Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Народ вот вы тут все уже местные жители и Элитные участники, но блин второй раз вам говорю котировки выходного дня нужно смотреть на xe.com , сначала было весело над вашими испугами, теперь уже скучно

Котировки также имеются на сайте ЕЦБ, если что.
При чем тут испуги - непонятно.
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Я не могу идентифицировать его как бриллиант

Спасибо!

ФУНТ.
Походила по просторам... Думаю, что все-таки ОН. Вот если цена упрется в правую нижнюю грань - значит он. От этого можно будет предполагать дальнейшее движение.

А так? Чуть изменила грани...
 

Вложения

  • yy2.jpg
    yy2.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
дайте пожалуста ссылку где на просторах инета брилиант идентифицируется именно на свечных барах
П.С. все фигуры смотрятся в режиме Линия
 

track

Почетный гражданин
Спасибо!

ФУНТ.
Походила по просторам... Думаю, что все-таки ОН. Вот если цена упрется в правую нижнюю грань - значит он. От этого можно будет предполагать дальнейшее движение.

А так? Чуть изменила грани...
Не стоит искать на графике то, чего нет
 

Arsen71

Гуру форума
Спасибо!

ФУНТ.
Походила по просторам... Думаю, что все-таки ОН. Вот если цена упрется в правую нижнюю грань - значит он. От этого можно будет предполагать дальнейшее движение.

А так? Чуть изменила грани...

По фунту,согласен и на 1.6230,Wolf туда кажет))
 

riorio

Почетный гражданин
Euro

Предполагаю, такой сценарий:
1. Евро востанавливает свою реальную рыночную цену, которая была до "исскуственного снижения" за счет интервенции, эта отметка приблизительно 1,4370-1,4365. Данное движение думаю будет с незначительными откатами.
2. Но на отметке 1,4370 будет пробит нисходящий канал на H4, далее после флета, либо коррекции см. скрин будет продолжено восходящее движение с целью в 1,45.

Эта моя ориентировочная цель на среднесрок.
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    136,5 КБ · Просмотры: 38

Juli Iv

.........
ЕД

Предполагаю, такой сценарий:
1. Евро востанавливает свою реальную рыночную цену, которая была до "исскуственного снижения" за счет интервенции, эта отметка приблизительно 1,4370-1,4365. Данное движение думаю будет с незначительными откатами.
2. Но на отметке 1,4370 будет пробит нисходящий канал на H4, далее после флета, либо коррекции см. скрин будет продолжено восходящее движение с целью в 1,45.

Эта моя ориентировочная цель на среднесрок.

+ на вашем рисунке видна фигура которую вполне на данный момент можно идентифицировать как "перевернутая голова и плечи".
Соответственно при пробилии "шеи" - цель несложно рассчитать.
А если посмотреть на недельку - то при графике свечи - там "флаг" (кто-то уже выкладывал скрин, не буду повторяться), при графике линия - "треугольник".
Исходя из этого рассчитываю на движение :up:, поэтому покупаю канадца. :)
 

track

Почетный гражданин
Предлагаю ставить Спасибо, только если согласен с выводами, а то непонятно зафига
 

sergman

Новичок форума
:down:

http://www.forex.tradingcharts.com/quotes/index.php

кстати по поводу гэпа вниз на графике и разницы по закрытию терминала на выходные-мой брокер открывается и закрывается по гмт, закрытие в пятницу было по евро-1.42796 и по фунту,соответственно- 1.63865. Думаю,что гэп закроем и обратно вниз, хотя.......при таком рынке,как сейчас .......

Посмотрел еще раз тот ресурс... :question:
Похоже на "наш рынок" скачки на "том берегу" не окажут особого влияния.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг

Вы тоже считаете что похож? Если это он, то у него золотое правило: " Откуда пришел, туда и уйдет". Это что же вниз можем повалиться. Не в понедельник, так во вторник.

Lenа если честно пусть лучше будет похож на брюлик-так как брюлик чаще признак смены тенденции а мы склонны к продажам.
А вот если это действительно "Флаг"-то такая модель чаще предвещает продолжение тренда:-(
Хотя если даже попытаться разглядеть "Флаг" то он не завершонный.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
тааак...межбанк то одно показывает,то другое...ждем-с....осталось пол часа,открытие все покажет
PS Извините мну,я немного подвыпил с сестрой,2 дня до семейной жизни:)полет нормальный,жду севера, только севера:-(
 

nonamezzzz

Гуру форума
ну и зачем было панику поднимать по поводу 4155?!?!?!?

PS Гэп вверх,а столько было паники по поводу межбанка....ребят.. в дальнейшем,этим постам,ресурсам, да и вам...доверять будут как бабкам подьездным,оно вам надо?,так что не торопите события...или делайте хотя бы приставку имхо :D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх