Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
да нет ты наверно не правильно понял:
при балансе 5000 долларов 0.01 лот это круто так как соотношение 0.01 лот это 10 центов
при балансе 5000 рублей 0.01 лот это 3 рубля(грубо говоря)

5000$ к 10 центам
или
5000 руб к 3 рублям

Так вот хватит ли 5000 едениц на рублевом счете?

давай так если у тебя долоровый центовый счет то нужно 5000 центов (50 баксов) на лот 0,01
на счет рублевого не чего не скажу не когда не пользовался
хотя повторюсь нужно 5000 едениц на лот 0,01
думаю в случае с рублёвой валюты не чего не меняеться

5 000 копеек на лот 0,01 ( хотя может и ошибаюсь)

так как робот торгует еденицей валюты ему пофиг чем ты торгуешь хоть мадагаскарскими тугриками
как то так
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
давай так если у тебя долоровый центовый счет то нужно 5000 центов (50 баксов) на лот 0,01
на счет рублевого не чего не скажу не когда не пользовался
хотя повторюсь нужно 5000 едениц на лот 0,01
думаю в случае с рублёвой валюты не чего не меняеться

5 000 копеек на лот 0,01 ( хотя может и ошибаюсь)

так как робот торгует еденицей валюты ему пофиг чем ты торгуешь хоть мадагаскарскими тугриками
как то так

почему 5000 копеек??
на 0.01 лот приходится 3 рубля = 300 копеек
но не в копейках дело дело в том что как баланс показывает еденицы так и есть.
вот у меня 5000 руб на балансе 0.01 лот это 3 рубля

хм.. хотя если так посчитать 3 рубля это и есть по сегодняшнему курсу доллара примерно 10 центов.

может и правда в рублевом счете хватит 5000 едениц.

Что коннект скажет? хочется его услышать!!!
 

alyska

Элитный участник
вопрос к connect495

робот сел 2051 не открывает ордера ( может я рано паникую) но за два часа не одного ордера ошибок в журнале нет
те что открыты они от роботта 2050
бай все нормально
1.gif 2.gif
 
Последнее редактирование:

drinker48rus

Новичок форума
Всем доброго ... Выкладываю калькулятор рассчета для мартинов куда вы можете вбить свои параметры(плечо, пипстеп,уровень маржи и все брокерские условия, главное глянуть их в личном кабинете) и получить на выходе детальную инфу(вплоть до сколько пунктов выдержит депо)
OpenOffice-org Calc.jpg
Посмотреть вложение Kalculator SD-2.rar
Спасибо огромное коннект за сова!!! Всем профита.
 

rg400

Активный участник
а если я поставлю на депозит меньший чем 5000?

а если я поставлю на депозит меньший чем 5000? :oops:
 

alyska

Элитный участник
можешь попробовать тебе не кто не запрещает но результат может оказаться плачевным
 

Solovei

Почетный гражданин
Что-то коннект пропал с Экстрим сетом для робота.
 

Trend_M

Прохожий
Сегодня Робот не выставил тейк профит на 2 ордерах. Не знаю, это только у меня или нет, но дело оказалось в брокере forex4y. Не раз наблюдал, что увеличивают расстояние выставления т/п. от цены. Сегодня заметил аж на 24 пункта. Скажите, это только у меня так? Счёт цент лайт. А по поводу робота от Guzella, он работает как часы. Спасибо!
 

Denver74

Элитный участник
Спасибо и большой респект Коннекту.
Поставил на реале на рублевом счете в 5000 по всем правилам как он говорил, в настройках советника ничего не трогал, вроде сейчас работает как часы сбоев пока нет.
Вот только одно смущает, надеюсь когда Коннект придет скажет. Хватит ли 5000 ед на рублевом счете. Т е 5000 руб на балансе.
 

alyska

Элитный участник
робот сел 2051 по прежнему не одного ордера
это только у меня или у всех
 

Solovei

Почетный гражданин
Спасибо и большой респект Коннекту.
Поставил на реале на рублевом счете в 5000 по всем правилам как он говорил, в настройках советника ничего не трогал, вроде сейчас работает как часы сбоев пока нет.
Вот только одно смущает, надеюсь когда Коннект придет скажет. Хватит ли 5000 ед на рублевом счете. Т е 5000 руб на балансе.
Ден какой ДЦ и какой счёт?
 

Denver74

Элитный участник
Ден какой ДЦ и какой счёт?

Счет как ты видел я написал рублевый, т е закинул 5000 руб робофорекс
Только как говориться не придет Коннект и не расскажет выдержит ли рублевый счет в пять тысяч единиц, просто если смотреть 5 тыс долларов то в рублях это примерно получается 150000 это не реально пополнять такой депозит. Хотя может и правда советник от единиц работает.
Посмотрим короче.
 

Solovei

Почетный гражданин
Счет как ты видел я написал рублевый, т е закинул 5000 руб робофорекс
Только как говориться не придет Коннект и не расскажет выдержит ли рублевый счет в пять тысяч единиц, просто если смотреть 5 тыс долларов то в рублях это примерно получается 150000 это не реально пополнять такой депозит. Хотя может и правда советник от единиц работает.
Посмотрим короче.
Ещё раз повторяю вопрос, какой у тебя ДЦ(дилерский центр) и какой счёт(тип счёта)?
И не важно в долларах у тебя счёт или в рублях, главное чтобы в терминале баланс был 5000, не 50 или 500,и при этом лот 0,01. Если баланс больше то и лот можно увеличить в след пропорциях,10000-0,02;15000-0,03. далее немного по другому, читай ветку с самого начала.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Ещё раз повторяю вопрос, какой у тебя ДЦ(дилерский центр) и какой счёт(тип счёта)?
И не важно в долларах у тебя счёт или в рублях, главное чтобы в терминале баланс был 5000, не 50 или 500,и при этом лот 0,01. Если баланс больше то и лот можно увеличить в след пропорциях,10000-0,02;15000-0,03. далее немного по другому, читай ветку с самого начала.

ДЦ робофорекс счет рублевый! Насчет пропорций это понятно. Стоит на реале.
 

Denver74

Элитный участник
Кстати еще вопрос такой объясните мне, если например грубо говоря взять илана и также пустить на двух графиках один в бай другой в селл, то впринципе этот советник так и работает, в чем еще его особенности? Или я чего то недопонимаю?
 

guzelaa

Местный знаток
ROBOT

ДЦ робофорекс счет рублевый! Насчет пропорций это понятно. Стоит на реале.


я пробовал рублевый счет на робофорекс! мне он не подошел под робота! слишком большой залог на этом счете!

лучше выбрать центовый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх