Newforex - нарушают свой регламент, и не выплачивают прибыль.

Мартин Геллер

Интересующийся
Все ваши личные средства мы вернули полностью. Отменена была только прибыль, так как вы неоднократно нарушили наш регламент.
 

asd ds

Активный участник
Мой первоначальный депозит да - вернули, прибыль, в результате несколько месяцев трудов и переживаний - после подачи заявки на вывод аннулировали. Регламент не нарушал, неоднократно доказал, и спрашиваю в 10 раз - пункт который я нарушил предоставьте.
 

asd ds

Активный участник
//---
Прямой четкий вопрос. Здесь вы на него ответа не давали. Моя стратегия была заточена на задержке котировок и результат сделок был заранее предопределен?
ответьте пожалуйста. Другими словами попросту мошенническая стратегия?
 

asd ds

Активный участник
Нет ответа. Почему? Потому что если ваш ответ да (арбитраж), тогда , вы неправы, потому, что любому ясно если посмотреть стейтмент, арбитража там нет. Если ваш ответ нет, тогда почему забрали деньги? Так как изначально основывались именно на этом. Вообще очередное доказательство вашей неправоты.
 

kpll

Элитный участник
Все ваши личные средства мы вернули полностью. Отменена была только прибыль, так как вы неоднократно нарушили наш регламент.

Немного уточню. Был нарушен регламент на вывод прибыли! Вывод прибыли в компании не предусмотрен!:laugh: asd ds, надеюсь, ответ Вас полностью удовлетворит!:laugh:
 
Последнее редактирование:

asd ds

Активный участник
Я не получал конкретных разъяснений. Реальной причины не вывода мне прибыли не вижу. Как и любой посетитель данной темы.
На конкретные вопросы вы всегда отвечаете тем, что якобы мне были даны все разъяснения. Вот первый раз, вы дали разъяснение", что это арбитраж был и поэтому деньги забрали. Ну вот по стейтменту и способу торговли видно, что не арбитраж.
Как я вижу ситуацию, вы просто не вывели прибыль, так как кухня обыкновенная. Решили, что я просто забуду. Ну нет, не забыл. И за место своих первоначальных обвинений, в том что это арбитраж, начали придумывать якобы нарушение каких то пунктов, по которым деньги все равно были должны вернуть, а самого нарушение как такового не могло быть. Наступали последствия по пунктам регламента, (которые вы предоставили), в виде отмены сделок. Хотя мой счет не подпадал под действия этих пунктов.
И теперь, конечно же после полтора лет вернуть деньги, этого для поднятия вашей репутации будет явно не достаточно.
Вы подшучивали на до мной, когда я обращался к вашему регулятору (так как знания английского у меня не отличные).
А когда я все таки вышел на него, и по русски, другими словами он меня просто послал (доказательства в теме приведены) вы забыли об этом.
Что можно видеть - есть две стороны, одна считает что другая (компания) нарушила регламент, третья сторона
отказывается что либо рассматривать. На общественное мнение вы внимания не обращаете (не один пользователь не написал, что я нарушил регламент). Я задавал конкретные вопросы, какой пункт, причины и т.п. на которые у вас всегда один ответ типа:
.....Кроме того, в отношении Вашей ситуации вам уже были выданы все разъяснения....
Уважаемые читатели ветки, выводы делайте сами. Денег я уже давно не жду, ну сделать себя нарушителем и нечестным человеком, позволить не могу.
 
Последнее редактирование:

asd ds

Активный участник
Очень хорошая статья есть на эту тему. Называются эти нечестные трейдеры-читерами. Вот выдержка их нее:

Кто такие «читеры»?

Явление это получило название читерство. Понятие пришло в наш бизнес из игровой области, где под читерами подразумеваются игроки, использующие нечестные обманные методы для получения преимущества над другим. Читерство — это обычное мошенничество, то есть, действо, инициатор которого четко понимает, что и зачем он делает.

