Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rodrigez

Активный участник
Всем доброго!

Ребята, подскажите, не совсем понял из прочитанного - советники бай и сел, надос тавить на разные терминалы с одним счетом или на разные терминалы с разными счетами?
 

connect495

Гуру форума
Всем доброго!

Ребята, подскажите, не совсем понял из прочитанного - советники бай и сел, надос тавить на разные терминалы с одним счетом или на разные терминалы с разными счетами?

на один счёт одного терминала - два одинаковых окна фунт/долл: для селл и для бай ставить бай на лонг и селл на шорт
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
выскочил оптимизированный набор параметров за 2011 где только бай версия с 15.000 подняла 626.160 - идёт оптимизация
но это за год
две версии бай и селл будут поднимать до 1.250.000

хорошие наборы за период 7 лет - пока ещё не выскочили - идёт оптимизация - на котировках Альпари (самые честные котировки - имхо)
да - версия проходит период за 7 лет - жду более лучшие результаты - идёт оптимизация

Добрый день, уважаемый Сonnect495 расскажите пожалуйста подробно как вы тестируете, в МТ4 тестером стратегий не получается.Спасибо.
 

connect495

Гуру форума
Добрый день, уважаемый Сonnect495 расскажите пожалуйста подробно как вы тестируете, в МТ4 тестером стратегий не получается.Спасибо.

поставьте там 720р - будет чётко
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
хмм...не работал никогда с пятизнаком...открыл счёт NDD на F4U и оказался пятизнак...закинул 100$ это 10000 центов...поставил лот 0.02 и пошла суперкрохотная прибыль 4 сотых цента ))) где я ошибся??? что делать и кто виноват??? ))) лот 0.2 что ли выставить или как??? не понял...просветите, плиз...
 

Вложения

  • Clip_2.jpg
    Clip_2.jpg
    52 КБ · Просмотры: 102

connect495

Гуру форума
хмм...не работал никогда с пятизнаком...открыл счёт NDD на F4U и оказался пятизнак...закинул 100$ это 10000 центов...поставил лот 0.02 и пошла суперкрохотная прибыль 4 сотых цента ))) где я ошибся??? что делать и кто виноват??? ))) лот 0.2 что ли выставить или как??? не понял...просветите, плиз...

в сутки - система из двух роботов зарабатывает 1%
в месяц 20%
удвоение за 5 месяцев
 

uzinterello

Элитный участник
у меня TP не установил, удалить надо или ручной поставить ТР?
 

SW111

Гуру форума
ну то есть мои текущие настройки по лоту верны? и значит завтра в это же время у меня может быть на счету около 10241,40...идиотский вопрос, понимаю, просто я всегда работал с четырёхзнаком, а этот каждую минуту - по сделке шлёпает...необычно )))
 

connect495

Гуру форума
ну то есть мои текущие настройки по лоту верны? и значит завтра в это же время у меня может быть на счету около 10241,40...идиотский вопрос, понимаю, просто я всегда работал с четырёхзнаком, а этот каждую минуту - по сделке шлёпает...необычно )))
1% от 10000 = 100
включите и можете гулять - полный автомат

нужно понимать что робот не умеет конвертировать и ему требуется минимальный депозит = 5.000 единиц любых денег
100$ это в 100 раз меньше чем 10000 единиц
 
Последнее редактирование:

drinker48rus

Новичок форума
Качество моделирование 25% - это максимальное качество для таймфрейма м 1.Если тестируете на других фреймах (и качество получается 25%) то значит у вас котировки дырявые.Подкачать нуно.
 

Solovei

Почетный гражданин
на альпари реал тестируйте - любой слитый счёт подойдёт
Ясно, теперь вопрос другой. Там же две совы одна селл вторая бай, вместе-то не получиться их на тест повесить, а по отдельности идут сливы начиная с 2007 и заканчивая концом 2010 года. Как быть.
 

alcher

Новичок форума
ну то есть мои текущие настройки по лоту верны? и значит завтра в это же время у меня может быть на счету около 10241,40...идиотский вопрос, понимаю, просто я всегда работал с четырёхзнаком, а этот каждую минуту - по сделке шлёпает...необычно )))

Вы пятизнакового робота поставили или четырехзнакового? Если четырехзнакового, то он будет через каждый пункт открываться и ТР ставить соответственно в 1 п. Так как на пятизнаке 10п=1п на четырехзнаке. А так профита не будет, все спрэд схавает, да и настройки ММ не соблюдаются.
 

Andrey-v

Новичок форума
Ясно, теперь вопрос другой. Там же две совы одна селл вторая бай, вместе-то не получиться их на тест повесить, а по отдельности идут сливы начиная с 2007 и заканчивая концом 2010 года. Как быть.

Тоже задавался этим вопросом, но по ходу ни как!
 

Chipblaster

Активный участник
Там же две совы одна селл вторая бай, вместе-то не получиться их на тест повесить, а по отдельности идут сливы начиная с 2007 и заканчивая концом 2010 года. Как быть.

пока один в просадке сел или бай то другой сел или бай зарабатывает денюшку .
если проганяеш и сливает и сел и бай вот тут нада шото решать а если один сливает сел или бай проблем не будет.
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, буду ждать вашего варианта совы. Не могу решить какую сову ставить : эту или Бурн. Кто подсказать может. Что скажете, Коннект ??? Кстати у Вас нет желания заняться потом этим Бурном ??? Я уже неплохие сеты на него создал.
 

SW111

Гуру форума
Вы пятизнакового робота поставили или четырехзнакового? Если четырехзнакового, то он будет через каждый пункт открываться и ТР ставить соответственно в 1 п. Так как на пятизнаке 10п=1п на четырехзнаке. А так профита не будет, все спрэд схавает, да и настройки ММ не соблюдаются.

да, там комиссионные всё схавали, бег на месте...будем посмотреть пятизнакового на NDD...а пока запустил четырёхзнакового на четыре знака...сейчас 10 колен и уровень 4000%...при 30-40 коленах уровень какой примерно, кто помнит? думаю при 30-ти коленах без доливки не обойтись, ибо не опускаю уровень ниже 1000% - моё алмазное правило...а вечером подсчитаем прибыль в центах...и стоит ли оно того...
 

Вложения

  • Clip.png
    Clip.png
    183,2 КБ · Просмотры: 81

Solovei

Почетный гражданин
да, там комиссионные всё схавали, бег на месте...будем посмотреть пятизнакового на NDD...а пока запустил четырёхзнакового на четыре знака...сейчас 10 колен и уровень 4000%...при 30-40 коленах уровень какой примерно, кто помнит? думаю при 30-ти коленах без доливки не обойтись, ибо не опускаю уровень ниже 1000% - моё алмазное правило...а вечером подсчитаем прибыль в центах...и стоит ли оно того...
Не знаю почему у вас так, у меня на форекс4ю депо 5000 лот 0,01, сейчас тоже 10 колен, уровень 40000%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх