Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

4er58

Почетный гражданин
"Уважаемая", я уже советовал как-то вам и другим подыскать нормальную работу.
Вы взрослая женщина и вполне осознанно приняли решение о соучастии в незаконной банковской деятельности международного масштаба и других интернет-мошенничествах.
Не буду повторять свое утреннее сообщение, которое ретиво затер местный модератор, но политика к подобным противоправным "конторам" в стране радикально меняется и отвечать по всей строгости российского законодательства придется.
И сидеть за соучастие.
Прецеденты уже имеются.

Я терпелив и своего часа дождусь.
Вчера против меня вашей ОПГ было совершено очередное преступление. С моего счета в очередной раз были похищены 70 долларов.

Модератору: Я делаю скриншоты своих постов.
Дело-то судебное.


Можно просто поднять юридическую регистрацию данной компании, существует ли она вобще даже в Азии. (Где она там зарегистрирована ?) В Тайланде например за создание такого дилинга очень суровые наказания . (для примера : если поймали с сигаретой конопли-дело доходит до смертнай казни , а финансовая незаконная деятельность - ну сами понимаете )
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
Катерина, у меня возник вопрос. Ответ на email dealer@ "* !!" будет считаться корректным ??? ;) А главное, будет ли понят тем попугаем, который там у Вас сидит ??? И еще более главное - перешлет ли он всю переписку наконец то на тех нормальных адекватных людей в поддержке, которые когда отвечают, то все нормально, но проблема в том, что на них письма попадают дня через два-три в лучшем случае уже когда попугай вытрепает нервы.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Катерина, у меня возник вопрос. Ответ на email dealer@ "* !!" будет считаться корректным ??? ;) А главное, будет ли понят тем попугаем, который там у Вас сидит ??? И еще более главное - перешлет ли он всю переписку наконец то на тех нормальных адекватных людей в поддержке, которые когда отвечают, то все нормально, но проблема в том, что на них письма попадают дня через два-три в лучшем случае уже когда попугай вытрепает нервы.
В чем конкретно проблема? Вы не могли изложить суть Вашей претензии, а также выложить официальный ответ дилерского отдела? (Не забудьте помимо прочего указать номер торгового счета).
 
Последнее редактирование модератором:

Radiant

Местный житель
В чем конкретно проблема? Вы не могли изложить суть Вашей претензии, а также выложить официальный ответ дилерского отдела? (Не забудьте помимо прочего указать номер торгового счета).

:D
Э нет, об этом чуть попозже... в данном случае я не помощи прошу. Дело в том, что я в курсе, что решить вопрос с помощью Вас (PR менеджеров) всегда быстро и удобно. То что Вы нормально работаете я сто раз говорил, и еще столько же раз повторить могу.

Тут вся соль в том, что я все таки решил не как раньше, помотали нервы, обратился к Вам, решилось и все. Я решил напоследок "до конца" пройти путь именно как рекомендуется всем бедным пользователям InstaForex - через dealer@... просто _http://ruforum.mt5.com/threads/99-InstaForex-instaforex.com?p=1324132&viewfull=1#post1324132 тут пообещал для полноты картины

Получаю массу "удовольствия" который день ;)

PS. Вы все таки не ответили конкретно на мой вопрос... ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
PS. Вы все таки не ответили конкретно на мой вопрос... ;)
Если всерьез спрашиваете, будет ли такой ответ расценен как адекватный, то могу Вас уверить, что нет. Вам и самому вряд ли бы понравилось общение в подобном тоне. Уверена, что не существует такого вопроса, который нельзя было бы решить культурно и без перехода на личности.
 

Radiant

Местный житель
Если всерьез спрашиваете, будет ли такой ответ расценен как адекватный, то могу Вас уверить, что нет. Вам и самому вряд ли бы понравилось общение в подобном тоне. Уверена, что не существует такого вопроса, который нельзя было бы решить культурно и без перехода на личности.


