Newforex - нарушают свой регламент, и не выплачивают прибыль.

asd ds

Активный участник
Очень публичная компания.
Кто что так решил я даже имени не узнал, естественно мне не ответили, так как я запрашивал.
Написал не одну неделю назад. "регулятору" ответа вообще нет. Может опять что перепутал, а? представитель компании Геллер, Безлер, или мун.
 

Мартин Геллер

Интересующийся
И офис работает, предоставляя данные адреса в налоговую? или просто офис, с уставом ,далеким от реальности?

Все наши российские представительства должным образом зарегистрированы во всех необходимых государственных органах.
 

ддеенниисс

Активный участник
Открытие представительства в РФ пока только планируется, в настоящее время представительство нашей компании есть только в Лондоне.

Ага,это вроде квартирки на окраине,где у старушки снимает комнатку какой то бывший россиянин,которому нужна подработка.вот он ваше представительство.
 

asd ds

Активный участник
Мартин Геллер,
Скажите пожалуйста, по правильному-ли я адресу обратился к вашему регулятору?
Я написал туда, ну мне вообще ничего не ответили. Я заполнил форму на их сайте и так же никакого ответа.
Дайте пожалуйста ссылку на сайте регулятора, где можно увидеть эту лицензию на Финпарк.
Надеюсь может что найду и связующие нев форекс и финпарк там.
п.с. и как понимать ваш ответ - есть представительство но прийти к вам лично нельзя?
И вы написали
-
...Все наши российские представительства...
Есть еще? - дайте адреса пожалуйста.
 

CastEt

Активный участник
Народ, ну что вы к кухне привязались, с ними всё ясно и ежу, в регламенте они честно написали кто они такие :)
...во всей этой истории мне непонятно только одно, почему при всём богатстве выбора, топикастер выбрал эту очевидную шарашку, чем ему не угодили кухонные мастодонты и конторы с STP/NDD..
 

asd ds

Активный участник
Насчет выбора, думал будут условия нормальные в начале открытия конторки. Перспективная думал.
Насчет привязались. Так яж ожидаю искового заявления на себя. Вот и привязался)
 

Fedor_a

Активный участник
Очень публичная компания.
Кто что так решил я даже имени не узнал, естественно мне не ответили, так как я запрашивал.
Написал не одну неделю назад. "регулятору" ответа вообще нет. Может опять что перепутал, а? представитель компании Геллер, Безлер, или мун.

Очередная кухня, не стоит им нести свои деньги
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Мы уже несколько лет успешно работаем на рынке Форекс. У вас нет никаких оснований делать такие предположения.

С уважением,
представитель компании NewForex
 

asd ds

Активный участник
Регулятор так и не ответил. Я звонил ему оставлял сообщение на автоответчик.
Денег нет, извинений нет.
Только продолжающиеся обвинения в том, что торговал в +.
Читайте тему делайте выводы.
 

Valera_Trader

Активный участник
Да у вас богатая фантазия!)
А такое ведение беседы является приемлемым для представителя компании? Это деловой тон? Что бы не писали здесь люди (клиенты), представитель должен вести беседу в деловом формате, потому что он лицо компании на этом форуме. А кроме того, вы бы хоть аватарку и никнейм под компанию сделали, ну и статус представителя запросили, а то не понятно с кем общаешься.
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Это форум и тут своя манера общения. Правила я не нарушаю. Так что, прошу не учить меня как жить.
 

asd ds

Активный участник
Давно не заходил. Зашел - прозрел компания в спонсорах, якобы солидная выходит.
Так вот вопрос - я ставил отложенные ордера в определенное время.
Прибыль по этим ордерам мне отменили. Пункт по которому эта стратегия является запрещенной не предоставили. (вернее его в договоре нет).
Не понимаю почему мне не возвращают мои заработанные деньги. Что за политика у компании такая, тратить деньги на рекламу, но не возвращать заработанные средства.
 

asd ds

Активный участник
Пришел ответ от "регулятор", выводы делайте сами.
(см. вложение)
Говорит на то время когда я работал лицензии не было.
Итог таков, деньги забрали в нарушение регламента. (я так считаю)
Обратится к третей стороне не могу. На непонятно чем основанное решение не платить мне мои деньги - повлиять не могу.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    67,6 КБ · Просмотры: 37

asd ds

Активный участник
О чем вы пишите! Вы не возвращали мне мою прибыль.
Разъяснения...., перестаньте повторять эту фразу, она здесь не уместна. Если я спрашиваю, на каком основании отменили все ордера, в регламенте об этом ни слова.
Вы отвечаете, что я якобы что то нарушил, но я ничего не нарушал. Не единого пункта вашего регламента. Мне просто отменили всю прибыль после попытки вывести средства.
Покажите пункт в бывшем регламенте, где запрещено любое из моих действий на торговом счете. Где я был обязан что-то делать и не сделал или обязан не делать и сделал.
Только не пишите
Вам уже были даны все возможные разъяснения
Это не разъяснения, вот что вы писали изначально -
Метод "торговли", который Вы используете, основан на сознательном использовании задержек в котировках. Проще говоря, - это - мошенничество, при котором результат каждой операции заранее предопределен. При рассмотрении операций по Вашему счету было принято решение об отказе в обслуживании. То есть, Вы должны понять самое главное. Речь не идет о какой-то одной конкретной сделке. Речь идет об отказе в обслуживании. При этом Вам возвращаются все ваши средства в полном объеме, хотя, суть операций, которые Вы производили на своем торговом счете - это попросту мошенничество, не более того.
Отложенными ордерами? Которые в 99% случаях срабатывали минимум через 10 секунд? Это задержка такая?
Вроде уже и логи и видео сделок показывают, что это бред. Когда Случаются проскальзывания в 1000 пунктов (100 пипсов) - это совсем не использование задержек в котировках.
И по регламенту
Речь идет об отказе в обслуживании
- вы обязаны дать возможность вывести мою прибыль. Чего не дали.
Речь идет об отказе в обслуживании
Да я собственно и подал заявку на вывод, так как с такими "бешеными" проскальзываниями было невозможно работать (видео в подтверждение ранее выкладывал, практически всегда открытия по худшей цене.)
//---
Способ торговли , по регламенту выставил две отложки со стопами разрешенными на вашем сервере в определенное время, после активации ордеров (как уже раз десять писал, можно сверить с логами в основном с проскальзыванием), ждал когда пройдет минимум 5 минут и закрывал в прибыли, либо ордер закрывался сам по СЛ (также часто с проскальзыванием).
И это мошенничество!?
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Народ, ну что вы к кухне привязались, с ними всё ясно и ежу, в регламенте они честно написали кто они такие :)
...во всей этой истории мне непонятно только одно, почему при всём богатстве выбора, топикастер выбрал эту очевидную шарашку, чем ему не угодили кухонные мастодонты и конторы с STP/NDD..

Топикстартер не бережет нервы. Нервы не восстанавливаются - поэтому такие конторы лучше сразу проходить мимо.
 

asd ds

Активный участник
asd ds,У них исполнение маркет или инстант?
instant
Топикстартер не бережет нервы. Нервы не восстанавливаются - поэтому такие конторы лучше сразу проходить мимо.
Если бы в конторе сказали, ничего мы вам не вернем, нам денег жалко/нет/пропили/проели, можете не рассчитывать. Я бы давно забыл.
Так меня назвали мошенником, читером, пригрозили судом, якобы за клевету. При том, что велась абсолютно честная торговля.
 
Последнее редактирование:
Верх