи Sapper, Tankk и Поручик.

Обратите внимание, что для работы авторский форекс индикатор Traders Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 требует наличия библиотеки libSSA.dll, которая находится в архиве.

Весьма неплохая разработка!!!
 

Вложения

  • Custom-Indicator-Traders_Dynamic-CB-SSA-Norm-Index-AA-1-01-2018-03-01-13.35.43.png
    Custom-Indicator-Traders_Dynamic-CB-SSA-Norm-Index-AA-1-01-2018-03-01-13.35.43.png
    48,3 КБ · Просмотры: 499
  • Traders-Dynamic-CB-SSA-Norm-Index-AA-1-01.zip
    39,5 КБ · Просмотры: 411
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Для чего столько времени долбить тогда?Все это превратилось в хобби?"Оля хочет вместо Мэрса Бэху
Оттого, что просто делать нех...!"

Скорее уже образ жизни, чем хобби, но результаты хочу лучше.
 

belka247

Прохожий
Библиотеку - установить ; дел - включить ; график сверху - галочку снять .
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, установила, как вы описали, но на графике появилась только жирная линия, та что с перетекающим цветом. Ни более тонкой, ни пунктирных нету. Как сделать, чтобы он целиком отображался, как у вас на скрине? Файл dll закинула в MQL4\Libraries. Может в этом ошибка? Заранее благодарю.
 

sedov-o

Активный участник
К созданию и отладке работы авторского форекс индикатора Traders Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 приложили руку известные на форекс форуме forexsystemsru.com пользователи Sapper, Tankk и Поручик.

Обратите внимание, что для работы авторский форекс индикатор Traders Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 требует наличия библиотеки libSSA.dll, которая находится в архиве.

Весьма неплохая разработка!!!

Подскажите, пожалуйста, где про этот индик почитать можно?
 

Sergey85

Прохиндей!
Подскажите, пожалуйста, где про этот индик почитать можно?
Точно уже не скажу ветку на этом форуме... Много воды с тех пор утекло... Но индюк распространился даже на зарубежные форумы. Вбивание его названия в яндекс выведет Вас на многочисленные другие ресурсы, где он лежит с описанием.
 

sedov-o

Активный участник
Точно уже не скажу ветку на этом форуме... Много воды с тех пор утекло... Но индюк распространился даже на зарубежные форумы. Вбивание его названия в яндекс выведет Вас на многочисленные другие ресурсы, где он лежит с описанием.

Спасибо, буду искать.
 

ryst3

Местный житель
Сергей а вы вкратце можете описать алгоритм торговли по этому индикатору?
 

Владислав

Местный знаток
ПОльзователей 86, гостей 251.
ВСе как я понял ждут грааль:hopedown:
Круто!!!
ТОже хочется посмотреть.
Когда же кто-то напьётся????? На Новый год??? Может он вообще не пьёт???
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    67 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Сергей а вы вкратце можете описать алгоритм торговли по этому индикатору?
Это лучше спросить у тех, кто приложил к нему руку. Их ники выше. Сейчас пробую крутить этот индюк на М15 EURUSD с настройками указаными в картинке выше. Пока вызывает только радость... ))) Надеюсь граалька. ))) Пока очень похоже вместе с трэндовиком. ушел в тэсты
 

Sergey85

Прохиндей!
Ромбики - пересечение линий. стрелки пересечение середины. Проверяю ромбики под трэндовик мтф. пока фантастика...
 

ryst3

Местный житель
Ну не знаю... Судя по всему у нас разные МТ и разные котировки..... Да он не рисует в отличии от предшественника.... Но на м 15 ваапще не фонтан..... А вот на Н4 можно и сову простецкую запилить.... Если конечно её ещё не существует.... Там небольшой + будет капать....
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Альпари МТ4 build1090 пятизнак реал. демо лет 10 не использую, даже для тестов.
 

Sergey85

Прохиндей!
ну ромбики у него прыгают со свечки на свечку. Значит перерисовка есть, просто маленькая. Да и по определению всякие там SSA TMA должны рисовать. Потому фильтр трэндовиком. А чтобы ядерной бомбой по муравьям - Несколько трэндовиков мтф с разными ТФ... пока тэст на недельку... Потому подробно писать пока нет смысла, чтобы не вводить в заблуждение. Тестер есть тестер, но иногда на графиках бывает такое, что не видно в тестере стратегий МТ4
 

Sergey85

Прохиндей!
сейчас интересная ситуация. очень любопытно как этот индюк её разрулит... Трендовик пока на покупке стоит, а этот индюк уже показывает продажу. То есть такой вход на продажу пропускаю. буду ждать обратного ромба при условии, если трэндовик будет показывать прежнее направление. Плюс еще тиски (на М15 это не значительно, но они есть. Треугольник вроде по Вашему называется.).
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    16 КБ · Просмотры: 639

ryst3

Местный житель
Я его погонял на м1. Там без особых патологий. Ромбики это так... Возможные предвестники смены тренда... Это если индюк брать за идеал. Но если хотя бы бросить дрова в виде макди фаербас с уровнями, то да, некоторые телодвижения можно избежать. Вот недавно стрелка была на Н4 по фунту. Зарядил 0,5 лота....
 
Верх