Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Продал с 1.4421 в бу,может закроем гэп сразу))
Закрыл на 1.4360,там сильная поддержка,может стрельнуть вверх.
 
Последнее редактирование:

machzelet

Почетный гражданин
EURUSD
Продажа от открытия рынка 1.4420 - первая цель 1.4355, вторая цель 1.4285, и конечная точка 1.4175
Затем цена сделает разворот и уйдет на север к уровню 1.4400, а может и выше.

GBPUSD
Продажа от открытия рынка 1.6470 - первая цель 1.6385, вторая цель 1.6325, и конечная точка 1.6270
Затем цена сделает разворот и уйдет на север к уровню 1.6430, а может и выше.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • keym.gif
    keym.gif
    10,4 КБ · Просмотры: 21

Pro_trader

Official representative
EURUSD
Продажа от открытия рынка 1.4420 - первая цель 1.4355, вторая цель 1.4285, и конечная точка 1.4175
Затем цена сделает разворот и уйдет на север к уровню 1.4400, а может и выше.

GBPUSD
Продажа от открытия рынка 1.6470 - первая цель 1.6385, вторая цель 1.6325, и конечная точка 1.6270
Затем цена сделает разворот и уйдет на север к уровню 1.6430, а может и выше.

:oops:



при сниженном рейтинге US продажа ?
:question::question::question:
 

true

Элитный участник
EURUSD
Продажа от открытия рынка 1.4420 - первая цель 1.4355, вторая цель 1.4285, и конечная точка 1.4175
Затем цена сделает разворот и уйдет на север к уровню 1.4400, а может и выше.

Согласен, но о походе на 44 на этой неделе можно забыть.
 

machzelet

Почетный гражданин
:oops:



при сниженном рейтинге US продажа ?
:question::question::question:

Это мы увидим сегодня-завтра. Но пока что вырисовывается O/U модель, и я склонен предположить, что сегодня двинемся на юг, оттолкнемся от сильного уровня сопротивления и вернемся на север.
 

machzelet

Почетный гражданин
Согласен, но о походе на 44 на этой неделе можно забыть.

А мы разве торопимся? Если паттерн отработает, то при походе туда-обратно выйдет около 400 пунктов прибыли только по одной паре.
 

Pro_trader

Official representative
Это мы увидим сегодня-завтра. Но пока что вырисовывается O/U модель, и я склонен предположить, что сегодня двинемся на юг, оттолкнемся от сильного уровня сопротивления и вернемся на север.


:ta:

70722996.jpg




Абама пытается .... увидим кто кого....
:rolf:
 

Juli Iv

.........
usdchf продаю, подскажите куда tp поставить?

Продавать на таких минимумах, с 2-мя незакрытыми гэпами, да еще когда швейцарцы дали понять, что их не устраивает курс? :ta:
Рискованно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usdchf продаю, подскажите куда tp поставить?
Доброй ночи Всем!!!
...купил,цель на закрытие гэпа почти- по пивоту до 0.7661,а там дальше видно будет,есле пойдёт на юг ниже,то дольюсь ещё-гэп ведь должны по идее закрыть.
 

Arsen71

Гуру форума
БрУлянты ф топке, прогнозы ф топке, нисходящие каналы - ф топке! Здравствуй Форекс!
Продавать не хочу. Покупать буду при пробое 6447-50.

Это к вопросу,как фундамент влияет на тех.анализ))
Прекрасно заполнили гэп,но не до конца,должны еще вниз уйти до 1.4280,имхо.
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
Да уж! Вот это прогноз! Всем прогнозам - прогноз! Остальным можно больше ничего не писать. Все ясно и понятно.
ирония???? чтож посмотрим на ваши действия через пару лет практика показала -действовать по ситуации.. был геп верх..мощный..отработался обратно..нормально..просто отлично... вот мой прогноз на 90%..
Согласен, но о походе на 44 на этой неделе можно забыть.

ждите на недели 1.45
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Продавать не хочу. Покупать буду при пробое 6447-50.
Нам людям, никогда не хочется продавать когда есть деньги,хочется только покупать...Но продавать тоже приходится:)
gbp/usd
уровни контрактов не свежие,так сказать межбанковские за 6 число,индюк тут вылаживали как то,Мурада Исмайлова,но он иногда противоречиво показывает даже когда % высокий...но всё же пока линии и индюк имеют между собой связку...проверим как сегодня будет по этой связке...получается что должно быть закрытие гэпа до 1.6390 немного ниже до 6370 и пойдёт на север...посмотрим.
Если цена рвёт 6350/60 то по идее пойдёт к нижним уровням...


По Евре почти закрыт гэп на данный момент иТС показывает пока что скорее всего будет флетить целый день но преимуществено на север где то до 4370
"кабель"
 

Вложения

  • кабель.jpg
    кабель.jpg
    121,2 КБ · Просмотры: 37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх