Делюсь Граалем

sungariec

Местный знаток
Бред не пиши!!! По твоим словам все кто здесь выкладывают файлы в формате ex4, несут ответственность за выложенные файлы???:facepalm:
И как же мне проверить файл ex4???оО

есть так сказать "хирургические" методы взломать ех. файл но на Вашем месте это проверка временем ну а самое надёжно как говорится "сам не качай и другим не давай"

ЗЫ: В моем понимании "просторы интернета" это огромная свалка как правила мусора, а на свалке можно подцепить всё что угодно, ну кроме триппера, так что да,кто выкладывает не проверенные файлы несут ответственность за распространение, даже в уголовке есть статья за распространение, там даже срок поболее чем за употребление
 

redmachinefx

Активный участник
есть так сказать "хирургические" методы взломать ех. файл но на Вашем месте это проверка временем ну а самое надёжно как говорится "сам не качай и другим не давай"

ЗЫ: В моем понимании "просторы интернета" это огромная свалка как правила мусора, а на свалке можно подцепить всё что угодно, ну кроме триппера, так что да,кто выкладывает не проверенные файлы несут ответственность за распространение, даже в уголовке есть статья за распространение, там даже срок поболее чем за употребление

взломать ex4 - А как же авторское право??? Взлом это же преступление, Вы толкаете меня на преступление?o_o
И сколько мне надо проверять по времени чтоб, можно было здесь поделиться файлом ex4?оО

Если Вас послушать тогда администрации форума надо закрывать эту и еще много веток форума
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет!
За взлом авторского файла - 2 года в колонии поселении + компенсация в 100 кратном размере.
 

st2050

Гуру форума
Умник тон свой поубавь и иди кого нибудь другого поучи... Ты видимо по скрину определяешь прибыльность индикаторов и советников, а нормальные трейдеры устанавливают и подбирают настройки!!!

Вам сделали совершенно справедливое замечание. У нас принято прилагать скрины к выкладываемым индикаторам, как минимум для того чтобы люди могли оценить согласуется ли индикатор с их ТС. И да, тут много опытных трейдеров с многолетним стажем, которые вполне могут прикинуть прибыльность по скрину.

"Нормальные трейдеры" у нас торгуют, а не подбирают настройки к тысячам индикаторов, скопившимся на форуме. И не разводят срач с другими участниками форума, имея в багаже лишь статус участника "новичок". Агрессивным общением Вы добьетесь что Вас просто будут игнорить, благо настройки форума позволяют. Выбор за Вами.
 

st2050

Гуру форума
valseva, а что за индикатор в нижнем подвале? Выглядит как МАКД, но название подразумевает что не совсем.

PS. У меня по этой паре тоже отскок. Индикатор недельных пивотов - Pivot Custom.
 

Вложения

  • EURGBPH4.jpg
    EURGBPH4.jpg
    286,5 КБ · Просмотры: 678

redmachinefx

Активный участник
Вам сделали совершенно справедливое замечание. У нас принято прилагать скрины к выкладываемым индикаторам, как минимум для того чтобы люди могли оценить согласуется ли индикатор с их ТС. И да, тут много опытных трейдеров с многолетним стажем, которые вполне могут прикинуть прибыльность по скрину.

"Нормальные трейдеры" у нас торгуют, а не подбирают настройки к тысячам индикаторов, скопившимся на форуме. И не разводят срач с другими участниками форума, имея в багаже лишь статус участника "новичок". Агрессивным общением Вы добьетесь что Вас просто будут игнорить, благо настройки форума позволяют. Выбор за Вами.

У нас принято прилагать скрины к выкладываемым индикаторам, как минимум для того чтобы люди могли оценить согласуется ли индикатор с их ТС. ;)
Я бы выложил скрин если бы нужно было что то объяснять по работе индикатора, а делать скрин простой стрелки не вижу смысла!

И да, тут много опытных трейдеров с многолетним стажем, которые вполне могут прикинуть прибыльность по скрину.o_o
Это вообще мочно, и торгуют одним взглядом наверно тоже по скринам!!!:laugh: Я определяю опытного трейдера по прибыльности торговли, а не по многолетней писанине на форумах

"Нормальные трейдеры" у нас торгуют, а не подбирают настройки к тысячам индикаторов, скопившимся на форуме.:not-good:
Объясните мне для чего тогда создан этот форум???

И не разводят срач с другими участниками форума, имея в багаже лишь статус участника "новичок".:facepalm:
Я не развожу срач, а обоснованно отвечаю!!!
При чем здесь статус участника?
Срач может разводить только местный знаток ?:laugh:
 

valseva

Гуру форума
21

valseva, а что за индикатор в нижнем подвале? Выглядит как МАКД, но название подразумевает что не совсем.

PS. У меня по этой паре тоже отскок. Индикатор недельных пивотов - Pivot Custom.

