EA Little Martingale [EUR/GPB, М15]

FEEX

Местный житель
Всем привет. Кто-то использует еще робота?)
Интересно просто - все выбросили, или кто-то всё-таки в настройках поковырялся (а они там йо какие интересные), и что-то получилось в итоге.. :cool:
 

megapont

VIP-участник
Всем привет. Кто-то использует еще робота?)
Интересно просто - все выбросили, или кто-то всё-таки в настройках поковырялся (а они там йо какие интересные), и что-то получилось в итоге.. :cool:
что там за настройки?
А вообще есть у кого мартышка, которая торгует только only buy|only sell от тяжелого мувинга?
 

FEEX

Местный житель
LM135_200_29.01.2021.jpgLM135_5000_29.01.2021.jpg
два варианта настроек для разных депозитов
прогон за месяц, чисто для примера.
 

FEEX

Местный житель
LM135_real.jpg
это реальный счет. в конце декабря оставалось на нем баксов 80 с копейками, решил робота запустить, чтоб деньги не простаивали.
Правда немножко помогал роботу (как без этого), но работал он сам)
строка Profit all time показывает профит за месяц. т.е. это с 4.01 по сегодняшний день.
P.S. торговля на этом реале идет не круглосуточно, утром запустил терминал, в 00.00 выключил.
 
Последнее редактирование:

adamir

Активный участник
Здравствуй. Можно ли настроить советник на торговлю только в одном направлении? Например, для EURGBP текущая цена составляет 0,90280. Я ожидаю, что в будущем цена достигнет 0,91117.
 

FEEX

Местный житель
Здравствуй. Можно ли настроить советник на торговлю только в одном направлении? Например, для EURGBP текущая цена составляет 0,90280. Я ожидаю, что в будущем цена достигнет 0,91117.
он изначально открывает сразу два ордера: BUY и SELL, дальше, уже в зависимости от движения цены, строит сеть.
Этому роботу вообще пофиг кто и что ожидает. При установке на график он сразу начинает торговать, При закрытии сетки сразу начинает всё сначала. т.е. торг идет без перерыва.
 

adamir

Активный участник
он изначально открывает сразу два ордера: BUY и SELL, дальше, уже в зависимости от движения цены, строит сеть.
Этому роботу вообще пофиг кто и что ожидает. При установке на график он сразу начинает торговать, При закрытии сетки сразу начинает всё сначала. т.е. торг идет без перерыва.
Спасибо. Я хотел сравнить это с Blessing, которое я использую с этой маршрутизацией.
 
Верх