Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Olvimaik

Местный знаток
Хватит пустословить, подавайте в суд.
Всему свое время. Соответствующий опыт имеется.

P.S. В связи с вашей хамской безпардонностью больше на ваши реплики не реагирую.
Но разозлили вы меня конкретно.
 

Radiant

Местный житель
А вот _http://ruforum.mt5.com/threads/138-%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-InstaForex?p=1168337&viewfull=1#post1168337 отзыв адекватного клиента, который не страдает паранойей.


Яна, сенкс, улыбнуло.... особенно вот это, хоть и шутка, но... в каждой шутке, как известно, есть доля шутки:

За этот, относительно небольшой, промежуток времени я так подсел на Инсту, что теперь всю зарплату сразу вношу на депозит, сливаю, что-нибудь продаю из квартиры и снова несу на депозит и не могу остановиться, работаю только для того чтобы оставаться с Инстой!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Кассир

Элитный участник
Значит, не как мы.


Регистрация брэнда - да, на БВО. Но в Калининграде зарегистрировано центральное представительство. Вся эта информация имеется на сайте.

Катюша, в том, что вы не платите налоги используя ту или иную схему - нет ничего плохого. Это называется "налоговая оптимизация". Зарегистрированы в Калининграде как неприбыльная организация или как представительство без коммерческой деятельности, наверняка. Только не болтайте ерундой, пожалуйста, здесь не только пионэры с незаконченным средним на форуме обретаются. Или как было выше сказано "беграмотное быдло".
 

Кассир

Элитный участник
Девушка , вам еще учиться и учиться..... или вы действительно так наивна или правдо думаете что клиент безграмотное быдло.


Я регистрировал свое " ООО" и знаю что, где и как . Можете тупо выложить копию Свидетельсво о регистрации и ИНН ? , там все написано . Так мы узнаем вашу организацию поближе . А потом копию тех же документов в овшорной зоне . Без этих документов вас просто не существует - один интернет .

Тут, к этому посту, как говорится, не убавить и не прибавить. Только не нужно нам тулить, что Свидетельство о регистрации - коммерческая тайна (или что-то в этом роде).

З.Ы. А я сейчас ваше киевское представительство на предмет регистрации пробью в базе ГНАУ... (хотя результат уже мне известен).
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
Знаете, за что Вы мне всегда нравились? За Ваше чувство юмора! Не разочаровывайте меня. =)


Спасибо. В нашей жизни без этого нельзя ;)


А я сейчас ваше киевское представительство на предмет регистрации пробъю в базе ГНАУ... (хотя результат уже мне известен).


Даже если там просто будет обычный ЧП-шник на едином налоге, это вполне нормально. Мне лично вообще непонятно, почему вопрос регистрации встает касательно Инсты в частности. Сами то мы, клиенты, с радостью вон получаем карточку из офшора, еще и возмущаемся, что на нее не сразу все выводят.

Вон тот же Лайт (кстати, псевдо-отцы Инсты) еще меньше "урегулирован", но при этом я снимаю шляпу перед их сопровождением. Даже при глобальных сбоях (редко но бывает, все надо уметь понять), когда масса претензий решают быстро, оперативно и в пользу клиента в большинстве своем, причем что меня поразило вообще - даже компенсируя последствия задержек решения (то есть то, что могло бы быть, считая что клиент торговал бы в прибыль все это время).

Вот в этом плане Инсте еще учиться и учиться... Вон пины четверо суток восстанавливали, которые по их же вине убиты были, и то без ругани не обошлось. А финансовую претензию уже пятые сутки пошли... дождусь таки 10 заявленных, интересно просто - что потом ответят насчет возможной прибыли за эти 10 суток на "спорную сумму" пока сами же теляться.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Девушка , вам еще учиться и учиться..... или вы действительно так наивна или правдо думаете что клиент безграмотное быдло.