Спасибо. Спрашивал вполне всерьез. Мне то бы не понравилось. Людям это естественно не нравится, но я то спрашивал про попугая. Ну ладно, пойдем культурно на новый попугайский цикл еще суток на двое - трое ;)
 

Volandovich

Активный участник
Как четко работают ваши * на мт5. Дали * и они не отпустили пока не удалили аккаунт. Вчера мой аккаунт был заблокирован на всегда на мт5 потому что я якобы спаммер, что является откровенной ложью, что произошло после открытия новой рекламной ветки о том что мои ребейты намного выше чем стандартные от инсты. Инста никогда не работала вежливо и хитро, всегда бум кувалдой и все по барабану, на них же законов то нет, деятельность не регулируеться, делай что хочешь.... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Как четко работают ваши * на мт5. Дали * и они не отпустили пока не удалили аккаунт. Вчера мой аккаунт был заблокирован на всегда на мт5 потому что я якобы спаммер, что является откровенной ложью, что произошло после открытия новой рекламной ветки о том что мои ребейты намного выше чем стандартные от инсты. Инста никогда не работала вежливо и хитро, всегда бум кувалдой и все по барабану, на них же законов то нет, деятельность не регулируеться, делай что хочешь.... :)
А что Вам было непонятно первый раз, когда Вас вежливо попросили не открывать больше подобных тем? Как говорится, сами полезли на рожон, а теперь обижаетесь... Это бизнес: кто платит, тот и музыку заказывает. Вы не оплачиваете свою рекламу на форуме, в то время как другие партнеры это делают, и почему же они должны отдавать свой хлеб Вам? На мой взгляд, администрация форума поступила вполне справедливо.
 

Volandovich

Активный участник
А что Вам было непонятно первый раз, когда Вас вежливо попросили не открывать больше подобных тем? Как говорится, сами полезли на рожон, а теперь обижаетесь... Это бизнес: кто платит, тот и музыку заказывает. Вы не оплачиваете свою рекламу на форуме, в то время как другие партнеры это делают, и почему же они должны отдавать свой хлеб Вам? На мой взгляд, администрация форума поступила вполне справедливо.
Да что вы говорите. Изначально ваше нечто под названием "антифрод отдел" сказал следующее: "Запрещена реклама с прямым упоминанием условий ребейта лучше чем условия в инстафорекс", открыв вторую ветку без упоминаний про условия ее снова закрыли со словами (дословно) "Ссылка в подписи ведет на сайт, текст которого одинаков со стартовым пост ранее удаленной темы." В третьей попытке открытия ветки упоминаний вообще не было про условия, в подписи и на ветке никаких ссылок также не было. Так теперь заблокировали обвинив меня в спамерстве, что откровенная ЛОЖЬ!!! Конечно я не плачУ, больше, я забираю у вас 2.5 пункта и в большинстве с тех клиентов которые работают в плюс, конечно, на что вам жить если все начнут торговать в плюс и платить всего 0.5 пункта комиссии, вы с голоду умрете, потому что на меж банк сделки вы не выводите, а зарабатываете только на сливах клиентов и чем больше сливают тем больше вы зарабатываете. Но это все ерунда, главное то что врете вы более открыто и на много больше чем даже "ЕДро" с медвепутом во главе.

"А что Вам было непонятно первый раз, когда Вас вежливо попросили не открывать больше подобных тем?"
Меня никто не просил не открывать подобных тем, еще раз повторю что мне ответило нечто "антифрод": "Запрещена реклама с прямым упоминанием условий ребейта лучше чем условия в инстафорекс". Вы там разберитесь кто что говорит, а то запутались уже в удалении не угодных.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
на что вам жить если все начнут торговать в плюс и платить всего 0.5 пункта комиссии, вы с голоду умрете, потому что на меж банк сделки вы не выводите, а зарабатываете только на сливах клиентов и чем больше сливают тем больше вы зарабатываете.
Довольно опрометчивое заявление. Вы уверены, что у Вас есть достаточные доказательства, чтобы так утверждать? И как же Вы работали с такой ужасной, лживой компанией, пока Вашу ветку не закрыли?! Или пока давали привлекать клиентов, деньги не пахли?

Меня никто не просил не открывать подобных тем, еще раз повторю что мне ответило нечто "антифрод": "Запрещена реклама с прямым упоминанием условий ребейта лучше чем условия в инстафорекс". Вы там разберитесь кто что говорит, а то запутались уже в удалении не угодных.
Словосочетание "запрещена реклама" разве не подразумевает под собой запрет на открытие тем с предложением тех условий, которые изначально были в Вашей ветке?
 

Volandovich

Активный участник
Словосочетание "запрещена реклама" разве не подразумевает под собой запрет на открытие тем с предложением тех условий, которые изначально были в Вашей ветке?
Да вы что издеваетесь что ли? Полное словосочетание "запрещена реклама с прямым упоминанием", что не подразумевает под собой полный запрет это раз, второе то что условий я вообще никаких не писал и ссылок тоже не писал. Читайте пожалуйста весь текст, а не те его части что нужны вам.