продал не по сигналу всех инд
 

Вложения

  • -Macd.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 175
  • Triline 3 MTF +SigMA TT.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 161
  • Triline 3 MTF +SigMA TT.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 189
  • RETaPS.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 219
  • 21.png
    21.png
    44,9 КБ · Просмотры: 1 204

st2050

Гуру форума
redmachinefx, отвечаю на Ваши вопросы.
Я не могу объяснить для чего создан этот форум, т.к. не знаю этого. Следует понимать, что цели, для которых создаются интернет-ресурсы, и цели, по которым на них заходят посетители - это не одно и то же. Логично что вопрос о целях создания форума можно адресовать владельцу или администрации.
Статус участника связан с отношением других участников на срач. Например, если ценный участник с давней регистрацией напился и ночью флудил и ругался, этот факт редко вызовет сильно негативное отношение. Хотя модератор конечно не будет рад чистить флуд, вряд ли виновника ждет суровое наказание. Модераторы тут справедливые, их работу уважают.
Нет, срач может разводить любой пользователь, прошедший регистрацию. Но, как это обычно и бывает на тематических формумах, реакция будет разная. Люди, которые давно общаются, готовы мириться с некоторыми недостатками друг друга. Но нет никакого смысла соглашаться с агрессией нового участника, пока не показавшего ценность общения с ним.

За все время на форуме в моем списке игнора - лишь два ника. Как показывает наблюдение, люди, начавшие общение на форуме с агрессии, зачастую или уходят через время сами, т.к. им неприятно получать ответную агрессию, либо срываются в оскорбления и их банит модератор.
Я бы выложил скрин если бы нужно было что то объяснять по работе индикатора, а делать скрин простой стрелки не вижу смысла!

Когда участники дискуссии уважают друг друга, они делают не только то, в чем сами видят смысл, но и то, в чем видят смысл другие, т.к. дискуссия имеет основой взаимный интерес. Скрины к индикаторам являются актом уважения к интересу других участников.
 

bornikol

Гуру форума
Скрины к индикаторам являются актом уважения к интересу других участников.

Уважаемый! Здесь все до смешного просто - индюк то с "червячком"):)

А разве он себе его поставит!!!
==========
"Зри в корень" - Козьма Прутков
 

Вложения

  • пятница.png
    пятница.png
    270,5 КБ · Просмотры: 31

st2050

Гуру форума
Здесь все до смешного просто - индюк то с "червячком"

Как программист скажу что это сомнительное предположение. Чтобы узнать номер счета индикатору не нужно получать его как вводимый параметр от пользователя, т.к. достаточно вызвать функцию AccountNumber().
Логично предположить что номер счета используется как параметр для алгоритма активации, поэтому автор мог просто полениться обходить этот алгоритм ради триальной версии.

Простейший пример: _book.mql4.com/ru/functions/terminal

P.S. Вы не подумайте, что я не знаю где нужно ставить запятые. Увлекаюсь эволюционным развитием русского языка и часто не ставлю их умышленно. Посильно участвую так сказать.
 
Последнее редактирование:

Абдулхаким

Почетный гражданин
Не грааль.

Но
поможет выставить в три клика ордер и стоп с нужным риском,
при открытии ордера проконтролирует нагрузку на депозит,
напомнит о переторговке,
отобразит историю сделок на графике,
в пару кликов может выставить уровень с оповещением,
для нескольких ордеров покажет уровень безубытка,
и прочее.

По умолчанию клавиша для активации "j/о"

P.S.
Из-за ограничения форума по размеру файла, пришлось вырезать из него почти все ресурсы.
Возможны недоработки.
Версия без червей :)
 

Вложения

  • П В О.ex4
    112,9 КБ · Просмотры: 121
  • 1.jpg
    1.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 457
  • 2.jpg
    2.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 331

vitto.mq4

Местный знаток
Уважаемый! Здесь все до смешного просто - индюк то с "червячком"):)

А разве он себе его поставит!!!
==========
"Зри в корень" - Козьма Прутков

Закинул индюка посмотрел, не грааль конечно, но если покрутить настройки можно по нему торговать довольно прибыльно.
Почитал ветку автора индюка,он его дорабатывает , дает свои советы, и шаблоны.
Более 200 человек скачало индюк на буржуйском сайте и более 100 на этом, но червяки только у bornikol
С червячками видимо у Вас точно проблема. :facepalm:
 

сергей1131

VIP-участник
То-же в свободном доступе и меня устраивает. ВПР мулти, +ВПР 5+ВПР смулизед. На чарте Скальп 509+ Супер сигн. Трендовые и веера- это отдельная тема. Новозел в реальном времени Н4,Н1 и М15
 

Вложения

  • нз1.png
    нз1.png
    70,3 КБ · Просмотры: 746
  • нз2.png
    нз2.png
    70,9 КБ · Просмотры: 560
  • нз3.png
    нз3.png
    73,6 КБ · Просмотры: 511
Верх