Я регистрировал свое " ООО" и знаю что, где и как . Можете тупо выложить копию Свидетельсво о регистрации и ИНН ? , там все написано . Так мы узнаем вашу организацию поближе . А потом копию тех же документов в овшорной зоне . Без этих документов вас просто не существует - один интернет .
А Вы, собственно, кто, чтобы запрашивать подобные документы? Я даже не уверена, что Вы являетесь клиентом.

Запрос отклонен. И учитесь этике делового общения. ;)
 

Кассир

Элитный участник
А Вы, собственно, кто, чтобы запрашивать подобные документы? Я даже не уверена, что Вы являетесь клиентом.

Ответ не корректен. Мы ведь не на базаре, чтоб так отвечать.

За этот пост вам твердый "низачот".
 

Volandovich

Активный участник
Уважаемые представители, вчера вечером заказал средства на вывод, до сих пор нет. А вот сегодня утром даже в не рабочее время (06:30 по мск) заказал с другого так через 2 секунды деньги посыпались на вэбмани. Странно как то. Возможно ли как то посодействовать скорейшему выводу средств со счета 1055701. Спасибо
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Уважаемые представители, вчера вечером заказал средства на вывод, до сих пор нет. А вот сегодня утром даже в не рабочее время (06:30 по мск) заказал с другого так через 2 секунды деньги посыпались на вэбмани. Странно как то. Возможно ли как то посодействовать скорейшему выводу средств со счета 1055701. Спасибо
Здравствуйте. Вы о заявке под тикетом №227016103?
 

4er58

Почетный гражданин
Отлучался на время..

А Вы, собственно, кто, чтобы запрашивать подобные документы? Я даже не уверена, что Вы являетесь клиентом.

Запрос отклонен. И учитесь этике делового общения. ;)


Я , засланный казачек с другой кухни .:idea: . Отклоняете запрос , думаете , мне ваши бумажки так важны ? Я включился в тему потому что у вас на каждом слове одна ложь ]:-> . Брокер* .. азиатский , самый лучший . Если бы вы давали людям нормально торговать и выплачивали бы деньги сразу , то меня бы сдесь небыло , но вы просто нагло лжете в открытую и типо вам не страшен даже суд . Значит будем давить вас сдесь , в вашей повседневной среде интернета.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
4er58, в чем ложь? Конкретно Вы каким образом были обмануты? Каким образом Вам не давали торговать? Подробнее о проблеме с невыплатой денег.

Пока я вижу одни нападки, угрозы и попытки оклеветать компанию.
 

4er58

Почетный гражданин
4er58, в чем ложь? Конкретно Вы каким образом были обмануты? Каким образом Вам не давали торговать? Подробнее о проблеме с невыплатой денег.

Пока я вижу одни нападки, угрозы и попытки оклеветать компанию.

Я видел блог нашего общего знакомого
_http://hunterforex.blogspot.com/search/label/InstaForex

И вспомнил ситуацию с которой сам сталкивался , но в той кухне только торговать не давали , деньги выплатили через три дня , я про них забыл .

У вас же какие то отмазки, отговорки , типо бы заботимся о вашей сохранности денег .

Вобщем видео- доки уважаемого Трейдера мне не дали остаться в стороне.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я видел блог нашего общего знакомого
_http://hunterforex.blogspot.com/search/label/InstaForex

И вспомнил ситуацию с которой сам сталкивался , но в той кухне только торговать не давали , деньги выплатили через три дня , я про них забыл .

У вас же какие то отмазки, отговорки , типо бы заботимся о вашей сохранности денег .

Вобщем видео- доки уважаемого Трейдера мне не дали остаться в стороне.
Мне кажется, в обсуждении видео от данного трейдера мы уже несколько страниц назад поставили точку. К чему Вы все время пытаетесь акцентировать внимание на давно решенной проблеме? Я Вам советую еще раз проследить историю переписки с данным клиентом, чтобы Ваше ошибочное мнение об "отмазках и отписках" навсегда развеялось. Клиент игнорировал рекомендации финансового отдела и регламент компании, оформляя заявки так, как было удобно ему. Если бы он изначально не пытался действовать наперекор правилам, получил бы средства еще в первый день.
 

