Делюсь Граалем

redmachinefx

Активный участник
Слово стрелочник о чем нибудь говорит... Для чего скрин???
 

redmachinefx

Активный участник
Вот тема по индюку, там написано как установить:forexfactory.com/showthread.php?p=11349220#post11349220
 
Последнее редактирование модератором:

Zarden777

Почетный гражданин
Грааль стрелочник с буржуйского форума, для работы индикатора нужно ввести номер своего счета .

Бред какой-то. Зачем для работы нужно вводить свой счет..... Подозрительно все это. Думаю не стоит сильно вестись на халявные храали:) Ну дело каждого. Дерзайте!:)
 

crokus

Местный житель
я так понимаю это триал до 6 сентября, для этого надо вводить счет
 

bornikol

Гуру форума
Слово стрелочник о чем нибудь говорит... Для чего скрин???

Слово стрелочник говорит лишь о том,что это один из тысяч стрелочников
в сети.
В следующий раз, публикуя индикатор, давай и скрин - иначе на кой хер
люди будут тратить свое время на скачку и установку инд.?
Что бы посмотреть на очередную фекаль...

Вот,примерно,так делай:
 

Вложения

  • 8_солил йену,стр.png
    8_солил йену,стр.png
    166,2 КБ · Просмотры: 606
  • 9_йена_бай_стрел.png
    9_йена_бай_стрел.png
    65 КБ · Просмотры: 409

teresh2

Почетный гражданин
Посмотри эту тему, там автор подбирает и выкладывает шаблоны для разных валют и тайм фреймов.

от этих подборок толку мало,если индюк способен сигналить против тренда,то рынок возьмёт своё, с таким же успехом можно к рсай или стоху подбирать настройки,принцип тот же,по осцилятору только красивый флет будет;)
 

Вложения

  • 1,2.jpg
    1,2.jpg
    182,5 КБ · Просмотры: 428
Последнее редактирование:

redmachinefx

Активный участник
от этих подборок толку мало,если индюк способен сигналить против тренда,то рынок возьмёт своё, с таким же успехом можно к рсай или стоху подбирать настройки,принцип тот же,по осцилятору только красивый флет будет;)


Если ты посмотрел тему которую я указывал, там большими буквами написано: ЭТО НЕ СВЯТОЙ ГРААЛЬ ... Перед тем, как войти, нужно использовать мозги .
 

sungariec

Местный знаток
Если ты посмотрел тему которую я указывал, там большими буквами написано: ЭТО НЕ СВЯТОЙ ГРААЛЬ ... Перед тем, как войти, нужно использовать мозги .

мозг нужен что бы ex. файлы не качать, да еще номер счета прописывать в левый индюк....я понимаю что без лоха и жизнь плоха, но здесь люди в общей массе воспитанные, а я нет, потому скажу "Гуляй Вася"
 

redmachinefx

Активный участник
мозг нужен что бы ex. файлы не качать, да еще номер счета прописывать в левый индюк....я понимаю что без лоха и жизнь плоха, но здесь люди в общей массе воспитанные, а я нет, потому скажу "Гуляй Вася"

Вот возьми и напиши это автору индюка! И всем местным программистам
которые выкладывают здесь файлы в формате ex4:D
 

sungariec

Местный знаток
Вот возьми и напиши это автору индюка! И всем местным программистам
которые выкладывают здесь файлы в формате ex4:D

здесь есть несколько программеров у которых индикаторы я скачивал в ex. формате, потому как верю им, что не подсунут в тихую червя вместе с индюком и не обрушат весь комп и взломом всех паролей, а я очень недоверчивый человек, я когда сегодня завтракал и ел колбасу я сам себе не верил.
Так что дружеский совет на будущие, не подсовывайте не проверенный продукт, а то Вас патом с дерьмом могут съесть. Вы же не знаете что там левый автор спрятал в закодированный файл., а все шишки свалятся на Вас
 

teresh2

Почетный гражданин
Если ты посмотрел тему которую я указывал, там большими буквами написано: ЭТО НЕ СВЯТОЙ ГРААЛЬ ... Перед тем, как войти, нужно использовать мозги .

а, извини конечно,я этого не учёл:)
всё как то стараюсь их отключать, как робот работать,тупо жать на гашетку когда есть сигнал:laugh:
раздел там коммерческий,чел пишет самый точный индюк ,собирается продавать,как наберёт умеющих включать мозги,так вот моё мнение,не тянет этот индюк на "самый",даже если ещё что -нибудь кроме мозгов включить.Для понимания этого я всего лишь прогнал индюк в тестере,картина предстала не столь радужная,вообщем индюк для флета, в тренде здравствуй дядя Коля:)
 

Вложения

  • 1,2.jpg
    1,2.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 604

redmachinefx

Активный участник
здесь есть несколько программеров у которых индикаторы я скачивал в ex. формате, потому как верю им, что не подсунут в тихую червя вместе с индюком и не обрушат весь комп и взломом всех паролей, а я очень недоверчивый человек, я когда сегодня завтракал и ел колбасу я сам себе не верил.
Так что дружеский совет на будущие, не подсовывайте не проверенный продукт, а то Вас патом с дерьмом могут съесть. Вы же не знаете что там левый автор спрятал в закодированный файл., а все шишки свалятся на Вас

Бред не пиши!!! По твоим словам все кто здесь выкладывают файлы в формате ex4, несут ответственность за выложенные файлы???:facepalm:
И как же мне проверить файл ex4???оО
 
Верх