....
Фигню какую то написали. Читерство кликами на кнопки мт4 - это торговля называется. преимущество над другими, поставь отложки в нужное время - это что, преимущество?

Я тоже люблю торговать на новостях. Но ведь это не повод, гипотетически, отменять мои прибыльные ордера. И это не означает, что я "читер". Нет?

Нет, конечно. Просто нужно соблюдать наш регламент, который вы принимаете, когда открываете у нас счет.
Я соблюдал все условия регламента, всеравно деньги забрали.

Все сводится к тому, что кухня не перекрывает сделки, поэтому если трейдер торгует в+ , такой трейдер не выгоден компании. игра в одни ворота. Если вам кто то напишет - верните деньги, СЛ сработал во время выхода новости, вы только посмеетесь, и будите правы, но если трейдер заработал на этом, то читерство.
 
Последнее редактирование:

asd ds

Активный участник
Так как регулятор отказался урегулировать эту претензию, хотелось бы услышать мнение трейдеров. Убедительная просьба, если у вас нет достаточного опыта в форекс - не голосовать. Если ваша регистрация на этом форуме с 2016 года (включительно) - не голосовать.
//---
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...eram/84426-opros-po-pretenzii-k-newforex.html
 

Fedor_a

Активный участник
Лучше такими шарагами не пользоваться, видать оно развалится скоро раз из-за 700$ грызутся. 700$ -это мелочь для крупного брокера. И почему вообще запрещен арбитраж если они все сделки выводят на форекс? Только в "кухне" может быть запрещен арбитраж, т.к. торгуешь против ДЦ.
Вывод: Ни в коем случае не открывать счет Newforex,чтобы эта "кухня" сама со временем разорилась.
 

ддеенниисс

Активный участник
Этот Newforex всюду и везде в претензиях, на кроуфр спорил с их бесноватым представителем-одна болтовня! нужно просить что бы её определили в чёрные списки регуляторов.
 

asd ds

Активный участник
Явный пример, обратите внимание на состояние счета. 150$ можно сказать, начало разгона моего счета к супер читерскому результату аж в невиданные 700$ !
Сделка открыта с проскальзыванием, по худшей цене. ни каких претензий, спустя 8 минут закрыл в профите 92$. Читинг, что скажешь. Я ведь знал, что цена вернутся после открытия по наихудший цене назад не может!
//---
Для выяснения общественного мнения (так как к регулятору обратится не могу, регулятор, (пытался связатся с ним на протяжении года) сказал, на тот момент невфорекс не регулировался, и рассматривать претензию отказался. (Скрин ответа есть в теме претензии)
Прикрепил голосование http://forexsystemsru.com/chernyi-s...eram/84426-opros-po-pretenzii-k-newforex.html
 
Последнее редактирование модератором:

asd ds

Активный участник
Как то предложил компании участвовать в рассмотрении претензии на форексписарми. представители компании сообщили, что не собираются делать это, так как ресурс не авторитетный. Я подал претензию в КРОУФР. Представитель компании участвовал.
Решение - я не нарушал ничего.
(для не членов, решение к исполнению необязательное)
Если и КРОУФР - не авторитет, то что уже говорить далее. Полная неадекватность сотрудников по моему.
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Вам давно были даны все разъяснения. Мы свою позицию доказали. Ваши средства вам вернули в полном объеме. Вам отказали в дальнейшем обслуживании за систематическое нарушение регламента торговли.
 

asd ds

Активный участник
Мои средства это так же прибыль. ЕЕ мне не вернули. Я ничего не нарушал. Ваши разъяснения это другими словами бред.
Еще раз повторюсь.

Как то предложил компании участвовать в рассмотрении претензии на форексписарми. представители компании сообщили, что не собираются делать это, так как ресурс не авторитетный. Я подал претензию в КРОУФР. Представитель компании участвовал.
Решение - я не нарушал ничего.
(для не членов, решение к исполнению необязательное)
Если и КРОУФР - не авторитет, то что уже говорить далее. Полная неадекватность сотрудников по моему.
 
Верх