4er58

Почетный гражданин
Мне кажется, в обсуждении видео от данного трейдера мы уже несколько страниц назад поставили точку. К чему Вы все время пытаетесь акцентировать внимание на давно решенной проблеме? Я Вам советую еще раз проследить историю переписки с данным клиентом, чтобы Ваше ошибочное мнение об "отмазках и отписках" навсегда развеялось. Клиент игнорировал рекомендации финансового отдела и регламент компании, оформляя заявки так, как было удобно ему. Если бы он изначально не пытался действовать наперекор правилам, получил бы средства еще в первый день.

Как говориться у вас своя правда у нас своя , какието технические проблемы появились на яндекс деньги , потом на вебмани долгое время не исчезали почему то . Ну лад забудем эту тему.

А про копию свид о регистрации бы хотелось увидеть , может я решусь поторговать у вас ,и хотел бы знать о вашей компании побольше , а не просто сайт в интернете .
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
Мне кажется, в обсуждении видео от данного трейдера мы уже несколько страниц назад поставили точку. Клиент игнорировал рекомендации финансового отдела и регламент компании, оформляя заявки так, как было удобно ему. Если бы он изначально не пытался действовать наперекор правилам, получил бы средства еще в первый день.


Катерина, можно я немножко постараюсь Вам "посоветовать" в очередной раз (я сейчас не о том, что надо снять ответное видео).

При всем моем отрицательном отношении к данным роликам, больше из-за их "преподнесения" с нецензурщиной, чем из за самих фактов), хотя то, что кое кто у Вас из поддержки (не представился до сих пор) может элементарно довести человека до подобного - вполне допускаю, достаточно мои посты посмотреть парой страниц назад, правда с "подтертыми" модером фразами ;)

О "финансовом" ролике не буду - не мой профиль, скажем так, и не хочется копаться в деталях.

Я о ролике "реквотовском". К нему возвращаются читатели постоянно еще и потому, что подобная ситуация имеет место скажем так "с некоторой частотой". И я бы Вам уже мог показать с полдесятка подобного, причем при выставленных нормальных больших отклонениях (50) на 5 знаке, и с этими же отклонениями (представьте только) на 4-х знаке. И не показываю только потому, что либо в такие моменты не установлен "снимающий" софт на компе откуда торгую, либо просто надо быстро решать вопрос по закрытию/открытию ордера, дергая терминал, а не снимать эту ерунду.

И проблема возможно в неверно выставленных таймаутах на сервере (перепутаны больший-ожидания и меньший-реквотовский, либо наоборот, вашим спецам виднее будет).
Так вот, теперь детальнее. Давайте сразу оговоримся, что предполагаем, что VirtualDealer Вы не используете, либо используете не со зверскими для трейдера параметрами.
Вы рассказали, что дело на роликах в неправильном отклонении. Да, там отклонение маловато, но !!... давайте пошагово.

Если все нормально с таймаутами, как должна вести себя прога в данном случае:
- посылаетcя запрос с малым отклонением
- цена выходит за отклонение
- сразу приходит реквот - ответ что цена изменилась
- давится кнопель, что согласен на новую цену
- опять, поскольку отклонение мало, сразу приходит ответ что цена изменилась
- и так далее.

Что присутствует на ролике:
- ...
- посылаетcя запрос с малым отклонением
- и просто ждем несколько минут ответа об изменении
Почему ??? Где ответ о реквоте ??
- ничего нельзя сделать, кроме как ждать, либо передергивать терминал в надежде, что поток окажется не занятым после очередного запуска

Вот это и есть убивающий все человеческое терпение неверный "таймаут"

Катерина, я надеюсь я понятно пояснил, стараясь избежать по максимуму програмных терминов ?? Может это заставит кого-то задуматься из спецов у Вас.
 
Последнее редактирование:
Верх