Клиентов я буду привлекать и без мт5, а основания в том что абсолютно все ДЦ вашего типа не выводят сделки на меж банк т.к. слишком дорогое это удовольствие и вам бы этого не знать и спред не может быть фиксированным что вы тоже должны знать. Я как работал так и буду работать и надеюсь проблем с выводом средств не возникнет, потому что если возникнут такие проблемы вот тогда я полностью разуверюсь в вас. Прошу меня понять Екатерина, против вас лично ничего против я не имею, это ваша работа, но похоже вам пора взять отпуск и отдохнуть, в последнее время слишком много проблем у инсты.
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
в последнее время слишком много проблем у инсты.
Я был сегодня в офисе инсты и подавал претензию.
Все это производит весьма странное впечатление. Нигде никаких вывесок и табличек. Все сидят за закрытыми дверями. Входу препятствуют физически.
Чрезвычайно закрытая структура.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник

Яна Крупко

Активный участник
Да вы что издеваетесь что ли? Полное словосочетание "запрещена реклама с прямым упоминанием", что не подразумевает под собой полный запрет это раз, второе то что условий я вообще никаких не писал и ссылок тоже не писал. Читайте пожалуйста весь текст, а не те его части что нужны вам.

Вашу ветку мы не читали, но имея опыт общения с Вами, более чем уверены, что модераторы не превысили свои обязанности и поступили совершенно верно.

Клиентов я буду привлекать и без мт5, а основания в том что абсолютно все ДЦ вашего типа не выводят сделки на меж банк т.к. слишком дорогое это удовольствие и вам бы этого не знать и спред не может быть фиксированным что вы тоже должны знать. Я как работал так и буду работать и надеюсь проблем с выводом средств не возникнет, потому что если возникнут такие проблемы вот тогда я полностью разуверюсь в вас. Прошу меня понять Екатерина, против вас лично ничего против я не имею, это ваша работа, но похоже вам пора взять отпуск и отдохнуть, в последнее время слишком много проблем у инсты.

Ни один внебиржевой брокер не выводит каждую отдельную сделку на межбанковский рынок. Сделки формируют совокупную позицию, с которой работает компания, то есть каждая сделка либо имеет противоположную ей в качестве контрагента, либо формирует итоговую сальдо-позицию, которую мы выводим на контрагентов. Даже внутри компании не перекрытая внутренними контрагентами часть редко превышает 20%. Инструменты, используемые нашей компанией, позволяют довести эту сумму ближе к 0%.
 

Olvimaik

Местный знаток
А что плохого в том, чтобы закрывать двери в свой кабинет? Знаете ли, шумы в коридорах могут отвлекать от работы.

Каким образом?
Коридоры глухие и очень тихие.

"Менеджер по работе с клиентами" выталкивал меня в грудь, заявляя, что сюда нельзя и мое место ждать в коридоре.
 

Яна Крупко

Активный участник
Коридоры глухие и очень тихие.

Вполне логично, Вы пришли в бизнес-центр, а не детский сад.

"Менеджер по работе с клиентами" выталкивал меня в грудь, заявляя, что сюда нельзя и мое место ждать в коридоре.

А десяток свидетелей утверждает, что все было совсем по-другому. Решать проблемы надо культурно, а не устраивать скандалы в кабинетах.
Это лишь еще раз ставит под сомнение Вашу адекватность. Прекратите лгать и флудить. Ожидайте решение по своей претензии.
 

Olvimaik

Местный знаток
А десяток свидетелей утверждает, что все было совсем по-другому. Решать проблемы надо культурно, а не устраивать скандалы в кабинетах.
Это лишь еще раз ставит под сомнение Вашу адекватность. Прекратите лгать и флудить. Ожидайте решение по своей претензии.
Кроме сотрудников офиса с сорванной табличкой, а это лица заинтересованные, там никого не было.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Я был сегодня в офисе инсты и подавал претензию.
Все это производит весьма странное впечатление. Нигде никаких вывесок и табличек. Все сидят за закрытыми дверями. Входу препятствуют физически.
Чрезвычайно закрытая структура.


Потому что это даже не фирма , вобще не понятно что , есть у нее учредительные документы какие нибудь и разрешенный вид деятельности ? , я не уверен . Инста , где у вас юр адрес распологается ,можно конкретный адрес овшора ? Народ даже ни знает кому деньги несет .
 
Верх